Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 5 (von insgesamt 5 Artikeln) Seiten:  1 
Massey Ferguson/Porsche/Valtra-Valmet Trockner (Art.-Nr.: 84933)

Massey Ferguson/Porsche/Valtra-Valmet Trockner (Art.-Nr.: 84933)

Typ: 50/ A Serie/C Serie/M Serie/ N Serie/T Serie T130,T160,T180,T190

39,27 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Massey Ferguson/Porsche/Valtra-Valmet Trockner (Art.-Nr.: 84933)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Massey Ferguson/Valtra-Valmet 1018462M91
Massey Ferguson/Valtra-Valmet 402562
Freightliner A2214425002
049054678

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein 5/8"-18UNF/Aus 5/8"-18UNF
Aussen-Ø [mm] 63
Aussenmaß [mm] 203
Druckschalter-Anschluss Innengewinde 3/8"- 24 O-ring
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas Trockner (Art.-Nr.: 84930)

Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas Trockner (Art.-Nr.: 84930)

Porsche 911 3.0 Turbo 01.75-12.77

Claas Dominator Serie 6 56/66/76/86/96/106/116

41,65 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas Trockner (Art.-Nr.: 84930)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas D45091000
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 14100826
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 1766600
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 30304700
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 32515500
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 32814800
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 3383321M2
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 47644901
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 80417372
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 80441099
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 84004558
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas AG519278
JCB 30926117
JCB 30/926117

Technische Daten:

Anschlüsse 5/8"-18 UNF Male
Aussenmaß [mm] 228x76
JCB Trockner (Art.-Nr.: 71078)

JCB Trockner (Art.-Nr.: 71078)

42,84 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'JCB Trockner (Art.-Nr.: 71078)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
JCB 47821300
JCB 47800548
JCB 478/21300
JCB 478/00548

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein + Aus #12 1 1/16"-14 O-ring
Aussen-Ø [mm] 89
Aussenmaß [mm] 216
Druckschalter-Anschluss Aussengewinde 2x R12
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH/Universal Trockner (Art.-Nr.: 71022)

Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH/Universal Trockner (Art.-Nr.: 71022)

Typen: 186, 178, 185, 188, 30D, 50E, 50EX, 20D, 20 TE/TEA, 286, MF 286, 175, 178, 174 F, 184 F, 194 F, 155, 158

45,22 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH/Universal Trockner (Art.-Nr.: 71022)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH 1356360
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH D45070017
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH F205550060100
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH 1698300
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH 1782912
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH 3114360
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH 3121464
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH 134684076
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH ER191196
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH 1371366
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH BTR3717

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein #6 5/8" aussen O-ring/Aus #6 5/8"aussen O-ring
Aussen-Ø [mm] 63
Aussenmaß [mm] 200
Druckschalter-Anschluss Aussengewinde 1/4"
Druckschalter-Anschluss Innengewinde 3/8" -24 O-ring
Jaguar/JCB/Mercedes-Benz Trockner (Art.-Nr.: 84455)

Jaguar/JCB/Mercedes-Benz Trockner (Art.-Nr.: 84455)

54,74 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Jaguar/JCB/Mercedes-Benz Trockner (Art.-Nr.: 84455)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Jaguar MHD7410AB
JCB 162/03026
JCB 16203026
Mercedes-Benz 9578300083
Mercedes-Benz A9578300083

Technische Daten:

Anschlüsse M16x1,5 aussen O-ring
Aussenmaß [mm] 435x45
Zeige 1 bis 5 (von insgesamt 5 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.844s