Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 14 (von insgesamt 14 Artikeln) Seiten:  1 
Batemann/Massey Ferguson/JCB/Renault/Volvo Expansionsventil (Art.-Nr.: 5741001)

Batemann/Massey Ferguson/JCB/Renault/Volvo Expansionsventil (Art.-Nr.: 5741001)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Batemann/Massey Ferguson/JCB/Renault/Volvo 4955171
Batemann/Massey Ferguson/JCB/Renault/Volvo 11998503
Batemann/Massey Ferguson/JCB/Renault/Volvo 67033682
Batemann/Massey Ferguson/JCB/Renault/Volvo 6005016254
Batemann/Massey Ferguson/JCB/Renault/Volvo 1955171
Batemann/Massey Ferguson/JCB/Renault/Volvo 3478520M91

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein 3/8"/Aus 1/2"
Universal Expansionsventil (Art.-Nr.: 5741003)

Universal Expansionsventil (Art.-Nr.: 5741003)

Bemerkung

Anschlüsse

Ein vom Verdampfer #10 5/8" Rohr O-Ring

Aus zum Verdampfer #8 1/2" Rohr  O-Ring

Aus zum Kompressor #12 3/4" Rohr O-Ring

Sonstige Ein #6 3/8" Rohr O-Ring

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Universal/DAF/MAN Expansionsventil (Art.-Nr.: 5741005)

Universal/DAF/MAN Expansionsventil (Art.-Nr.: 5741005)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
DAF 1660332
MAN 81619670020
 

Universal Expansionsventil (Art.-Nr.: 5741006)

Bemerkung

Anschlüsse

Ein vom Verdampfer #10 5/8" Rohr O-Ring/ Aus zum Verdampfer #8 1/2" Rohr  O-Ring
Aus zum Kompressor #12 3/4" Rohr O-Ring

Sonstige Ein #6 3/8" Rohr O-Ring

Tonage 2,0

 

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Universal/Ford/John Deere/Krone 1226015H
Universal/Ford/John Deere/Krone 1226015
Universal/Ford/John Deere/Krone AZ47109
Universal/Ford/John Deere/Krone 30926003
Universal/Ford/John Deere/Krone 92310098
 

Mercedes-Benz/MAN/BMW/Iveco Expansionsventil (Art.-Nr.: 5722001)

Bemerkung

Ein vom Verdampfer #8 1/2" Rohr O-Ring

Aus zum Verdampfer #10 5/8" Rohr  O-Ring

Aus zum Kompressor #12 3/4" Rohr O-Ring

Sonstige Ein #6 3/8" Rohr O-Ring

Tonage 2,0

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

 

Universal/DAF/MAN/Mercedes-Benz/Renault Expansionsventil (Art.-Nr.: 5748001)

Bemerkung

Anschlüsse

Ein vom Verdampfer #8 1/2" Rohr O-Ring/ Aus zum Verdampfer #10 5/8" Rohr  O-Ring
Aus zum Kompressor #12 3/4" Rohr O-Ring

Sonstige Ein #6 3/8" Rohr O-Ring

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Universal/DAF/MAN/Mercedes-Benz/Renault 1282788
Universal/DAF/MAN/Mercedes-Benz/Renault 1331998
Universal/DAF/MAN/Mercedes-Benz/Renault 0028300984
Universal/DAF/MAN/Mercedes-Benz/Renault 81619670014
Universal/DAF/MAN/Mercedes-Benz/Renault A0028300984
Universal/DAF/MAN/Mercedes-Benz/Renault 7701033537
Universal/DAF/MAN/Mercedes-Benz/Renault 7701038558
Universal/DAF/MAN/Mercedes-Benz/Renault 7701039601
 

Universal/Citroen/Fendt/Opel/VW Expansionsventil (Art.-Nr.: 5741004)

Bemerkung

Anschlüsse

Ein vom Verdampfer #10 5/8" Rohr O-Ring/ Aus zum Verdampfer #8 1/2" Rohr  O-Ring
Aus zum Kompressor #12 3/4" Rohr O-Ring

Sonstige Ein #6 3/8" Rohr O-Ring

Tonage 2,0

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Citroen/Fendt/Opel/VW 8486364
Citroen/Fendt/Opel/VW 3660853C2
Citroen/Fendt/Opel/VW 7032102069
 

John Deere Expansionsventil (Art.-Nr.: 5741008)

Bemerkung

Anschlüsse

Ein vom Verdampfer #10 5/8" Rohr O-Ring/ Aus zum Verdampfer #8 1/2" Rohr  O-Ring
Aus zum Kompressor #12 3/4" Rohr O-Ring

Sonstige Ein #6 3/8" Rohr O-Ring

Tonage 2,0

 

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
John Deere AL160578
John Deere RE283957
John Deere RE174764
 

Universal Expansionsventil (Art.-Nr.: 5799001)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
BMW 1354379
BMW 64511354379
Case IH 66398C1
Caterpillar 1P6526
Jaguar RTC693
Mercedes-Benz 1158350072
Mercedes-Benz A1158350072
Porsche 90157391500
Universal 66398C1
Universal 600120011
Universal 71506527
Universal EA1005

Technische Daten:

Kapillarrohrlänge [mm] 305
 

John Deere Expansionsventil (Art.-Nr.: 5741009)

Bemerkung

Anschlüsse

Ein vom Verdampfer #10, 5/8" O-Ring

Aus zum Verdampfer #8, 1/2" O-Ring

Aus zum Kompressor #12, 3/4" O-Ring

Sonstige Ein #6, 3/8" O-Ring

Tonage 2,0

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
John Deere 3946673
John Deere 540056BSM
John Deere RE57575
 

Claas/New Holland/Fendt/John Deere/Kramer Expansionsventil (Art.-Nr.: 5741014)

Anschlüsse

Ein #6 3/8" Rohr O-Ring

Ein vom Verdampfer #10 5/8" Rohr O-Ring

Aus zum Verdampfer #8 1/2" Rohr  O-Ring

Aus zum Kompressor #12 3/4" Rohr O-Ring

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas 06258640
Claas 0625.864.0
Claas 6000106424
Claas 6005016329
Claas 6005029040
John Deere AZ45987
New Holland 82023542
Fendt F524550050010
Universal Druckschalter (Art.-Nr.: 5799003)

Universal Druckschalter (Art.-Nr.: 5799003)

Bemerkung

Anschlüsse

Ein vom Verdampfer #8 1/2" Rohr O-Ring

Aus zum Verdampfer #8 1/2" Rohr  O-Ring

Aus zum Kompressor #10 5/8" Rohr O-Ring

Sonstige Ein #6 3/8" Rohr O-Ring

Tonage 2,0

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Universal Expansionsventil (Art.-Nr.: 5799002)

Universal Expansionsventil (Art.-Nr.: 5799002)

Verwendbar zu Verdampfer 859903

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

 

Caterpillar/New Holland Expansionsventil (Art.-Nr.: 5799005)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 1300263
Caterpillar 130-0263
New Holland 84380621
Zeige 1 bis 14 (von insgesamt 14 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.919s