Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 1 (von insgesamt 1 Artikeln) Seiten:  1 
 

Universal/DAF/MAN/Mercedes-Benz/Renault Expansionsventil (Art.-Nr.: 5748001)

Bemerkung

Anschlüsse

Ein vom Verdampfer #8 1/2" Rohr O-Ring/ Aus zum Verdampfer #10 5/8" Rohr  O-Ring
Aus zum Kompressor #12 3/4" Rohr O-Ring

Sonstige Ein #6 3/8" Rohr O-Ring

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Universal/DAF/MAN/Mercedes-Benz/Renault 1282788
Universal/DAF/MAN/Mercedes-Benz/Renault 1331998
Universal/DAF/MAN/Mercedes-Benz/Renault 0028300984
Universal/DAF/MAN/Mercedes-Benz/Renault 81619670014
Universal/DAF/MAN/Mercedes-Benz/Renault A0028300984
Universal/DAF/MAN/Mercedes-Benz/Renault 7701033537
Universal/DAF/MAN/Mercedes-Benz/Renault 7701038558
Universal/DAF/MAN/Mercedes-Benz/Renault 7701039601
Zeige 1 bis 1 (von insgesamt 1 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 12.341s