Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 27 (von insgesamt 27 Artikeln) Seiten:  1 
Sanden/Aston Martin/Case IH/Deutz/Lamborghini/Fiat/Ford/New Holland Kompressor (Art.-Nr.: 73126)

Sanden/Aston Martin/Case IH/Deutz/Lamborghini/Fiat/Ford/New Holland Kompressor (Art.-Nr.: 73126)

287,98 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Sanden/Aston Martin/Case IH/Deutz/Lamborghini/Fiat/Ford/New Holland Kompressor (Art.-Nr.: 73126)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/Fiat/Ford/New Holland 84039022
Case IH/Fiat/Ford/New Holland 84056429
Case IH/Fiat/Ford/New Holland 84018078
Case IH/Fiat/Ford/New Holland 89831429
Deutz/Lamborghini 04437339
Deutz/Lamborghini 0443733910
Sanden SD7H154709
Sanden SD7H157862
Sanden SD7H158023
Sanden SD7H158181
Sanden SD7H158227
Sanden SD7H158241

Technische Daten:

Anschlusslage horizontal
Anschlüsse-Ø [mm] 7/8"+ 3/4" O-ring
Füllmenge [ml] 135
Kompressor-ID SD7H15
Riemenscheibe-Typ 2A G
Riemenscheiben-Ø [mm] 132
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID KG/GL
Case IH/Valtra-Valmet/Steyr/Seltec/Zexel Kompressor (Art.-Nr.: 73130)

Case IH/Valtra-Valmet/Steyr/Seltec/Zexel Kompressor (Art.-Nr.: 73130)

329,63 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Case IH/Valtra-Valmet/Steyr/Seltec/Zexel Kompressor (Art.-Nr.: 73130)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Seltec/Zexel TM1643556011
Seltec/Zexel TM1648846011
134684430
1203042
30789000

Technische Daten:

Anschlusslage vertikal
Anschlüsse O-Ring V
für Hersteller Seltec/Zexel
Kompressor-ID TM16
Riemenscheibe-Typ A2
Riemenscheiben-Ø [mm] 132
Spannung [V] 12
Case IH/Ford/New Holland Kompressor (Art.-Nr.: 73121)

Case IH/Ford/New Holland Kompressor (Art.-Nr.: 73121)

71 Serie/Magnum/MX/STX/T Serie/TG Serie/TJ Serie Mähdrescher/Schlepper

7010/7120/8010/8120/9120/215/245/255/275/305/335/210/215/230/245/255/275/285/305/375/

 

340,34 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Case IH/Ford/New Holland Kompressor (Art.-Nr.: 73121)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/Ford/New Holland 317008A3
Case IH/Ford/New Holland 504078610
Case IH/Ford/New Holland 86992688
Case IH/Ford/New Holland 86993463

Technische Daten:

Kompressor-ID SD7H15HD
Riemenscheibe-Typ Poly V8
Riemenscheiben-Ø [mm] 153
Spannung [V] 12
 

Sanden/Case IH/New Holland Kompressor (Art.-Nr.: 73504)

Typen

Case IH  955/XL/956/XL/1055/XL/1056/XL

New Holland  TN Serie

349,86 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Sanden/Case IH/New Holland Kompressor (Art.-Nr.: 73504)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Sanden SD5H146631
Sanden SD5H144513
Sanden SD5H144526
Case IH/New Holland 3405689C3
Case IH/New Holland 3405689R2
Case IH/New Holland 5176185

Technische Daten:

Anschlusslage horizontal
Anschlüsse-Ø [mm] #14 1"
Füllmenge [ml] 175
für Hersteller Sanden
Kompressor-ID SD5H14
Riemenscheibe-Typ 2AG
Riemenscheiben-Ø [mm] 132
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID M/MD
 

Sanden/CaseIH/Fiat/New Holland Kompressor (Art.-Nr.: 73044)

Modell: LMA Serie

381,99 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Sanden/CaseIH/Fiat/New Holland Kompressor (Art.-Nr.: 73044)' bestellen Details


Technische Daten:

Anschlusslage horizontal
für Hersteller Sanden
Klimagas R 134a
Kompressor-ID SD7H15
Riemenscheibe-Typ 1 G
Riemenscheiben-Ø [mm] 135
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID MD
Case IH/Massey Ferguson/Freightliner/Kenworth/Peterbilt/Renault Kompressor (Art.-Nr.: 73049)

Case IH/Massey Ferguson/Freightliner/Kenworth/Peterbilt/Renault Kompressor (Art.-Nr.: 73049)

Modell:TZ

Typen:110-54, 120-14, 120-54, 133-14, 133-54, 145-14, 145-54, 155-54, 160-94, 175-74, 180-94

