Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 1 (von insgesamt 1 Artikeln) Seiten:  1 
Dyna/Boge Kombikühler (Art.-Nr.: 86911)

Dyna/Boge Kombikühler (Art.-Nr.: 86911)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Boge 07201440000
Boge 224016000
Boge 224014000
Boge 224017700
Boge 0720.144.0000
Boge 224.0160.00
Boge 224.0140.00
Boge 224.0177.00

Technische Daten:

Anschlüsse G3/4" innen + G1/2" innen
Aussenmaß [mm] 490x440x65
Kammern [mm] 100/255
Leistung [kW] 11
Zeige 1 bis 1 (von insgesamt 1 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.782s