Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 9 (von insgesamt 9 Artikeln) Seiten:  1 
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas Trockner (Art.-Nr.: 84930)

Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas Trockner (Art.-Nr.: 84930)

Porsche 911 3.0 Turbo 01.75-12.77

Claas Dominator Serie 6 56/66/76/86/96/106/116

41,65 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas Trockner (Art.-Nr.: 84930)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas D45091000
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 14100826
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 1766600
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 30304700
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 32515500
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 32814800
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 3383321M2
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 47644901
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 80417372
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 80441099
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 84004558
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas AG519278
JCB 30926117
JCB 30/926117

Technische Daten:

Anschlüsse 5/8"-18 UNF Male
Aussenmaß [mm] 228x76
Massey Ferguson/Claas/John Deere Trockner (Art.-Nr.: 71024)

Massey Ferguson/Claas/John Deere Trockner (Art.-Nr.: 71024)

Massey Ferguson 50, 50B, 165

Claas Jaguar Serie 685/690 Ranger Serie 920/925 928/964/965/974/975

41,65 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

1 x 'Massey Ferguson/Claas/John Deere Trockner (Art.-Nr.: 71024)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas 0007277480
Claas 6005007674
Claas 0007477480
Steyr 134784168

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein#6, 5/8" Aussen O-ring/Aus#6, 5/8" Aussen O-ring
Aussenmaß [mm] 155x76
Druckschalter-Anschluss Innengewinde x
Durchmesser [mm] 76
 

Claas Trockner (Art.-Nr.: 7141001)

47,60 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Claas Trockner (Art.-Nr.: 7141001)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas 7700067304

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] #6 O-ring aussen
Aussen-Ø [mm] 76
Aussenmaß [mm] 203
Claas/Liebherr Trockner (Art.-Nr.: 71009)

Claas/Liebherr Trockner (Art.-Nr.: 71009)

Baureihe: 500 Serie

Typen: 554, 564

Baureihe: 900 Serie

Typen: 954 C, 954, 914

Bauart: Bagger

Kraftstoff: Diesel

48,79 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Claas/Liebherr Trockner (Art.-Nr.: 71009)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas/Liebherr 0779810
Claas/Liebherr 05811007
Claas/Liebherr B14AE1036
Konvekta H14001036
Konvekta H14-001-036
Liebherr 5611990
Liebherr 1029266
Claas/Volvo Trockner (Art.-Nr.: 71033)

Claas/Volvo Trockner (Art.-Nr.: 71033)

48,79 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Claas/Volvo Trockner (Art.-Nr.: 71033)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas 546.126.1
Claas 0005461261
Claas 6228480
Claas 6258560
Claas 625.856.0
Claas 625.856.1
Claas 006258561
Claas CL622848C0
Claas CL625856C0
7242/42835

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein #6 aussen O-ring/Aus #6Aussen O-ring
Aussen-Ø [mm] 75
Aussenmaß [mm] 222
Druckschalter-Anschluss Aussengewinde 1/4"
Druckschalter-Anschluss Innengewinde X
Renault/Claas Trockner (Art.-Nr.: 71100)

Renault/Claas Trockner (Art.-Nr.: 71100)

Landmaschine 01.91- 850/854/900/904/950 954/Ceres

53,55 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Renault/Claas Trockner (Art.-Nr.: 71100)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Renault/Claas 7700035518
Renault/Claas 7700067302

Technische Daten:

Anschlüsse # 6 Male O-Ring
Aussenmaß [mm] 203
Druckschalter-Anschluss Innengewinde 1, 3/8" x 24 O-Ring
Durchmesser [mm] 76
Schauglas oben
Claas Trockner (Art.-Nr.: 71350)

Claas Trockner (Art.-Nr.: 71350)

Claas Combines and Forage Harvesters

65,45 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Claas Trockner (Art.-Nr.: 71350)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas 0000695152
Claas 04353731
Claas 0695150
Claas 5461260
Claas H14003044
Claas 069.515.0
Claas 546.126.0

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] #6 O-Ring aussen
Aussen-Ø [mm] 76
Aussenmaß [mm] 228
 

Aurora/Claas/Fuchs Trockner (Art.-Nr.: 7141002)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein #6 5/8" aussen O-ring/Aus #6 5/8"aussen O-ring
Aussen-Ø [mm] 76
Druckschalter-Anschluss Aussengewinde 7/16"
Höhe [mm] 168
Schauglas oben
 

Claas/John Deere/Massey Ferguson Trockner (Art.-Nr.: 7141015)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein#6, 5/8" Aussen Flare/Aus#6, 5/8" Aussen Flare
Aussenmaß [mm] 160x76
Druckschalter-Anschluss Innengewinde x
Zeige 1 bis 9 (von insgesamt 9 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.858s