Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 10 Artikeln) Seiten:  1 
Kässbohrer/Setra Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82785)

Kässbohrer/Setra Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82785)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kässbohrer/Setra 8351201304
Kässbohrer/Setra 154044213
Kässbohrer/Setra 1433424

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 507x612x62
Kässbohrer/Neoplan Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82786)

Kässbohrer/Neoplan Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82786)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kässbohrer/Neoplan 83511683480
Kässbohrer/Neoplan 153383513
Kässbohrer/Neoplan 1433796

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 655x612x62
 

Kässbohrer Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82787)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kässbohrer 132357013
Kässbohrer 1523570
Kässbohrer/Setra Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82833)

Kässbohrer/Setra Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82833)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kässbohrer/Setra 81061010033
Kässbohrer/Setra 81061300033
Neoplan/Kässbohrer Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82847)

Neoplan/Kässbohrer Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82847)

Bus

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Neoplan/Kässbohrer 8351203300
Neoplan/Kässbohrer 1551415
Neoplan/Kässbohrer 1418854
Neoplan/Kässbohrer 1434349

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 842x692x62
Kässbohrer Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82884)

Kässbohrer Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82884)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kässbohrer 8351204296
Kässbohrer 14558603
Kässbohrer/Neoplan/Setra Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82890)

Kässbohrer/Neoplan/Setra Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82890)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kässbohrer/Neoplan/Setra 83511692600
Kässbohrer/Neoplan/Setra 134322713
Kässbohrer/Neoplan/Setra 11008963
Kässbohrer/Neoplan/Setra 6275000302
Kässbohrer/Neoplan/Setra A6275000302
Kässbohrer/Neoplan/Setra 1434091

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 655x692x62
Kässbohrer/Neoplan/Setra Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82891)

Kässbohrer/Neoplan/Setra Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82891)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kässbohrer/Neoplan/Setra 032101900
Kässbohrer/Neoplan/Setra 032106000
Kässbohrer/Neoplan/Setra 11008989
Kässbohrer/Neoplan/Setra 1313600
Kässbohrer/Neoplan/Setra 1326438
Kässbohrer/Neoplan/Setra 1470186
Kässbohrer/Neoplan/Setra 151355513
Kässbohrer/Neoplan/Setra 6275000702
Kässbohrer/Neoplan/Setra 8351156252
Kässbohrer/Neoplan/Setra 8351188287
Kässbohrer/Neoplan/Setra A6275000702

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 655x612x62
Kässbohrer/Neoplan/Setra Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82892)

Kässbohrer/Neoplan/Setra Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82892)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kässbohrer/Neoplan/Setra 1353325
Kässbohrer/Neoplan/Setra 51000132
Kässbohrer/Neoplan/Setra 8351098132
Kässbohrer/Neoplan/Setra 8351098267
Kässbohrer/Neoplan/Setra 37187201

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 640x612x50
Kässbohrer/Neoplan Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82895)

Kässbohrer/Neoplan Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82895)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kässbohrer/Neoplan 8351210342

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 606x612x62
Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 10 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.854s