Modell: TS

Typen: 75-12, 75-14, 77-12, 77-14, 85-13, 85-14, 95-12, 95-14, 103-12, 103-14, 103-52, 103-54, 160-54, 110-14, 110-54, 113-12, 113-14, 120-14, 120-54, 133-12, 133-14, 133-54

Modell: TX

Typen: 75-32, 75-34, 80-12, 80-14, 85-12, 85-14, 85-32, 85-34, 90-32, 90-34, 95-12, 95-14, 103-12, 103-14, 103-52, 106-54, 110-14, 110-54, 115-54, 113-12, 113-14, 120-14, 120-54, 133-12, 133-14, 133-54, 145-14, 145-54

Modell: 300 Serie

Typen: 372 N, 373, 373 S, 374, 374 S

Bauart: Schlepper

390,32 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Case IH/Massey Ferguson/Freightliner/Kenworth/Peterbilt/Renault Kompressor (Art.-Nr.: 73049)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/Massey Ferguson/Freightliner/Kenworth/Peterbilt A177068
Case IH/Massey Ferguson/Freightliner/Kenworth/Peterbilt ABPN83304272
Case IH/Massey Ferguson/Freightliner/Kenworth/Peterbilt LE1000
Case IH/Massey Ferguson/Freightliner/Kenworth/Peterbilt 690711M1
Sanden SD5105742
Sanden SD5109120
Sanden SD5109686
Sanden SD510S9120
Sanden SD5S14

Technische Daten:

Klimagas R 134a
Kompressor-ID SD5S14
Kompressoröl PAG 100
Riemenscheibe-Typ 2GA
Riemenscheiben-Ø [mm] 132
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID FG
 

Massey Ferguson/Case/Claas Kompressor (Art.-Nr.: 73040)

Modelle: 8340, 05 Serie, 15 Serie, Baggerlader

Modell: 300 Serie

Typen: 374 V, 375, 377

Bauart: Schlepper

410,55 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Massey Ferguson/Case/Claas Kompressor (Art.-Nr.: 73040)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case/Claas 117841C91
Case/Claas 118250C91
Case/Claas 1250629C91
Case/Claas R118393C91
Case/Claas 402466
Case/Claas 6210290
Case/Claas 80792787
Case/Claas 80417398
Case/Claas 80612384
Case/Claas 80618940
Case/Claas 80618940
Case/Claas 6DNN19D623A
Case/Claas AH84826

Technische Daten:

für Hersteller York
Case IH/New Holland/Steyr/Sanden Kompressor (Art.-Nr.: 73042)

Case IH/New Holland/Steyr/Sanden Kompressor (Art.-Nr.: 73042)

Typen

Serie 32/51/52/72/8900/CS/CVX/MX/MXC/STX/21/23/

Case IH 7150 7210/ 7220/ 7230/ 7240, 7250, Maxxum

Steyr 8110A  9105A/ 9125A/ 9145A

 

410,55 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Case IH/New Holland/Steyr/Sanden Kompressor (Art.-Nr.: 73042)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland/Steyr 194121A1
Case IH/New Holland/Steyr 1990755C3
Case IH/New Holland/Steyr 1999755C2
Case IH/New Holland/Steyr 1999755C
Case IH/New Holland/Steyr 86993462
Case IH/New Holland/Steyr 47050714
Case IH/New Holland/Steyr AG325732
Sanden SD7H154478
Sanden SD7H154609
Sanden SD7H15U4609
Sanden SD7H15-4478
Sanden SD7H15-4609
Sanden SD7H15-U4609

Technische Daten:

Anschlusslage horizontal
Anschlüsse-Ø [mm] #14 1"
für Hersteller Sanden
Klimagas R 134a
Kompressor-ID SD7H154609
Riemenscheibe-Typ 2G A
Riemenscheiben-Ø [mm] 152
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID MD
JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Claas/Case IH Kompressor (Art.-Nr.: 73523)

JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Claas/Case IH Kompressor (Art.-Nr.: 73523)

416,50 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Claas/Case IH Kompressor (Art.-Nr.: 73523)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Claas/Case IH 47742400
JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Claas/Case IH 82011594
JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Claas/Case IH 84011595
JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Claas/Case IH 84018087
JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Claas/Case IH 3269930
JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Claas/Case IH 32838600
JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Claas/Case IH 836866616
Sanden SD7H154663
Sanden SD7H154664
Sanden SD7H154779
Sanden SD7H156036
Sanden SD7H157863
Sanden SD7H158018
Sanden SD7H158024
Sanden SD7H158031
Sanden SD7H158104
Sanden SD7H158220
Sanden SD7H15-4663
Sanden SD7H15-4664
Sanden SD7H15-4779
Sanden SD7H15-7863
Sanden SD7H15-8024
Sanden SD7H15-8031
Sanden SD7H15-8104
Sanden SD7H15-8220

Technische Daten:

