Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 15 (von insgesamt 15 Artikeln) Seiten:  1 
Komatsu Kombikühler (Art.-Nr.: 8691851)

Komatsu Kombikühler (Art.-Nr.: 8691851)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Komatsu 306603087
Komatsu 2260311101
Komatsu 2260311510
Komatsu 226-03-11101
Komatsu 226-03-11510

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 575x650x95
 

Komatsu Kombikühler (Art.-Nr.: 8691330)

Komatsu Mobilbagger PW160-7

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Komatsu 20G0331540
Komatsu 20G-03-31540

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 1300x270 ca.
Komatsu Kombikühler (Art.-Nr.: 8691468)

Komatsu Kombikühler (Art.-Nr.: 8691468)

Öl/Wasser

ohne Anbauteile

Komatsu PC45 Minibagger

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Komatsu 3F4507060

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 440x405x65
Komatsu Kombikühler (Art.-Nr.: 8691522)

Komatsu Kombikühler (Art.-Nr.: 8691522)

Ölkühler + Wasserkühler

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Komatsu 306603099
Komatsu 2260311510
Komatsu 2260311600
Komatsu 2260311601
Komatsu 2260311610
Komatsu 2260311611
Komatsu 875600035
Komatsu 875600053
Komatsu 226-03-11510
Komatsu 226-03-11600
Komatsu 226-03-11601
Komatsu 226-03-11610
Komatsu 226-03-11611

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 570x650x95
Komatsu Kombikühler (Art.-Nr.: 4191011)

Komatsu Kombikühler (Art.-Nr.: 4191011)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Komatsu 312607124
Komatsu 875600001
Komatsu 312 607 124
Komatsu 875 600 001

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 545x570x140
Komatsu Kombikühler (Art.-Nr.: 8691588)

Komatsu Kombikühler (Art.-Nr.: 8691588)

Komatsu Baggerlader WB97R07

Wasserkühler + 2x Ölkühler

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Komatsu 42N0311810
Komatsu 42N-03-11810

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 675x565x140
Netzmaße [mm] 565x565x140
 

Komatsu Kombikühler (Art.-Nr.: 8691611)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Komatsu 37A0311204
Komatsu 37A-03-11204
Komatsu Kombikühler (Art.-Nr.: 4191017)

Komatsu Kombikühler (Art.-Nr.: 4191017)

Wasserkühler + Getriebeölkühler + Hydraulikölkühler

Komatsu Baggerlader WB93R-2

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Komatsu 875600043
Komatsu 312607149

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 575x573x140
Komatsu Kombikühler (Art.-Nr.: 8691656)

Komatsu Kombikühler (Art.-Nr.: 8691656)

Komatsu Baggerlader WB97S

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Komatsu 42N0311100
Komatsu 42N0311510
Komatsu 42N-03-11100
Komatsu 42N-03-11510

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 575x575x140
Komatsu Kombikühler (Art.-Nr.: 8691677)

Komatsu Kombikühler (Art.-Nr.: 8691677)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Komatsu 42N0312420
Komatsu 42N-03-12420
Komatsu Kombikühler (Art.-Nr.: 8691701)

Komatsu Kombikühler (Art.-Nr.: 8691701)

Komatsu Radlader WA65-6 S/N H60051 - Up(wa65_6)

Komatsu Radlader WA80-6

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Komatsu 42T0331060
Komatsu 42T0331010
Komatsu 42T-03-31060
Komatsu 42T-03-31010

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 545x635x95
Komatsu Kombikühler (Art.-Nr.: 8691729)

Komatsu Kombikühler (Art.-Nr.: 8691729)

Komatsu WB93R5EO

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Komatsu 42N0312410
Komatsu 42N-03-12410
Komatsu Kombikühler (Art.-Nr.: 8691751)

Komatsu Kombikühler (Art.-Nr.: 8691751)

Komatsu Kompaktlader SK1020 Wasserkühler + Ölkühler

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Komatsu 875600040
Komatsu 875600048
Komatsu 37C0311200
Komatsu 37C0311570
Komatsu 37C0311500
Komatsu 37C-03-11200
Komatsu 37C-03-11570
Komatsu 37C-03-11500
 

Komatsu Kombikühler (Art.-Nr.: 8641250)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Komatsu 42N0311783

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 650x467x140
Komatsu Kombikühler (Art.-Nr.: 86374)

Komatsu Kombikühler (Art.-Nr.: 86374)

Komatsu Baggerlader WB93R

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Komatsu 42N0311780
Komatsu 42N0311870Modul
Komatsu 42N-03-11780
Komatsu 42N-03-11870 Modul

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 750x470x140
Netzmaße [mm] 640x470x140
Zeige 1 bis 15 (von insgesamt 15 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.901s