Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 21 (von insgesamt 21 Artikeln) Seiten:  1 
Linde Kombikühler (Art.-Nr.: 8691409)

Linde Kombikühler (Art.-Nr.: 8691409)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details


Technische Daten:

Kammern [mm] 152/248
Netzmaße [mm] 517x400x64
Linde Kombikühler (Art.-Nr.: 8691412)

Linde Kombikühler (Art.-Nr.: 8691412)

Linde Stapler Serie 353-03, Typen H50, H60, H70, H80, Diesel Motor

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Linde 3531070501
 

Linde Kombikühler (Art.-Nr.: 8691423)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Linde 3961000101
Linde 3961000102
Linde 3961000103
Linde 396.100.01.01
Linde 396.100.01.02
Linde 396.100.01.03
Linde Kombikühler (Art.-Nr.: 8691447)

Linde Kombikühler (Art.-Nr.: 8691447)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Linde 01590800000
Linde 03511070505
Linde 0159.080.0000
Linde 0 351 107 0505

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 620x400x95
Kammern [mm] 220/180
Netzmaße [mm] 517x400x95
Linde/Fenwick Kombikühler (Art.-Nr.: 41520)

Linde/Fenwick Kombikühler (Art.-Nr.: 41520)

Linde 392  Mod. 392-01  Gas  ab Baujahr 12.2009-

Fenwick H20-25

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Linde/Fenwick 3921070501
Linde/Fenwick 3921070502
Linde/Fenwick 3921070503

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 550x420x64
Linde/Fenwick Kombikühler (Art.-Nr.: 41521)

Linde/Fenwick Kombikühler (Art.-Nr.: 41521)

Typ

Linde 393 Mod. 393-01  Gas   ab Baujahr 12.2009-

Fenwick H30-H35

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Linde/Fenwick 3931070502
Linde/Fenwick 3931070506
Linde/Fenwick 3931070508

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 554x462x97
Linde/Fenwick Kombikühler (Art.-Nr.: 41522)

Linde/Fenwick Kombikühler (Art.-Nr.: 41522)

Tyen

Linde 394 Mod. 394-01 Diesel  

Fenwick H40-H50

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Linde/Fenwick 3941070505

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 700x388x94
Linde Kombikühler (Art.-Nr.: 41616)

Linde Kombikühler (Art.-Nr.: 41616)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Linde 3961070502
Linde 3961070503

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 745x400x115
Linde Kombikühler (Art.-Nr.: 8691652)

Linde Kombikühler (Art.-Nr.: 8691652)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Linde 3530760100
 

Linde Kombikühler (Art.-Nr.: 41626)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Linde 3961000104
Linde 3961000111
 

Linde Kombikühler (Art.-Nr.: 41630)

Wasserkühler + Ölkühler

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Linde 3961070506
Linde Kombikühler (Art.-Nr.: 41647)

Linde Kombikühler (Art.-Nr.: 41647)

Linde H45 Stapler

Kühler für Hydrauliköl+Kühlmittel (Kombi) + Ladeluft (geschraubt)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Linde 3941000101
Linde 394 100 01 01
Linde Kombikühler (Art.-Nr.: 41721)

Linde Kombikühler (Art.-Nr.: 41721)

Ölkühler/Wasserkühler/Dieselkühler

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Linde 3931070504
Linde BSR275A
Linde BSR-275A

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 565x470x95
 

Linde Kombikühler (Art.-Nr.: 4191029)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Linde Kombikühler (Art.-Nr.: 41249)

Linde Kombikühler (Art.-Nr.: 41249)

Linde Stapler H80 Vierkreiskühler

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details


Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 795x670x120
Kammern [mm] 45/142/310/155,5
Netzmaße [mm] 695x670x95
Linde/Fenwick Kombikühler (Art.-Nr.: 41045)

Linde/Fenwick Kombikühler (Art.-Nr.: 41045)

Linde Stapler H12 / H16 / H18 / H20 350-03

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Linde/Fenwick 3501070501
Linde/Fenwick 3501070502
Linde/Fenwick 3501070503
Linde/Fenwick 3501070550

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 545x345x80
Linde Kombikühler (Art.-Nr.: 41046)

Linde Kombikühler (Art.-Nr.: 41046)

Modell: 350

Typ: 350-02H12-H18D//H12-H18T

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Linde 3501070500
Linde 122153012
Linde 1206465
Linde 1221530.12

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 556x367x70
Linde/Fenwick Kombikühler (Art.-Nr.: 41092)

Linde/Fenwick Kombikühler (Art.-Nr.: 41092)

Typen

Linde 352-01/352-02

Fenwick H35-H45

Bemerkung:

Dreikreiskühler

Netzmaße Wasserkühler: 590x246x95

Netzmaße Ölkühler groß: 590x164x95

Netzmaße Ölkühler klein: 315x95x95

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Linde/Fenwick 3521070500

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 700x505x95
Netzmaße [mm] 590x505x95
Linde/Fenwick Kombikühler (Art.-Nr.: 41093)

Linde/Fenwick Kombikühler (Art.-Nr.: 41093)

Linde Stapler H45 Dreikreiskühler

Linde Stapler BR352

Netzmaße Wasserkühler groß: 600x236x100

Netzmaße Ölkühler: 600x170x100

Netzmaße Wasserkühler klein: 320x96x100

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Linde/Fenwick 3521070510
Linde/Fenwick 3521070511

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 700x502x100
Netzmaße [mm] 600x502x100
Linde Kombikühler (Art.-Nr.: 41115)

Linde Kombikühler (Art.-Nr.: 41115)

Typen: 351-02, 351-03

Bauart: Stapler

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Linde 3511070500

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 515x397x62
Linde/Fenwick Kombikühler (Art.-Nr.: 41116)

Linde/Fenwick Kombikühler (Art.-Nr.: 41116)

Linde 531-03 Stapler 03.97-

Linde H20, H30, H35

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Linde/Fenwick 3511070504
Linde/Fenwick 01590860000
Linde/Fenwick 01590790200
Linde/Fenwick 0159.086.0000
Linde/Fenwick 0159.079.0200

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 515x397x62
Zeige 1 bis 21 (von insgesamt 21 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.952s