Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 3 (von insgesamt 3 Artikeln) Seiten:  1 
 

Weidemann/Gehl Kombikühler (Art.-Nr.: 8641193)

Weidemann 2070 / CX50

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Weidemann/Gehl 5168004000

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 600x565x65
Kramer Kombikühler (Art.-Nr.: 86813)

Kramer Kombikühler (Art.-Nr.: 86813)

Kramer Radlader 318 Öl/Wasser

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kramer 84381010550ASI0D8
Kramer 08550340000
Kramer 05550342000
Kramer 05550340000
Kramer 05550341000
Kramer 0855.034.0000
Kramer 0555.034.2000
Kramer 0555.034.0000
Kramer 0555.034.1000

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 650x520x63
Kammern [mm] 200/260
Netzmaße [mm] 550x460x63
Kramer Kombikühler (Art.-Nr.: 86814)

Kramer Kombikühler (Art.-Nr.: 86814)

Radlader Öl/Wasser

Kramer 418

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kramer 05550460000
Kramer 0161510003
Kramer 1000035359
Kramer 1100125500
Kramer 84381010550ASI0D8
Kramer 0555.046.0000

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 650x520x63
Kammern [mm] 200/260
Netzmaße [mm] 550x460x63
Zeige 1 bis 3 (von insgesamt 3 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.806s