Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 5 (von insgesamt 5 Artikeln) Seiten:  1 
Case IH/Massey Ferguson/Freightliner/Kenworth/Peterbilt/Renault Kompressor (Art.-Nr.: 73049)

Case IH/Massey Ferguson/Freightliner/Kenworth/Peterbilt/Renault Kompressor (Art.-Nr.: 73049)

Modell:TZ

Typen:110-54, 120-14, 120-54, 133-14, 133-54, 145-14, 145-54, 155-54, 160-94, 175-74, 180-94

Modell: TS

Typen: 75-12, 75-14, 77-12, 77-14, 85-13, 85-14, 95-12, 95-14, 103-12, 103-14, 103-52, 103-54, 160-54, 110-14, 110-54, 113-12, 113-14, 120-14, 120-54, 133-12, 133-14, 133-54

Modell: TX

Typen: 75-32, 75-34, 80-12, 80-14, 85-12, 85-14, 85-32, 85-34, 90-32, 90-34, 95-12, 95-14, 103-12, 103-14, 103-52, 106-54, 110-14, 110-54, 115-54, 113-12, 113-14, 120-14, 120-54, 133-12, 133-14, 133-54, 145-14, 145-54

Modell: 300 Serie

Typen: 372 N, 373, 373 S, 374, 374 S

Bauart: Schlepper

390,32 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Case IH/Massey Ferguson/Freightliner/Kenworth/Peterbilt/Renault Kompressor (Art.-Nr.: 73049)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/Massey Ferguson/Freightliner/Kenworth/Peterbilt A177068
Case IH/Massey Ferguson/Freightliner/Kenworth/Peterbilt ABPN83304272
Case IH/Massey Ferguson/Freightliner/Kenworth/Peterbilt LE1000
Case IH/Massey Ferguson/Freightliner/Kenworth/Peterbilt 690711M1
Sanden SD5105742
Sanden SD5109120
Sanden SD5109686
Sanden SD510S9120
Sanden SD5S14

Technische Daten:

Klimagas R 134a
Kompressor-ID SD5S14
Kompressoröl PAG 100
Riemenscheibe-Typ 2GA
Riemenscheiben-Ø [mm] 132
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID FG
Renault Landmaschinen Kompressor (Art.-Nr.: 73071)

Renault Landmaschinen Kompressor (Art.-Nr.: 73071)

Modell: Termis

Typen: 550, 610, 630, 650

Bauart: Schlepper

478,38 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Renault Landmaschinen Kompressor (Art.-Nr.: 73071)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Renault Landmaschinen 7700053414
Claas/Renault/Sanden Kompressor (Art.-Nr.: 73026)

Claas/Renault/Sanden Kompressor (Art.-Nr.: 73026)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas 3503470
Renault 6025107881
Renault 7700734103
Renault 7700856259
Renault 7700857170
Renault 7701499840
Sanden SD7H157840
Sanden SD7H157850
Sanden SD7097980
Sanden SD7H154710

Technische Daten:

Anschlusslage vertikal
Anschlüsse-Ø [mm] #14 1"
für Hersteller Sanden
Kompressor-ID SD7H15
Riemenscheibe-Typ Poly V8
Riemenscheiben-Ø [mm] 119
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID CB
Claas/Renault Kompressor (Art.-Nr.: 73070)

Claas/Renault Kompressor (Art.-Nr.: 73070)

Modell: Ergos  

Typen: 85, 85-4, 95, 95-4, 95 Hydro, 95-4 Hydro, 105, 105-4,105 Hydro, 105-4 Hydro, 90, 90-4, 100, 100-4, 100 Hydro, 100-4 Hydro, 110, 110-4, 110 Hydro, 110-4 Hydro, 436 Meca, 436-4 Meca, 446 Meca, 446 Hydro, 446-4 Meca, 446-4 Hydro, 456 Meca, 456 Hydro, 456-4 Meca, 456-Hydro, 466 Mecca, 466 Hydro, 466-4 Mecca, 466-4 Hydro

Bauart: Baggerlader

Modell: Ares 

Baureihe: Serie 500 

Typen: 540, 550, 560, 546, 556, 566

Baureihe: Serie 600 

Typen: 610, 620, 630, 640, 616, 626, 636, 696

Baureihe: Serie 700

Typen: 710,715, 720, 725, 735

Modell: Ceres 

Baureihe: Serie 300

Typen: 310 320, 320X, 330, 330X, 340, 340X, 325, 325X, 335, 335X, 345X, 355, 355X, 345, 330, 340, 350, 335, 345, 355

Modell: RX  Typen: 540, 550, 610, 620, 630

Modell: RZ

Typen: 610, 620, 630, 640, 710, 720, 725, 735, 815

Modell: Ares 

Baureihe: Serie 800

Typen: 815, 825, 816, 826, 836

Modell: Temis

Typen: 550, 610, 630, 650

Bauart: Schlepper

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas/Renault 10286831
Claas/Renault 7700038545

Technische Daten:

für Hersteller Denso
Kompressor-ID 10PA15C
Riemenscheibe-Typ Poly V8
Riemenscheiben-Ø [mm] 120
Claas/Renault Kompressor (Art.-Nr.: 73072)

Claas/Renault Kompressor (Art.-Nr.: 73072)

Modell: Ares

Baureihe: Serie 800

Typen: 815, 825, 816, 826, 836

Modell: Altes

Typen: 915, 925, 926, 935, 936

Bauart: Schlepper

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas/Renault 7700042614
Claas/Renault 10327521
Zeige 1 bis 5 (von insgesamt 5 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.824s