Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 15 (von insgesamt 15 Artikeln) Seiten:  1 
 

Compair Ölkühler (Art.-Nr.: 8691365)

Sirius 200

7,5 A

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Compair A11513274
Compair A 115 132 74

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 1400x1200x200
 

Compair Ölkühler (Art.-Nr.: 8691376)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Compair 11377774
Compair 113 777 74
 

Compair Ölkühler (Art.-Nr.: 8691410)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Compair 1015605
Compair 100005313

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 1340x595x140
Compair Ölkühler (Art.-Nr.: 8691388)

Compair Ölkühler (Art.-Nr.: 8691388)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Compair 05715340000
Compair 05714130000
Compair 100000819
Compair 1100133200
Compair 0571.534.0000
Compair 0571.413.0000

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 1340x650x140
Netzmaße [mm] 1200x645x140
 

Compair Ölkühler (Art.-Nr.: 8691392)

L-75 Kompressor

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Compair 11011574
Compair 05713991000
Compair 110 115 74
Compair 0571.399.1000

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 1335x390x112
 

Compair Ölkühler (Art.-Nr.: 8691529)

Compair L160 Kompressor

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

 

Compair Ölkühler (Art.-Nr.: 8691661)

Compair L-37 Kompressor

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Compair 11377074
Compair 113 770 74

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 650x610x63
Universal Ringkühler (Art.-Nr.: 78502)

Universal Ringkühler (Art.-Nr.: 78502)

Wasser oder Öl

Prüfdruck 12 bar

Aussendurchmesser : 205mm

Innendurchmesser: 136mm

Höhe: 77mm

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
GLY7055
Universal Ringkühler (Art.-Nr.: 78504)

Universal Ringkühler (Art.-Nr.: 78504)

Wasser oder Öl
Prüfdruck 12 bar
Aussendurchmesser : 205mm
Innendurchmesser: 138mm
Höhe: 52mm

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
GLY7056
Universal Ringkühler (Art.-Nr.: 78507)

Universal Ringkühler (Art.-Nr.: 78507)

Wasser oder Öl
Prüfdruck 12 bar
Aussendurchmesser : 280mm
Innendurchmesser: 171,5mm
Höhe: 85,5mm

 

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
GLY7057
 

Universal Ringkühler (Art.-Nr.: 78508)

Wasser oder Öl
Prüfdruck 12 bar
Aussendurchmesser : 360mm
Innendurchmesser: 274mm
Höhe: 145mm

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Universal Ringkühler (Art.-Nr.: 78509)

Universal Ringkühler (Art.-Nr.: 78509)

Wasser oder Öl
Prüfdruck 12 bar
Aussendurchmesser : 360mm
Innendurchmesser: 275mm
Höhe: 73,5mm

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
GLY7058
Universal Ringkühler (Art.-Nr.: 78510)

Universal Ringkühler (Art.-Nr.: 78510)

Wasser oder Öl
Prüfdruck 12 bar
Aussendurchmesser : 360mm
Innendurchmesser: 275mm
Höhe: 97mm

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
GLY7059
Serie 3/Compair 542x500x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 86692)

Serie 3/Compair 542x500x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 86692)

3 Anschlüsse

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details


Technische Daten:

Anschlüsse G3/4" innen
Aussenmaß [mm] 542x500x63
Rohrreihen 31
 

Compair Ölkühler (Art.-Nr.: 86968)

Schraubenkompressor Marathon 302A

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Compair 05715099500
Compair 100000918
Compair 0571.509.9500
Compair 100 000 918
Zeige 1 bis 15 (von insgesamt 15 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.852s