Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 10 Artikeln) Seiten:  1 
Aston Martin/Case IH/Deutz/Lamborghini/Fiat/Ford/New Holland Kompressor (Art.-Nr.: 73126)

Aston Martin/Case IH/Deutz/Lamborghini/Fiat/Ford/New Holland Kompressor (Art.-Nr.: 73126)

287,98 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Aston Martin/Case IH/Deutz/Lamborghini/Fiat/Ford/New Holland Kompressor (Art.-Nr.: 73126)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/Fiat/Ford/New Holland 84039022
Case IH/Fiat/Ford/New Holland 84056429
Case IH/Fiat/Ford/New Holland 84018078
Case IH/Fiat/Ford/New Holland 89831429
Deutz/Lamborghini 04437339
Deutz/Lamborghini 0443733910

Technische Daten:

Anschlusslage horizontal
Anschlüsse-Ø [mm] 7/8"+ 3/4" O-ring
Füllmenge [ml] 135
Kompressor-ID SD7H15
Riemenscheibe-Typ 2A G
Riemenscheiben-Ø [mm] 132
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID KG/GL
JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Claas/Case IH Kompressor (Art.-Nr.: 73523)

JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Claas/Case IH Kompressor (Art.-Nr.: 73523)

416,50 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Claas/Case IH Kompressor (Art.-Nr.: 73523)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Case IH 47742400
JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Case IH 82011594
JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Case IH 84011595
JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Case IH 84018087
JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Case IH 32838600
JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Case IH 836866616

Technische Daten:

Anschlusslage vertikal
Anschlüsse-Ø [mm] 7/8"+ 3/4" O-ring
Riemenscheiben-Ø [mm] 132
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID JD/JE
 

Deutz/Universal Kompressor (Art.-Nr.: 73150)

DX 8 Serie
DX8.30
für Harrison /GM A6

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Riemenscheibe-Typ 1GA
Riemenscheiben-Ø [mm] 175
Spannung [V] 12
Deutz Kompressor (Art.-Nr.: 7341004)

Deutz Kompressor (Art.-Nr.: 7341004)

Agrotron MK 1/MK 2/MK 3 1012/1013//4.7/4.85/4.95/6.01/6.30/80/85/90/100/105/106/110/115/120/135/150/160/175/200/230/260

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Delphi 1136524
Delphi 1136585
Deutz 04411400
Deutz 04437338

Technische Daten:

für Hersteller Delphi
Kompressor-ID HR6
Harrison/Deutz/Massey Ferguson Kompressor (Art.-Nr.: 73142)

Harrison/Deutz/Massey Ferguson Kompressor (Art.-Nr.: 73142)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

für Hersteller Harrison
Klimagas R 134a
Kompressor-ID A6
Riemenscheibe-Typ 1G
Riemenscheiben-Ø [mm] 144
Spannung [V] 12
 

Sanden/Deutz Kompressor (Art.-Nr.: 73580)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Sanden SD7H154646
Sanden SD7H157851
Deutz 01103234
Deutz 3550921M91
Deutz 6005016248
Deutz 87556183
Landini 740351

Technische Daten:

Anschlusslage horizontal
Anschlüsse-Ø [mm] #14 1"
für Hersteller Sanden
Klimagas R 134a
Kompressor-ID SD7H15
Riemenscheibe-Typ 2 AG
Riemenscheiben-Ø [mm] 132
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID MB/MJ
 

Sanden/Deutz Kompressor (Art.-Nr.: 73581)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Sanden SD5H144525
Sanden SD5H144529
Sanden SD5H146642
Deutz 000771984
Deutz 001013184

Technische Daten:

Anschlusslage vertikal
Anschlüsse-Ø [mm] #14 1"
für Hersteller Sanden
Klimagas R 134a
Kompressor-ID SD5H14
Riemenscheibe-Typ 2 AG
Riemenscheiben-Ø [mm] 132
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID C
Deutz/Fendt Kompressor (Art.-Nr.: 73143)

Deutz/Fendt Kompressor (Art.-Nr.: 73143)

Fendt Traktor 930 Vario

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fendt G931552020011
Fendt G932552020011
Fendt G931552020010
Deutz 04293225
Fendt G931.552.020.011
Fendt G932.552.020.011
Fendt G931.552.020.010

Technische Daten:

für Hersteller Denso
Riemenscheibe-Typ Poly V8
Spannung [V] 12
Claas/Deutz/Fiat/Hako/JCB/Lamborghini/Massey Ferguson/Same Kompressor (Art.-Nr.: 73599)

Claas/Deutz/Fiat/Hako/JCB/Lamborghini/Massey Ferguson/Same Kompressor (Art.-Nr.: 73599)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas 3164540
Deutz 0.007.7197.4
Deutz 000771974
Hako 01066110
JCB 714404393
Lamborghini 0.007.7197.4
Lamborghini 000771974
New Holland 85804059

Technische Daten:

für Hersteller Sanden
Kompressor-ID SD7B10
Riemenscheibe-Typ 2G
Riemenscheiben-Ø [mm] 115
Spannung [V] 12
Case IH/Deutz Kompressor (Art.-Nr.: 73122)

Case IH/Deutz Kompressor (Art.-Nr.: 73122)

Case IH 8830/8840/7085/71110/7120/7145 xx.86-xx.90

Deutz-Fahr Agroprima/Agrostar/Agroxtra/DX Serie xx.90-xx.95

Schwader/Schlepper

 

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Deutz 04330274
Deutz 04338042
Deutz 04363723
Sanden SD5088387

Technische Daten:

für Hersteller Sanden
Kompressor-ID SD508
Riemenscheibe-Typ 2GA
Riemenscheiben-Ø [mm] 152
Spannung [V] 12
Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 10 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 1.469s