Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 13 (von insgesamt 13 Artikeln) Seiten:  1 
Universal Druckschalter (Art.-Nr.: 90006)

Universal Druckschalter (Art.-Nr.: 90006)

29,75 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Universal Druckschalter (Art.-Nr.: 90006)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Mercedes-Benz 1248208310
Mercedes-Benz 1248205910
Mercedes-Benz 1248213651
Mercedes-Benz 1248208310
Mercedes-Benz 1248205910
Mercedes-Benz 1248213651
BMW 64531370463
BMW 1370463
Porsche 7090901609
Porsche 95961313700
Porsche 92861313700
Saab 9480005

Technische Daten:

Anschlüsse 3/8"-24 UNF
Hochdruck schließen [bar] 20,6 fallender Druck
Hochdruck öffnen [bar] 27,2 steigender Druck
Niederdruck schließen [bar] 1,93 steigender Druck
Niederdruck öffnen [bar] 1,93 fallender Druck
Universal Druckschalter (Art.-Nr.: 90002)

Universal Druckschalter (Art.-Nr.: 90002)

41,65 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Universal Druckschalter (Art.-Nr.: 90002)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
TGK3J12VDC
LMH971641
Universal Druckschalter (Art.-Nr.: 90007)

Universal Druckschalter (Art.-Nr.: 90007)

Typ:     STANDARD
Hersteller:     TGK
Mod.:     TRINARY
Verbindung:     MALE
Gewinde:     3/8" 24 UNF-2A
Gewinde-Typ:     UNF
Hochdruck ON:     21,0
Hochdruck OFF:     27,0
Mitteldruck ON:     11,5
Mitteldruck OFF:     15.5
Niederdruck ON:     2,1
Niederdruck OFF:     2,0

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
LMH586695A
Universal Druckschalter (Art.-Nr.: 90008)

Universal Druckschalter (Art.-Nr.: 90008)

Typ:     STANDARD
Hersteller:    
Mod.:     TRINARY
Verbindung:     MALE
Gewinde:     3/8" 24 UNF-2A
Gewinde-Typ:     UNF
Hochdruck ON:    
Hochdruck OFF:     31,0
Mitteldruck ON:     15,5
Mitteldruck OFF:    
Niederdruck ON:    
Niederdruck OFF:     2,0

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

 

Buick/Cadilac/Chevrolet/GMC/Jaguar/Oldsmobile/Pontiac Druckschalter (Art.-Nr.: 6010001)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Druckschalter-Anschluss Aussengewinde X
Niederdruck schließen [bar] 25-29
Niederdruck öffnen [bar] 26-30
Pole 2
 

GM/Universal Druckschalter (Art.-Nr.: 90010)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Universal/Bateman/Matbro Druckschalter (Art.-Nr.: 6090010)

Universal/Bateman/Matbro Druckschalter (Art.-Nr.: 6090010)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

 

Universal Druckschalter (Art.-Nr.: 6090011)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details


Technische Daten:

Anschlüsse trinary
Anschlüsse-Ø [mm] 7/16" 20UNF innen
Hochdruck schließen [bar] 18,0
Hochdruck öffnen [bar] 25,0
Mitteldruck schließen [bar] 19,0
Mitteldruck öffnen [bar] 15,0
Niederdruck schließen [bar] 3,4
Niederdruck öffnen [bar] 1,5
Diavia/New Holland/Case IH/Steyr Druckschalter (Art.-Nr.: 6090012)

Diavia/New Holland/Case IH/Steyr Druckschalter (Art.-Nr.: 6090012)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
New Holland 87699591
New Holland 84233818
New Holland 82019426

Technische Daten:

Druckschalter-Anschluss Innengewinde 7/16"x20
Hochdruck schließen [bar] 19
Hochdruck öffnen [bar] 25
Niederdruck schließen [bar] 2
Niederdruck öffnen [bar] 2
 

Universal/Case IH Druckschalter (Art.-Nr.: 6041012)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Druckschalter-Anschluss Innengewinde 7/16" x 20
Niederdruck schließen [bar] 0,4
Niederdruck öffnen [bar] 1
 

Universal/Case IH Druckschalter (Art.-Nr.: 6041013)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Druckschalter-Anschluss Innengewinde 7/16" x 20
Hochdruck schließen [bar] 27
Hochdruck öffnen [bar] 21
 

Universal/Fendt Druckschalter (Art.-Nr.: 6041014)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fendt H340.550.060.060
Fendt F334.550.010.070
Fendt F117.550.030.010
Fendt F210.552.010.290
Fendt H340550060060
Fendt F334550010070
Fendt F117550030010
Fendt F210552010290

Technische Daten:

Hochdruck schließen [bar] 19,6
Hochdruck öffnen [bar] 26,5
Niederdruck schließen [bar] 1,9
Niederdruck öffnen [bar] 1,9
Universal Druckschalter (Art.-Nr.: 6090013)

Universal Druckschalter (Art.-Nr.: 6090013)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 7/16" x20
Druckschalter-Anschluss Innengewinde X
Pole 2
Zeige 1 bis 13 (von insgesamt 13 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.890s