Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 22 (von insgesamt 22 Artikeln) Seiten:  1 
Universal Ölkühler (Art.-Nr.: 8641900)

Universal Ölkühler (Art.-Nr.: 8641900)

208,25 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Universal Ölkühler (Art.-Nr.: 8641900)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Modine 1A14001C

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 118x96x65
Fendt/MWM Ölkühler (Art.-Nr.: 86256)

Fendt/MWM Ölkühler (Art.-Nr.: 86256)

MWM Motor 226b

236,81 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Fendt/MWM Ölkühler (Art.-Nr.: 86256)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fendt/MWM 12273290EC011915
Fendt/MWM 23091E7
Fendt/MWM 1701793
Fendt/MWM 8425001

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 97x56,5
Fendt/Deutz/Volvo/Renault Ölkühler (Art.-Nr.: 8641042)

Fendt/Deutz/Volvo/Renault Ölkühler (Art.-Nr.: 8641042)

Fendt Traktor

819, 822, 824, 826, 828, 922 (Typ 919), 924 (Typ 922, 941), 927 (Typ 925, 942), 930 (Typ 928, 943), 933 (Typ 931, 944), 936 (Typ 934, 945), 939

Deutz Motor TCD2013 L64V

Volvo Penta Motor TAD754GE, TAD734GE

401,03 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Fendt/Deutz/Volvo/Renault Ölkühler (Art.-Nr.: 8641042)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fendt F934201510440
Fendt F934201510090
Fendt H339950250100
Deutz 04281090
Deutz 04900207
Deutz 04900207EZ
Deutz 04912104
Renault 7421707083
Volvo 21707083

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 250x120x82
Plattenzahl 24
Deutz/Fendt Ölkühler (Art.-Nr.: 8691762)

Deutz/Fendt Ölkühler (Art.-Nr.: 8691762)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Deutz 02233008
Deutz 04153151
Fendt F395200510120

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 135x100x125
Betriebsdruck max. [bar] 13
Fendt Ölkühler (Art.-Nr.: 8641036)

Fendt Ölkühler (Art.-Nr.: 8641036)

Schleppertypen: Farmer 240S, 250S/V, 260P/S/V, 270P/V, 275S/V, 280P/S/V

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fendt G246860150010
Fendt G205950250010

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 203x126x45
Netzmaße [mm] 130x126x45
Fendt Ölkühler (Art.-Nr.: 8641037)

Fendt Ölkühler (Art.-Nr.: 8641037)

Fendt Farmer 307 (Fg.-Nr. 117/05001->99999), 308 (Fg.-Nr. 118/05001->99999), 309 (Fg.-Nr. 119/05001->99999)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fendt H117862150100

Technische Daten:

Anschlüsse M22x1,5 innen
Netzmaße [mm] 285x75x45
Fendt Ölkühler (Art.-Nr.: 8641038)

Fendt Ölkühler (Art.-Nr.: 8641038)

Schleppertypen: Farmer 409, 410, 411, 412, Fendt 309 (Typ 322), 310 (Typ 323), 311 (Typ 324), 312 (Typ 325), 313, 411, 412, 413, 414, 415, 512, 513, 712, 714 (Typ 725, 732), 716 (Typ 726, 733), 718, 815, 817, 818, 820

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fendt F733200510020
Fendt F412200510020
Fendt Ölkühler (Art.-Nr.: 8641039)

Fendt Ölkühler (Art.-Nr.: 8641039)

Schleppertypen: Farmer 409, 410, 411, Favorit 711, 712, 714, 716, Fendt 309 (Typ 336), 310 (Typ 337), 311 (Typ 338), 312 (Typ 339), 711 (Typ 711), 712 (Typ 712), 714 (Typ 714), 716 (Typ 716)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fendt F339202510120
Fendt F716200510010
Fendt Ölkühler (Art.-Nr.: 8641040)

Fendt Ölkühler (Art.-Nr.: 8641040)

Schleppertypen: Favorit 816, 818, 822, 824, 916, 920, 924, 926, Fendt 916, 920, 924 Typ 940), 926, 930 (Typ 930)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fendt F824200310270
Fendt/Massey Ferguson/Valtra/Valmet Ölkühler (Art.-Nr.: 8641041)

Fendt/Massey Ferguson/Valtra/Valmet Ölkühler (Art.-Nr.: 8641041)

Schleppertypen Fendt: Fendt 207, 208, 209, 210, 211, Mähdrescher: 5220, 5255, 5270, 5275, 6270, 6275


