Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 5 (von insgesamt 5 Artikeln) Seiten:  1 
Seltec/Tama/Kalmar Kompressor (Art.-Nr.: 73501)

Seltec/Tama/Kalmar Kompressor (Art.-Nr.: 73501)

337,96 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Seltec/Tama/Kalmar Kompressor (Art.-Nr.: 73501)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Seltec 48845015
Tama MSG7012106051
Kalmar 9236920005
Kalmar 9326920006
MAN 81619066007

Technische Daten:

Anschlusslage vertikal
Anschlüsse 7/8" x 3/4" O-Ring
Kompressor-ID TM15HD
Riemenscheibe-Typ 2AG
Riemenscheiben-Ø [mm] 135
Spannung [V] 24
Seltec/Kalmar Kompressor (Art.-Nr.: 73614)

Seltec/Kalmar Kompressor (Art.-Nr.: 73614)

Kalmar Stapler DCE160-12

347,48 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Seltec/Kalmar Kompressor (Art.-Nr.: 73614)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Seltec 10356212
Omega 2046212
Seltec 103-56212
Omega 20-46212

Technische Daten:

Anschlusslage horizontal
für Hersteller Seltec
Klimagas R134a
Kompressor-ID TM16HD
Riemenscheibe-Typ 2 A
Riemenscheiben-Ø [mm] 135
Volumen [l] 24
Seltec/Kalmar Kompressor (Art.-Nr.: 73613)

Seltec/Kalmar Kompressor (Art.-Nr.: 73613)

392,70 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Seltec/Kalmar Kompressor (Art.-Nr.: 73613)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Seltec/Kalmar 10355077
Seltec/Kalmar 10325077
Seltec/Kalmar G15563805
Seltec/Kalmar 10355011
Seltec/Kalmar 0782038
Seltec/Kalmar 10325021
Seltec/Kalmar 137838

Technische Daten:

Anschlusslage horizontal
für Hersteller Seltec
Klimagas R 134a
Kompressor-ID TM16HD
Riemenscheibe-Typ 2 A
Riemenscheiben-Ø [mm] 135
Spannung [V] 12
 

Sanden/Kalmar Kompressor (Art.-Nr.: 73664)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Anschlusslage horizontal
für Hersteller Sanden
Klimagas R 134a
Kompressor-ID SD7H15 FLX7
Riemenscheibe-Typ Poly V8
Riemenscheiben-Ø [mm] 119
Zylinderkopf-ID GV
 

Seltec/Kalmar Kompressor (Art.-Nr.: 73497)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Seltec 48847242
Seltec 488-47242
94050540
2521565

Technische Daten:

Anschlusslage horizontal
Anschlüsse PAD
Füllmenge [ml] 180
Kompressor-ID TM21HD
Riemenscheibe-Typ 2AG
Riemenscheiben-Ø [mm] 145
Spannung [V] 24
Zeige 1 bis 5 (von insgesamt 5 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 15.916s