Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 30 (von insgesamt 77 Artikeln) Seiten:  1  2  3  [nächste >>] 
Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41343)

Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41343)

Typen

Case IH Traktor 433, 433E, 433V,  440, 533

235,62 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41343)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH 400747002

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 390x500x57
New Holland/Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41060)

New Holland/Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41060)

Case IH Schleppertypen JX 60, JX 70, JX 80, JX 90, JX 95

New Holland Schleppertypen TD5010, TD5020, TD5030, TD5040, TD5050

262,99 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'New Holland/Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41060)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
New Holland/Case IH 84175586
New Holland/Case IH 87681422
New Holland/Case IH 87681423
New Holland/Case IH 84250074
New Holland/Case IH 87610780
New Holland/Case IH 87637729

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 460x539x62
Case IH/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41256)

Case IH/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41256)

Case JX 110

New Holland TD110

285,60 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Case IH/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41256)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland 84516461

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 500x538x73
New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41087)

New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41087)

New Holland TD 55D, TD 60D, TD 65D, TD 70D, TD 75D, TD 80D, TD 85D, TD 90, TD 95D

Case IH JX 55(ab Serien-Nr. D6295), 60, 65 (ab Serien-Nr. D6295), 70, 75 (ab Serien-Nr. D6295),

80, 85 (ab Serien-Nr. D6295), 90, 95 (ab Serien-Nr. D6295)

296,31 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41087)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
New Holland 5096595
New Holland 5096073
New Holland 5096063
New Holland 5093940

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 38
Aussenmaß [mm] 610x555x105
Netzmaße [mm] 465x540x76
Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41171)

Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41171)

Schleppertypen: 433, 533, 633, 733, 833, 933, 440, 540, 640

355,81 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41171)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH 3148115R1
Case IH 3148115R93
Case IH 3148115R94
Case IH 3148155R95
Case IH 3223389R91
Case IH 3148113R9
Case IH 3148115R92
Case IH 3148115R95
Case IH 3148113R94
Case IH 3148113R93
Case IH 3223289
Case IH 3148113R92

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 534x491x77
Netzmaße [mm] 388x470x46
Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41175)

Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41175)

Schleppertypen: 353, 383, 423 ,453

380,80 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41175)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH 3131579R91
Case IH 787141R91
Case IH 787141R92

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 32/40
Aussenmaß [mm] 510x445x95
Netzmaße [mm] 360x390x57
Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41070)

Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41070)

Modelle: 644/743/744/745S/844/844S/845

392,70 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41070)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH 3145498R92
Case IH 3145498R93
Case IH 3216849R91
Case IH 3216849R93
Case IH 3147851R93

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 32/50
Aussenmaß [mm] 595x530x95
Netzmaße [mm] 390x500x71
Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41180)

Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41180)

464,10 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41180)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH 3145499R91
Case IH 3145499R92

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 32/50
Aussenmaß [mm] 600x535x95
Netzmaße [mm] 390x500x59
Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41181)

Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41181)

844S, 844XL, 845, 845XL

497,42 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41181)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH 3216849R92
Case IH 3399930R1
Case IH 3402579R1
Case IH 340496R2

Technische Daten:

Anschlüsse 32/50
Aussenmaß [mm] 550x590x95
Netzmaße [mm] 380x510x77
 

Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41240)

598,57 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41240)' bestellen Details


Technische Daten:

Netzmaße [mm] 465x505x115
Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41179)

Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41179)

Schleppertypen: 433, 533, 633, 733, 833, 833V+E, 933, 740, 840, 940

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH 3233229R92
Case IH 1328723C92
Case IH 1328723C91
Case IH 3233229R92
Case IH 3233229R91

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 32/50
Aussenmaß [mm] 550x530x95
Netzmaße [mm] 390x470x50
Case IH/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41182)

Case IH/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41182)

Typen

Case IH Maxxum 115, Maxxum 125, Maxxum 135,

New Holland TS115, TS125, TS135

Steyr 6115 CVT, 6125 CVT, 6135 CVT, 6115 Profi, 6125 Profi, 6135 Profi

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland/Steyr 82033796
Case IH/New Holland/Steyr 87306756
Case IH/New Holland/Steyr 82033796
Case IH/New Holland/Steyr 82033774

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 790x565x155
für Hersteller Denso
Netzmaße [mm] 595x530x122
Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41183)

Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41183)

CVX130

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH 20263501C
Case IH 162000530131

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 635x550x95
Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41184)

Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41184)

Case IH Magnum 7210, 7220, 7230, 8910, 8920, 8930

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH 140501A1
Case IH 140501A2

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 880x745x135
Netzmaße [mm] 710x720x102
Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41185)

Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41185)

Schleppertypen: MX 80C, 90C, 100C, CX 90, 100

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH 239979A3
Case IH 239979A2
Case IH 303496A2

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 57
Aussenmaß [mm] 700x475x135
Netzmaße [mm] 538x436x100
Case IH/JCB Wasserkühler (Art.-Nr.: 41186)

