Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 9 (von insgesamt 9 Artikeln) Seiten:  1 
Seltec/Tama/Kalmar Kompressor (Art.-Nr.: 73501)

Seltec/Tama/Kalmar Kompressor (Art.-Nr.: 73501)

337,96 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Seltec/Tama/Kalmar Kompressor (Art.-Nr.: 73501)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Seltec 48845015
Tama MSG7012106051
Kalmar 9236920005
Kalmar 9326920006
MAN 81619066007

Technische Daten:

Anschlusslage vertikal
Anschlüsse 7/8" x 3/4" O-Ring
Kompressor-ID TM15HD
Riemenscheibe-Typ 2AG
Riemenscheiben-Ø [mm] 135
Spannung [V] 24
Seltec/Liebherr Kompressor (Art.-Nr.: 73615)

Seltec/Liebherr Kompressor (Art.-Nr.: 73615)

Liebherr A316

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Liebherr 267782

Technische Daten:

Anschlusslage horizontal
für Hersteller Seltec
Kompressor-ID TM15HD
Riemenscheibe-Typ 2A
Riemenscheiben-Ø [mm] 135
Spannung [V] 24
 

Sanden/Liebherr Kompressor (Art.-Nr.: 73140)

Liebherr

Bagger A314

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Liebherr 10116768
Sanden SD7H158235

Technische Daten:

Anschlusslage horizontal
für Hersteller Sanden
Kompressor-ID SD7H15
Kompressoröl PAG 100
Riemenscheibe-Typ Poly V8
Riemenscheiben-Ø [mm] 119
Spannung [V] 24
Zylinderkopf-ID KG
 

Liebherr Kompressor (Art.-Nr.: 7341024)

Radlader

L564

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Anschlusslage vertikal
Anschlüsse-Ø [mm] #8 O-ring/#10 O-ring
für Hersteller Sanden
Kompressor-ID SD5H14
Riemenscheibe-Typ Poly V8
Riemenscheiben-Ø [mm] 119
Spannung [V] 24
 

Liebherr/Sanden Kompressor (Art.-Nr.: 7341048)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Liebherr 11424847

Technische Daten:

Anschlusslage horizontal
für Hersteller Sanden
Klimagas R 134a
Kompressor-ID SD7H15HD
Riemenscheibe-Typ Poly V8
Riemenscheiben-Ø [mm] 119
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID KG
 

Liebherr Kompressor (Art.-Nr.: 7341054)

Liebherr Bagger LH22, Bagger A916

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Liebherr 11170645
Liebherr 51779707034
Liebherr 51.77970-7034

Technische Daten:

Anschlusslage horizontal
Befestigungsbohrungen Ear Mount
für Hersteller Sanden
Klimagas R134a
Kompressor-ID SD7H15
Riemenscheibe-Typ Poly V4
Riemenscheiben-Ø [mm] 110
Spannung [V] 24
Zylinderkopf-ID FZ
Sanden/Liebherr/O&K Kompressor (Art.-Nr.: 83501)

Sanden/Liebherr/O&K Kompressor (Art.-Nr.: 83501)

Liebherr 900 Serie Typ: 954 Bagger Diesel

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Sanden SD5H146627
Sanden SD5H146665
Sanden SD5H144506
Liebherr 1303484
Liebherr 297667
O&K 15270358

Technische Daten:

Anschlusslage vertikal
Anschlüsse 7/8-14 UNF + 3/4-16 UNF
Füllmenge [ml] 175
Kompressor-ID SD5H14
Kompressoröl PAG46
Riemenscheibe-Typ 2GA
Riemenscheiben-Ø [mm] 132
Spannung [V] 24
Zylinderkopf-ID FL
 

Sanden/Liebherr Kompressor (Art.-Nr.: 73043)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Befestigungsbohrungen Ear-Mount
für Hersteller Sanden
Kompressor-ID SD7H15
Kompressoröl PAG 46
Riemenscheibe-Typ Poly V8
Riemenscheiben-Ø [mm] 119
Spannung [V] 24
Zylinderkopf-ID JE
 

Liebherr Kompressor (Art.-Nr.: 73056)

900 Serie Bagger/500 Serie Radlader/600 Serie Radlader

954C / L550 / LR624 / L556

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Liebherr 10115771
Liebherr 10116769
Liebherr 10012488
Liebherr 0010115771
Liebherr 0010116769
Liebherr 0010012488

Technische Daten:

Anschlusslage vertikal
Anschlüsse-Ø [mm] 3/4"+ 7/8"
für Hersteller Sanden
Kompressor-ID SD7H15
Riemenscheibe-Typ Poly V8
Riemenscheiben-Ø [mm] 119
Spannung [V] 24
Zylinderkopf-ID JE
Zeige 1 bis 9 (von insgesamt 9 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.861s