Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 18 (von insgesamt 18 Artikeln) Seiten:  1 
Evobus/MAN/Neoplan Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82729)

Evobus/MAN/Neoplan Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82729)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Evobus/MAN/Neoplan 11009023
Evobus/MAN/Neoplan 6275000402
Evobus/MAN/Neoplan 83511712650

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 750x617x62
 

Ford/MAN/Mercedes-Benz/Neoplan/Temsa/Van Hool Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 8249002)

Bemerkung

indirekter Ladeluftkühler

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 51095005022
MAN 51095007147
MAN 51095007151
Ford/MAN/Mercedes-Benz/Neoplan/Temsa/Van Hool 51095007160
Ford/MAN/Mercedes-Benz/Neoplan/Temsa/Van Hool 51095007168

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 613x182x177
MAN/Neoplan/Solaris Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82724)

MAN/Neoplan/Solaris Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82724)

MAN Bus A20, A21, A23, A25, A30, A34, A37, Centro E

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81061300223
MAN 81061300195
MAN 81061300201
MAN 81061300209
Neoplan 11142337
Solaris 0120432435

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 752x612x66
MAN/Neoplan Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82725)

MAN/Neoplan Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82725)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81061300184
MAN 81061300193
MAN 81.06130.0184
MAN 81.06130.0193
Neoplan 11078080
Neoplan 14022622
Neoplan 1107.808.0
Neoplan 1402.262.2

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 840x892x66
Neoplan Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82727)

Neoplan Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82727)

Starliner xx.05-

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Neoplan 81061300220
Neoplan 81061300225
Kässbohrer/Neoplan Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82786)

Kässbohrer/Neoplan Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82786)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kässbohrer/Neoplan 83511683480
Kässbohrer/Neoplan 153383513
Kässbohrer/Neoplan 1433796

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 655x612x62
MAN/Neoplan Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82831)

MAN/Neoplan Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82831)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN/Neoplan 119748213
MAN/Neoplan 81061300127
MAN/Neoplan 81061300148
MAN/Neoplan 158796313
MAN/Neoplan 1613637

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 750x617x62
 

MAN/Neoplan Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82834)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN/Neoplan 81061300125
MAN/Neoplan 1337997

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 750x612x62
Neoplan/Kässbohrer Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82847)

Neoplan/Kässbohrer Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82847)

Bus

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Neoplan/Kässbohrer 8351203300
Neoplan/Kässbohrer 1551415
Neoplan/Kässbohrer 1418854
Neoplan/Kässbohrer 1434349

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 842x692x62
Kässbohrer/Neoplan/Setra Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82890)

Kässbohrer/Neoplan/Setra Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82890)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kässbohrer/Neoplan/Setra 83511692600
Kässbohrer/Neoplan/Setra 134322713
Kässbohrer/Neoplan/Setra 11008963
Kässbohrer/Neoplan/Setra 6275000302
Kässbohrer/Neoplan/Setra A6275000302
Kässbohrer/Neoplan/Setra 1434091

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 655x692x62
Kässbohrer/Neoplan/Setra Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82891)

Kässbohrer/Neoplan/Setra Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82891)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kässbohrer/Neoplan/Setra 032101900
Kässbohrer/Neoplan/Setra 032106000
Kässbohrer/Neoplan/Setra 11008989
Kässbohrer/Neoplan/Setra 1313600
Kässbohrer/Neoplan/Setra 1326438
Kässbohrer/Neoplan/Setra 1470186
Kässbohrer/Neoplan/Setra 151355513
Kässbohrer/Neoplan/Setra 6275000702
Kässbohrer/Neoplan/Setra 8351156252
Kässbohrer/Neoplan/Setra 8351188287
Kässbohrer/Neoplan/Setra A6275000702

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 655x612x62
Kässbohrer/Neoplan/Setra Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82892)

Kässbohrer/Neoplan/Setra Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82892)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kässbohrer/Neoplan/Setra 1353325
Kässbohrer/Neoplan/Setra 51000132
Kässbohrer/Neoplan/Setra 8351098132
Kässbohrer/Neoplan/Setra 8351098267
Kässbohrer/Neoplan/Setra 37187201

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 640x612x50
Neoplan Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82893)

Neoplan Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82893)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Neoplan 032109930
Neoplan 8351202349
Neoplan 1434158
Neoplan 1337690

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 750x617x62
Kässbohrer/Neoplan Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82895)

Kässbohrer/Neoplan Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82895)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kässbohrer/Neoplan 8351210342

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 606x612x62
Neoplan Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82904)

Neoplan Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82904)

Neoplan Bus

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Neoplan 11008999
Neoplan 153310813
Neoplan 1434299

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 750x697x62
Neoplan Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82912)

Neoplan Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82912)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Neoplan 11074739
Neoplan 177418813
Neoplan 36061300002
Neoplan 1664051

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 1000x772x62
Neoplan Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82913)

Neoplan Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82913)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Neoplan 93912801
Neoplan 141035613

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 750x612x62
 

MAN/Neoplan Ladeluftkühler (Art.-Nr.: 82934)

Bus

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN/Neoplan 81061300194
MAN/Neoplan 81061300187

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 752x732
Zeige 1 bis 18 (von insgesamt 18 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.930s