Case IH/JCB Wasserkühler (Art.-Nr.: 41186)

Schleppertypen Case IH: MX 100, 110, 120, 135, 150, 170

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details


Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 58
Aussenmaß [mm] 720x590x135
Netzmaße [mm] 575x543x101
Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41187)

Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41187)

Mähdreschertypen: 5088, 5288, 5488

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH 146508C1

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 50/60
Aussenmaß [mm] 930x685x115
Case IH/Steyr/Caterpillar/JCB/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41188)

Case IH/Steyr/Caterpillar/JCB/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41188)

Case IH CVX 120, 130, 150, 170

Steyr CVT 120, 130, 150, 170

New Holland TVD 190

Caterpillar 4228 Backhoe

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details


Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 57
Aussenmaß [mm] 780x590x134
Netzmaße [mm] 638x543x101
Case IH/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41190)

Case IH/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41190)

Case IH MXM 140, MXM 155

New Holland TM140, TM155

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland 87352191
Case IH/New Holland 82028246
Case IH/New Holland 82033791
Case IH/New Holland 82038687
Case IH/New Holland 87306753
Case IH/New Holland 82033523
Case IH/New Holland 82023603
Case IH/New Holland 82026513
Case IH/New Holland 87316753

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 50
Aussenmaß [mm] 760x565x150
Netzmaße [mm] 595x540x128
Case IH/New Holland/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41191)

Case IH/New Holland/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41191)

Typen

Case IH Maxxum 110, Maxxum 115, Maxxum 120, Maxxum 125, Maxxum 130, Maxxum 140

Steyr 4110 Profi, 4120 Profi, 4130 Profi, 6115 Profi, 6125 Profi, 6135 Profi

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland/Steyr 87574206

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 50
Aussenmaß [mm] 790x565x155
Netzmaße [mm] 595x526x122
Case IH/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41199)

Case IH/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41199)

Case IH Schleppertypen: CS 68, 75

Steyr Schleppertypen: M 968, 975

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Steyr 133153216
Steyr 1-33-153-216

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 38
Aussenmaß [mm] 530x480x110
Netzmaße [mm] 370x465x90
Steyr/Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41201)

Steyr/Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41201)

Schleppertypen Case IH: C 64, 70

Schleppertypen Steyr: 964, 970

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Steyr/Case IH 133153001
Steyr/Case IH 133153060
Steyr/Case IH 1-33-153-001
Steyr/Case IH 1-33-153-060

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 50/38
Aussenmaß [mm] 660x480x110
Netzmaße [mm] 465x439
Steyr/Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41202)

Steyr/Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41202)

Schleppertypen Case IH: CS 48, 52, 58

Schleppertypen Steyr: 948M, 952M, 958

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Steyr/Case IH 130300530001

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 32/38
Aussenmaß [mm] 560x485x135
Case IH/New Holland/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41206)

Case IH/New Holland/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41206)

Schleppertypen Case IH: Maxxum 125, 140

Schleppertypen New Holland: T 6020, 6040, 6050, 6060

Schleppertypen Stey: 6115, 6125, 6140

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland/Steyr 87574213

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 785x565x155
Netzmaße [mm] 600x520x92
JCB/Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41233)

JCB/Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41233)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Netzmaße [mm] 638x543x101
 

Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41261)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH 109612A2
 

Case IH/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41248)

Typ: 570LX2,580 SuperL,580 L,590 Super L

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland 239739A2

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein 44/Aus 57
Aussenmaß [mm] 616x622x83
Netzmaße [mm] 476x483x83
New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41263)

New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41263)

Case IH Maxxum

New Holland TM 120

mit integriertem Ölkühler

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland 87352188
Case IH/New Holland 82038686
Case IH/New Holland 82033790
Case IH/New Holland 82028244
Case IH/New Holland 87306755
Case IH/New Holland 82033521

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 560x525x118
New Holland/Case IH/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41267)

New Holland/Case IH/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41267)

Case IH Puma 165

New Holland T7030, T7040, T7050, T7060

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
New Holland/Case IH/Steyr 84249170
New Holland/Case IH/Steyr 84249173
New Holland/Case IH/Steyr 87385213
New Holland/Case IH/Steyr 87565396
New Holland/Case IH/Steyr 87565398
New Holland/Case IH/Steyr 87754143

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 755x620x114
Kubota/Kobelco/New Holland/Case Wasserkühler (Art.-Nr.: 98032)

Kubota/Kobelco/New Holland/Case Wasserkühler (Art.-Nr.: 98032)

Case CX31B, CX36B

New Holland E35, E35B, E35BSR, E35SR, E30, E30B, E30BSR, E30SR, EH35B, EH30B

Kobelco SK30UR, 30SR ACERA, 30SR, 35SR-3, 35SR-5, 35SR ACERA, 30SR-3 MINI

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Netzmaße [mm] 425x388x47
Zeige 1 bis 30 (von insgesamt 77 Artikeln) Seiten:  1  2  3  [nächste >>] 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 1.187s