Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 2 (von insgesamt 2 Artikeln) Seiten:  1 
Neoplan/Auwärter/Solaris/Kässbohrer Wasserkühler (Art.-Nr.: 48610)

Neoplan/Auwärter/Solaris/Kässbohrer Wasserkühler (Art.-Nr.: 48610)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Neoplan/Auwärter/Solaris/Kässbohrer 032109900
Neoplan/Auwärter/Solaris/Kässbohrer 032109920
Neoplan/Auwärter/Solaris/Kässbohrer 11009035
Neoplan/Auwärter/Solaris/Kässbohrer 1626951
Neoplan/Auwärter/Solaris/Kässbohrer 1663897
Neoplan/Auwärter/Solaris/Kässbohrer 170922911
Neoplan/Auwärter/Solaris/Kässbohrer 36061016022

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 960x665x53
Auwarter Wasserkühler (Art.-Nr.: 49500)

Auwarter Wasserkühler (Art.-Nr.: 49500)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Auwarter 032106130
Auwarter 03216140
Auwarter 155297511
Zeige 1 bis 2 (von insgesamt 2 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 1.222s