Anschlusslage vertikal
Anschlüsse-Ø [mm] 7/8"+ 3/4" O-ring
Riemenscheiben-Ø [mm] 132
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID JD/JE
 

Case Kompressor (Art.-Nr.: 73125)

Riemenscheibe:

108 mm / A1

 


Bemerkungen:

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case AR160638
Case/Ford/New Holland Kompressor (Art.-Nr.: 73128)

Case/Ford/New Holland Kompressor (Art.-Nr.: 73128)

Modell: Case MXM 120/130/140/155/175/190 Maxxum

              Ford 8160/8240/8340/8360/8560

              New Holland 555D/655D/LS190/TM115/120/125/130/140/150/155/165/175/190/TV140/145

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case/Ford/New Holland 9847944
Case/Ford/New Holland SD7H154738

Technische Daten:

Anschlusslage vertikal
Anschlüsse O Ring
für Hersteller Sanden
Kompressor-ID SD7H15
Riemenscheibe-Typ Poly V8
Riemenscheiben-Ø [mm] 132
Spannung [V] 12
 

Agco/Caterpillar/Case IH/Challenger Kompressor (Art.-Nr.: 73088)

Challenger Rogator,Terragator

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Agco/Caterpillar/Case IH SD7H154698
Agco/Caterpillar/Case IH AG52239
Agco/Caterpillar/Case IH AG522391

Technische Daten:

Anschlusslage vertikal
Anschlüsse Rotolock
für Hersteller Sanden
Kompressor-ID SD7H15
Riemenscheibe-Typ Poly V8
Riemenscheiben-Ø [mm] 133
Spannung [V] 12
Sanden/Caterpillar/Case  Kompressor (Art.-Nr.: 73093)

Sanden/Caterpillar/Case Kompressor (Art.-Nr.: 73093)

Caterpillar Radlader 924G/ 928G/ 930G/ 962G/

Caterpillar Laderaupe 953B/ 953C/ 963/ 973C/

Caterpillar Bagger M315

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 3E1909
Case 1065122
Caterpillar 3184258
Caterpillar 318-4258

Technische Daten:

für Hersteller Sanden
Klimagas R134a
Kompressor-ID SD7H15SHD
Riemenscheibe-Typ A1
Riemenscheiben-Ø [mm] 152
Spannung [V] 24
Zylinderkopf-ID GK
 

Sanden/Case IH/Caterpillar Kompressor (Art.-Nr.: 73562)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Sanden SD7H154840
Sanden SD7H154302
Caterpillar 1835106

Technische Daten:

für Hersteller Sanden
Klimagas R 134a
Kompressor-ID SD7H15
Riemenscheibe-Typ Poly V8
Riemenscheiben-Ø [mm] 152
Spannung [V] 24
Zylinderkopf-ID GK
 

Sanden/Case IH Kompressor (Art.-Nr.: 73579)

Typen

Case IH CF60,CF70,CF80

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH 03129547

Technische Daten:

Anschlusslage vertikal
Anschlüsse-Ø [mm] #10 7/8"+ #8 3/4" O-ring
für Hersteller Sanden
Klimagas R 134a
Kompressor-ID SD7H15
Riemenscheibe-Typ Poly V10
Riemenscheiben-Ø [mm] 125
Spannung [V] 12V
Zylinderkopf-ID JE
 

Case IH/New Holland/Steyr Kompressor (Art.-Nr.: 7341005)

Typen

Case IH Traktor Farmall 95U, 105U, 110U, 115U, 120U
New Holland Traktor T5.95, T5.100, T5.105, T5.110, T5.115, T5.120
Steyr Traktor 4095 Multi, 4105 Multi, 4115 Multi

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH 47358876
New Holland 47358876
Steyr 47358876

Technische Daten:

für Hersteller Sanden
Klimagas R 134a
Kompressor-ID SD7H15
Riemenscheibe-Typ Poly V6
Riemenscheiben-Ø [mm] 112
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID KG
 

Case IH/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 7341007)

Typen

Case IH  Skid Steer/Kompaktlader SV250/300/SR200/210/220/240/250/TR270/320/SV250/300

New Holland  Skid Steer/Kompaktlader C227/232/238/L221/223/225/230

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland 84321961
Case IH/New Holland 47741862

Technische Daten:

Anschlusslage vertikal
Anschlüsse-Ø [mm] #8/#10 O-ring
für Hersteller Sanden
Klimagas R 134a
Kompressor-ID SD5H11
Riemenscheibe-Typ Poly V4
Riemenscheiben-Ø [mm] 140
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID FZ
 

Sanden/Case IH/Fiat/Kobelco/New Holland Kompressor (Art.-Nr.: 7341011)

Kobelco W110

 