Schleppertypen Massey Ferguson: 3625, 3630, 3635, 3640, 3645, 3650, 3655, 3660, 4435, 4445, 4455, 5460, 5465, 5470, 5475, 5480, 5608, 5609, 5610, 6460, 6465, 6470, 6475, 6480, 6485, 6490, 6495, 6497, 6499, 6612, 6613, 6614, 6615, 6616, 7465, 7475, 7480, 7485, 7490, 7495, 7497, 7499, 7614, 7615, 7616, 7618, 7619, 7620, 7622, 7624, 7626, 8240, 8250, 8260, 8450, 8460, Mähdrescher: 7244, 7247S, 7250, 7252, 7254, 7256, 7256Cerea, 7260, 7265, 7360

Schleppertypen Valtra/Valmet: Mega 8400, 8550, 8750, 6850 Hi, 8150 Hi, 8550 Hi, 8950 Hi, A82, A83, A85, A92, A93, A95, C90, C100, C110, C120, C130, C150, M120, M130, M150, N91, N93, N101, N103, N111, N113, N121, N122, N123, N141, N142, N143, N163, T121, T131, T132, T133, T140, T150, T151, T152, T153, T160, T161, T162, T163, T170, T171, T172, T173, T180, T182, T183, T190, T191, T193, T202, T203, T213, XM130, XM150

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fendt/Massey Ferguson/Valtra/Valmet V836859699
Deutz/Volvo/Fendt/Renault Ölkühler (Art.-Nr.: 8641125)

Deutz/Volvo/Fendt/Renault Ölkühler (Art.-Nr.: 8641125)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Deutz 04912101
Deutz 04915764
Deutz 04254427
Deutz 04258279
Fendt F737200510011
Volvo 21695993
Volvo 20511773
Renault 7421695993

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 250x120x53
Fendt Ölkühler (Art.-Nr.: 8641357)

Fendt Ölkühler (Art.-Nr.: 8641357)

Typen

Fendt Favorit  Vario 910, 916

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fendt H916951250200

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 400x92x95
Fendt Kombikühler (Art.-Nr.: 8241033)

Fendt Kombikühler (Art.-Nr.: 8241033)

Fendt Favorit 916 (Fg.-Nr. 916/03001 - 916/03133), 920 (Fg.-Nr. 920/03001 - 920/03163), 924 (Fg.-Nr. 924/03001 - 924/03195), 926 (Fg.-Nr. 926/03001 - 926/03548)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fendt H916201190130
Fendt H916.201.190.130

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 580x528x95
Fendt Ölkühler (Art.-Nr.: 8641358)

Fendt Ölkühler (Art.-Nr.: 8641358)

Typen

Fendt Favorit Vario 916, 920, 926, 929,

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fendt H930950251200

Technische Daten:

Anschlüsse M22x1,5 IG
Netzmaße [mm] 450x128x95
Fendt Ölkühler (Art.-Nr.: 8641169)

Fendt Ölkühler (Art.-Nr.: 8641169)

Fendt Vario 312

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fendt H339.100.510.120
Fendt H339100510120

Technische Daten:

Anschlüsse M18x1,5
Netzmaße [mm] 440x270
 

Fendt Ölkühler (Art.-Nr.: 8641202)

Fendt

Traktor 712, 714, 716, 718, 818, 820

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Deutz/Fendt Ölkühler (Art.-Nr.: 8691757)

Deutz/Fendt Ölkühler (Art.-Nr.: 8691757)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Deutz 04236722
Deutz 04237836
Fendt F395200510180
 

Fendt Ölkühler (Art.-Nr.: 8641239)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fendt H718100510131
 

Fendt Kombikühler (Art.-Nr.: 8241028)

Typen

Vario 312

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fendt G340.200.050.030
Fendt G340200050030

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 420x560x80
Fendt/Steyr Ölkühler (Art.-Nr.: 86224)

Fendt/Steyr Ölkühler (Art.-Nr.: 86224)

X3-300

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fendt/Steyr H117200050100
Fendt/Steyr 156578712
Fendt/Steyr 1614049

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 316x79x43
Fendt Ölkühler (Art.-Nr.: 86225)

Fendt Ölkühler (Art.-Nr.: 86225)

Schleppertypen: Farmer 307 (Typ 307), 308 (Typ 308), 309 (Typ 309), 310 (Typ 310), 311 (Typ 311), 312 (Typ 312), Favorit 509, 510, 511, 512, 514, 515

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fendt H514860150010

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 316x79x43
Hanomag Ölkühler (Art.-Nr.: 86226)

Hanomag Ölkühler (Art.-Nr.: 86226)

Hanomag MFH44C

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Hanomag 3230160M91
Hanomag 27589200
Hanomag 2.7589.2.00

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 682x180x97
Zeige 1 bis 22 (von insgesamt 22 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.941s