Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 10 Artikeln) Seiten:  1 
Trockner passend für Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas
Artikel-Nr.: 84930

Trockner passend für Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas

Porsche 911 3.0 Turbo 01.75-12.77

Claas Dominator Serie 6 56/66/76/86/96/106/116

41,65 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Trockner passend für Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas D45091000
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 14100826
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 1766600
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 30304700
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 32515500
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 32814800
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 3383321M2
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 47644901
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 80417372
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 80441099
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 84004558
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas AG519278
JCB 30926117
JCB 30/926117

Technische Daten:

Anschlüsse 5/8"-18 UNF Male
Aussenmaß [mm] 228x76
Trockner passend für Massey Ferguson/Claas/John Deere
Artikel-Nr.: 71024

Trockner passend für Massey Ferguson/Claas/John Deere

Massey Ferguson 50, 50B, 165

Claas Jaguar Serie 685/690 Ranger Serie 920/925 928/964/965/974/975

41,65 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

1 x 'Trockner passend für Massey Ferguson/Claas/John Deere' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas 0007277480
Claas 6005007674
Claas 0007477480
Steyr 134784168

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein#6, 5/8" Aussen O-ring/Aus#6, 5/8" Aussen O-ring
Aussenmaß [mm] 155x76
Druckschalter-Anschluss Innengewinde x
Durchmesser [mm] 76
 
Artikel-Nr.: 7141001

Trockner passend für Claas

47,60 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Trockner passend für Claas' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas 7700067304

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] #6 O-ring aussen
Aussen-Ø [mm] 76
Aussenmaß [mm] 203
Trockner passend für Claas/Liebherr
Artikel-Nr.: 71009

Trockner passend für Claas/Liebherr

Baureihe: 500 Serie

Typen: 554, 564

Baureihe: 900 Serie

Typen: 954 C, 954, 914

Bauart: Bagger

Kraftstoff: Diesel

48,79 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Trockner passend für Claas/Liebherr' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas/Liebherr 0779810
Claas/Liebherr 05811007
Claas/Liebherr B14AE1036
Konvekta H14001036
Konvekta H14-001-036
Liebherr 5611990
Liebherr 1029266
Trockner passend für Claas/Volvo
Artikel-Nr.: 71033

Trockner passend für Claas/Volvo

48,79 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Trockner passend für Claas/Volvo' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas 0004085612
Claas 0005258561
Claas 0005461250
Claas 0005461261
Claas 0006228480
Claas 0006258560
Claas 0006258561
Claas 0006262424
Claas 408.561.2
Claas 525.856.1
Claas 546.125.0
Claas 546.126.1
Claas 622.848.0
Claas 625.856.0
Claas 625.856.1
Claas 626.242.4
Claas CL622848C0
Claas CL625856C0
Deutz 04353731
Deutz 1212336513210
Deutz 12123365132.10
Volvo VOE11005931

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein #6 aussen O-ring/Aus #6Aussen O-ring
Aussen-Ø [mm] 75
Aussenmaß [mm] 222
Druckschalter-Anschluss Aussengewinde 1/4"
Druckschalter-Anschluss Innengewinde X
Trockner passend für Case IH/Claas/JCB/John Deere/Volvo
Artikel-Nr.: 84004

Trockner passend für Case IH/Claas/JCB/John Deere/Volvo

52,36 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Trockner passend für Case IH/Claas/JCB/John Deere/Volvo' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas 3157900
Claas 3418840
Claas 0003418840
Claas 0003157900
Claas 341.884.0
Claas 315.790.0
Case IH 1-34-784-168
Case IH 1-34-684-438
Case IH 134784168
Case IH 134684438
JCB 30925337
JCB 30/925337
John Deere DQ33399
John Deere DQ10328
Volvo VOE11701520
Volvo VOE14213218
Volvo 11701520
Volvo 14213218

Technische Daten:

Anschlüsse #6 5/8" aussen
Aussen-Ø [mm] 63
Höhe [mm] 203
Trockner passend für Renault/Claas
Artikel-Nr.: 71100

Trockner passend für Renault/Claas

Landmaschine 01.91- 850/854/900/904/950 954/Ceres

53,55 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Trockner passend für Renault/Claas' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Renault/Claas 7700035518
Renault/Claas 7700067302

Technische Daten:

Anschlüsse # 6 Male O-Ring
Aussenmaß [mm] 203
Druckschalter-Anschluss Innengewinde 1, 3/8" x 24 O-Ring
Durchmesser [mm] 76
Schauglas oben
Trockner passend für Claas
Artikel-Nr.: 71350

Trockner passend für Claas

Claas Combines and Forage Harvesters

65,45 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Trockner passend für Claas' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas 0000695152
Claas 0695150
Claas 5461260
Claas H14003044
Claas 069.515.0
Claas 546.126.0

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] #6 O-Ring aussen
Aussen-Ø [mm] 76
Aussenmaß [mm] 228
 
Artikel-Nr.: 7141002

Trockner passend für Aurora/Claas/Fuchs

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein #6 5/8" aussen O-ring/Aus #6 5/8"aussen O-ring
Aussen-Ø [mm] 76
Druckschalter-Anschluss Aussengewinde 7/16"
Höhe [mm] 168
Schauglas oben
 
Artikel-Nr.: 7141015

Trockner passend für Claas/John Deere/Massey Ferguson

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein#6, 5/8" Aussen Flare/Aus#6, 5/8" Aussen Flare
Aussenmaß [mm] 160x76
Druckschalter-Anschluss Innengewinde x
Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 10 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.904s