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Anschlusslage horizontal
Anschlüsse O-Ring
für Hersteller Sanden
Klimagas R 134a
Kompressor-ID SD7H15HD
Riemenscheibe-Typ 2 AG
Riemenscheiben-Ø [mm] 152
Spannung [V] 24
Zylinderkopf-ID GV
 

Case IH/New Holland/Steyr Kompressor (Art.-Nr.: 7341018)

Typen

Case IH Traktor

Puma 185, 185CVT Tier 4B, 185CVX, 200, 200CVT Tier 4B, 200CVX Tier 4B, 220, 220CVT Tier 4B, 220CVX Tier 4B, 240CVT Tier 4B, 240CVX Tier 4B

New Holland Traktor

T7.230, T7.245, T7.260, T7.270

Steyr Traktor

6185 CVT, 6200 CVT, 6220 CVT, 6240 CVT

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH 84592366
New Holland 84592366
Steyr 84592366

Technische Daten:

für Hersteller Sanden
Kompressor-ID SD7H15
Kompressoröl PAG 150
Riemenscheibe-Typ Poly V10
Riemenscheiben-Ø [mm] 119
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID WR
Sanden/Case IH Kompressor (Art.-Nr.: 73596)

Sanden/Case IH Kompressor (Art.-Nr.: 73596)

Case IH

Traktor JX95

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Anschlusslage vertikal
für Hersteller Sanden
Klimagas R 134a
Kompressor-ID SD7H15
Riemenscheibe-Typ 2 G
Riemenscheiben-Ø [mm] 134
Spannung [V] 12
 

Hyundai Kompressor (Art.-Nr.: 7341019)

Case IH Lader 1221E

Hyundai Bagger R250LC-7A, Lader HL740-9, HL770-7A, HL960

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Case IH/New Holland Kompressor (Art.-Nr.: 7341029)

Case IH/New Holland Kompressor (Art.-Nr.: 7341029)

Case IH

Traktor Farmall 65C, 74C, 85A, 85C, 95A, 95C, 95U, 105A, 105C, 105U, 115A, 115C, 115U

New Holland

Traktor T4.55, T4.65, T4.75 Powerstar, T4.75, T4.85, T.95, T4.105, T4.115 Tier4A, T5.95, T5.105, T5.115, TD5.85, TD5.95, TD5.105, TD5.115

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Anschlusslage vertikal
Anschlüsse-Ø [mm] #8 O-ring/#10 O-ring
für Hersteller Sanden
Klimagas R 134a
Kompressor-ID SD7H15
Riemenscheibe-Typ Poly V4
Riemenscheiben-Ø [mm] 112
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID JE
 

Case IH/New Holland/Steyr Kompressor (Art.-Nr.: 7341030)

Case IH Traktor Optum 270CVX, 300CVX
New Holland Traktor T7.290, T7.315
Steyr Traktor 6270, 6300 Terrus CVT

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Anschlusslage horizontal
für Hersteller Sanden
Klimagas R 134a
Kompressor-ID SD7H15
Riemenscheibe-Typ Poly V4
Riemenscheiben-Ø [mm] 132
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID MD
 

Denso/Case IH/Fiat/New Holland Kompressor (Art.-Nr.: 73145)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

für Hersteller Denso
Kompressor-ID 10S15C
Riemenscheibe-Typ Poly V4
Riemenscheiben-Ø [mm] 120
Spannung [V] 12
 

Sanden/CaseIH/Fiat/New Holland Kompressor (Art.-Nr.: 7341038)

Case IH Puma 125, 140, 155, 165, 170, 180, 185, 195, 200, 210, 225
Fiat/New Holland T7030, T7040, T7050, T7060

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Anschlusslage horizontal
für Hersteller Sanden
Klimagas R 134a
Kompressor-ID SD7H15
Riemenscheibe-Typ Poly V10
Riemenscheiben-Ø [mm] 123
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID KH
 

Sanden/Case IH Kompressor (Art.-Nr.: 7341039)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] #8 O-ring/#10 O-ring
für Hersteller Sanden
Kompressor-ID SD5H11
Riemenscheibe-Typ Poly V6
Riemenscheiben-Ø [mm] 152
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID FL
Case IH/Deutz Kompressor (Art.-Nr.: 73122)

Case IH/Deutz Kompressor (Art.-Nr.: 73122)

Case IH 8830/8840/7085/71110/7120/7145 xx.86-xx.90

Deutz-Fahr Agroprima/Agrostar/Agroxtra/DX Serie xx.90-xx.95

Schwader/Schlepper

 

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Deutz 04330274
Deutz 04338042
Deutz 04363723
Sanden SD5088387

Technische Daten:

für Hersteller Sanden
Kompressor-ID SD508
Riemenscheibe-Typ 2GA
Riemenscheiben-Ø [mm] 152
Spannung [V] 12
Zeige 1 bis 27 (von insgesamt 27 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.943s