Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 17 (von insgesamt 17 Artikeln) Seiten:  1 
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH/Universal Trockner (Art.-Nr.: 71022)

Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH/Universal Trockner (Art.-Nr.: 71022)

Typen: 186, 178, 185, 188, 30D, 50E, 50EX, 20D, 20 TE/TEA, 286, MF 286, 175, 178, 174 F, 184 F, 194 F, 155, 158

45,22 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH/Universal Trockner (Art.-Nr.: 71022)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH 1356360
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH D45070017
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH F205550060100
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH 1698300
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH 1782912
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH 3114360
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH 3121464
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH 134684076
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH ER191196
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH 1371366
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH BTR3717

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein #6 5/8" aussen O-ring/Aus #6 5/8"aussen O-ring
Aussen-Ø [mm] 63
Aussenmaß [mm] 200
Druckschalter-Anschluss Aussengewinde 1/4"
Druckschalter-Anschluss Innengewinde 3/8" -24 O-ring
Case/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71015)

Case/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71015)

245x73/Anschlüsse 5/8\"
A61688/A76085/A76312/

47,60 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Case/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71015)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case/New Holland A61688
Case/New Holland A76085
Case/New Holland A76312
Case Trockner (Art.-Nr.: 71016)

Case Trockner (Art.-Nr.: 71016)

49,98 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Case Trockner (Art.-Nr.: 71016)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case 118304C1
Case 118304C2
Case IH Trockner (Art.-Nr.: 71023)

Case IH Trockner (Art.-Nr.: 71023)

49,98 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Case IH Trockner (Art.-Nr.: 71023)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH 87773506
Case IH 177535A1
Case IH 143469C2
Case IH 143469C1
Case IH 1990758C2
Case IH L128082

Technische Daten:

Anschlüsse # 6, 3/8 Male O-Ring + # 6, 3/8 Female O-Ring
Aussenmaß [mm] 197x101
VW/Case IH/Universal Trockner (Art.-Nr.: 84001)

VW/Case IH/Universal Trockner (Art.-Nr.: 84001)

66,64 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'VW/Case IH/Universal Trockner (Art.-Nr.: 84001)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
VW/Case IH/Universal 82023593
VW/Case IH/Universal 1211013
VW/Case IH/Universal 9828498

Technische Daten:

Anschlüsse Ein #6 5/8"aussen O-Ring/Aus #6 5/8" innen O-Ring
Aussen-Ø [mm] 63
Aussenmaß [mm] 183
Case IH/New Holland/Massey Ferguson/Komastu/Universal Trockner (Art.-Nr.: 71089)

Case IH/New Holland/Massey Ferguson/Komastu/Universal Trockner (Art.-Nr.: 71089)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland/Massey Ferguson/Komastu/Universal MCC260220
Case IH/New Holland/Massey Ferguson/Komastu/Universal F054393
Case IH/New Holland/Massey Ferguson/Komastu/Universal 615100006
Case IH/New Holland/Massey Ferguson/Komastu/Universal AT252692
Case IH/New Holland/Massey Ferguson/Komastu/Universal 08811600

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] #6 O-Ring aussen
Aussen-Ø [mm] 76
Aussenmaß [mm] 228
Druckschalter-Anschluss Aussengewinde 1/4"
Druckschalter-Anschluss Innengewinde x
Schauglas x
Case IH/Kobelco/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71099)

Case IH/Kobelco/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71099)

Kobelco New Holland E 305

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
KHR3751
KHR13590
1133497
YT54S00002P1
72203909
1244055
56D0721150
51440A1190
51440A1300
113-3497
124-4055
56D-07-21150
51440-A1190
51440-A1300

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 229x75
 

Case IH/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71213)

New Holland  T7550

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

 

Case IH/Deutz/Fiat/Goldini/Landini/Massey Ferguson/New HollandRenault/Same Trockner (Art.-Nr.: 7141006)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 64
Aussenmaß [mm] 273
Case IH/Fiat/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71103)

Case IH/Fiat/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71103)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/Fiat/New Holland 87587685

Technische Daten:

Anschlüsse 5/8" Male O-Ring
Aussenmaß [mm] 228x76
Druckschalter-Anschluss Aussengewinde 7/16"
Druckschalter-Anschluss Innengewinde 3/8"
 

Case IH/New Holland/Steyr Trockner (Art.-Nr.: 7141011)

Case IH Traktor Farmall 55C, 65C, 75C, 85A, 95A, 105A, 115A,
New Holland Traktor T4.55, T4.65, T4.75 Powerstar, TD5.85, TD5.95, TD5.105, TD5.115
Steyr Traktor 4055S, 4065S Kompakt

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

 

Case IH/Fiat/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 7141012)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/Fiat/New Holland 47580879
Case IH/Fiat/New Holland 47817752
Case IH/Fiat/New Holland 47580889
 

Case IH/Ford/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 7141013)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH 47465067
Case IH 47465072
Ford 47465067
Ford 47465072
New Holland 47465067
New Holland 47465072
Universal/Case IH/Ford/New Holland/Steyr Trockner (Art.-Nr.: 71989)

Universal/Case IH/Ford/New Holland/Steyr Trockner (Art.-Nr.: 71989)

Case IH Serie Maxxum, MXM, Puma

Ford New Holland Serie T6, T7, T7000, TM, TS

Steyr Serie Profi

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/Ford/New Holland/Steyr 87343822
Case IH/Ford/New Holland/Steyr 87374420
Case IH/Ford/New Holland/Steyr 47446235
Case IH/Ford/New Holland/Steyr 47446236

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein #6 5/8" aussen O-ring/Aus #6 5/8" innen O-ring
Aussen-Ø [mm] 63
Aussenmaß [mm] 152
 

Case Trockner (Art.-Nr.: 71017)

Serie MXM MXM120/MXM130/MXM140/MXM155/MXM175/MXM190 Flasche

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

 

Case Trockner (Art.-Nr.: 71028)

Serie 55/56 955/1055/1255/1455/856/956/1056 Flasche

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case 1283028C1
Case 1283028C2

Technische Daten:

Anschlüsse # 6 Male O-Ring
Aussenmaß [mm] 183x102
 

Case Trockner (Art.-Nr.: 710221)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case 134684076
Case 270647
Zeige 1 bis 17 (von insgesamt 17 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.888s