Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 16 (von insgesamt 16 Artikeln) Seiten:  1 
Universal Ölkühler (Art.-Nr.: 8641197)

Universal Ölkühler (Art.-Nr.: 8641197)

92,82 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Universal Ölkühler (Art.-Nr.: 8641197)' bestellen Details


Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 8
Aussenmaß [mm] 583x111x32
Netzmaße [mm] 515x111x27
Opel Ölkühler (Art.-Nr.: 8613013)

Opel Ölkühler (Art.-Nr.: 8613013)

133,28 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Opel Ölkühler (Art.-Nr.: 8613013)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Opel 1300117
Opel 91141742

Technische Daten:

Anschlüsse M18x1,5
Anschlüsse-Ø [mm] 18
Aussenmaß [mm] 405x150x45
Netzmaße [mm] 338x145x32
Universal/Kramer Ölkühler (Art.-Nr.: 86644)

Universal/Kramer Ölkühler (Art.-Nr.: 86644)

Kramer Radlader Allrad

für BMW Rennfahrzeuge

161,84 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Universal/Kramer Ölkühler (Art.-Nr.: 86644)' bestellen Details


Technische Daten:

Anschlüsse M22x1,5 aussen
Aussenmaß [mm] 570x100
Betriebsdruck max. [bar] 8
Netzmaße [mm] 500x95x30
MAN/Integro/Van Hool Ölkühler (Art.-Nr.: 86360)

MAN/Integro/Van Hool Ölkühler (Art.-Nr.: 86360)

 

Bus MAN A03/13/32/33/51/54/55/81

Ölkühler für hydraulischen Lüfterantrieb

 

184,45 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'MAN/Integro/Van Hool Ölkühler (Art.-Nr.: 86360)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN/Integro/Van Hool 81325606069
MAN/Integro/Van Hool 83325606501
MAN/Integro/Van Hool 150421612
MAN/Integro/Van Hool 81325606062
MAN/Integro/Van Hool 1440254
MAN/Integro/Van Hool 22680441000
Van Hool 10950160

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 551x177x43
RVI/Renault/Irisbus/Iveco Ölkühler (Art.-Nr.: 86375)

RVI/Renault/Irisbus/Iveco Ölkühler (Art.-Nr.: 86375)

Iliade xx.00-

459,34 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'RVI/Renault/Irisbus/Iveco Ölkühler (Art.-Nr.: 86375)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
RVI/Renault/Irisbus/Iveco 5001857538

Technische Daten:

Anschlüsse M30x1,5 aussen
Netzmaße [mm] 770x120x63
Universal Ölkühler (Art.-Nr.: 8691344)

Universal Ölkühler (Art.-Nr.: 8691344)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
06735821000

Technische Daten:

Anschlüsse M18x1,5 AG
Universal Ölkühler (Art.-Nr.: 8691345)

Universal Ölkühler (Art.-Nr.: 8691345)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
06735821000
1100188400
0673.582.1000

Technische Daten:

Anschlüsse M18x1,5 AG
Netzmaße [mm] 150x153x45
Universal Ölkühler (Art.-Nr.: 86640)

Universal Ölkühler (Art.-Nr.: 86640)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Anschlüsse M18x1,5 innen
Aussenmaß [mm] 490x132x35
Netzmaße [mm] 420x113x30
Setrab Slimline Ölkühler (Art.-Nr.: 8692005)

Setrab Slimline Ölkühler (Art.-Nr.: 8692005)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Anschlüsse M22x1,5 IG
Aussenmaß [mm] 340x102x40
Netzmaße [mm] 250x95x28
Rohrreihen 10
Erkunt Ölkühler (Art.-Nr.: 8641219)

Erkunt Ölkühler (Art.-Nr.: 8641219)

Erkunt Traktor

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details


Technische Daten:

Netzmaße [mm] 401x251x18
Erkunt Ölkühler (Art.-Nr.: 8641220)

Erkunt Ölkühler (Art.-Nr.: 8641220)

Erkunt Traktor

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details


Technische Daten:

Netzmaße [mm] 328x251x18
Erkunt Ölkühler (Art.-Nr.: 8641221)

Erkunt Ölkühler (Art.-Nr.: 8641221)

Erkunt Traktor

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details


Technische Daten:

Netzmaße [mm] 328x251x18
Erkunt Ölkühler (Art.-Nr.: 8641222)

Erkunt Ölkühler (Art.-Nr.: 8641222)

Erkunt Traktor

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details


Technische Daten:

Netzmaße [mm] 261x129x18
Erkunt Ölkühler (Art.-Nr.: 8641223)

Erkunt Ölkühler (Art.-Nr.: 8641223)

Erkunt Traktor

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details


Technische Daten:

Netzmaße [mm] 261x129x18
Audi Ölkühler (Art.-Nr.: 86402)

Audi Ölkühler (Art.-Nr.: 86402)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Audi 893117021

Technische Daten:

Anschlüsse M18x1,5 AG
für Hersteller AKG
Netzmaße [mm] 150x153x45
660x123x30 SML Ölkühler (Art.-Nr.: 86634)

660x123x30 SML Ölkühler (Art.-Nr.: 86634)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Anschlüsse M18x1,5 innen
Aussenmaß [mm] 660x123x30
Betriebsdruck max. [bar] 8
Zeige 1 bis 16 (von insgesamt 16 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.927s