Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 14 (von insgesamt 14 Artikeln) Seiten:  1 
RVI/Renault/Irisbus/Iveco Ölkühler (Art.-Nr.: 86378)

RVI/Renault/Irisbus/Iveco Ölkühler (Art.-Nr.: 86378)

Bus 16/Iliade xx.00-

307,02 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'RVI/Renault/Irisbus/Iveco Ölkühler (Art.-Nr.: 86378)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
RVI/Renault/Irisbus/Iveco AC00470

Technische Daten:

Anschlüsse M30x1,5 aussen
Aussenmaß [mm] 344x189x50
Netzmaße [mm] 234x189x50
RVI/Renault/Irisbus/Iveco Ölkühler (Art.-Nr.: 86379)

RVI/Renault/Irisbus/Iveco Ölkühler (Art.-Nr.: 86379)

Iliade Bus xx.00-

307,02 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'RVI/Renault/Irisbus/Iveco Ölkühler (Art.-Nr.: 86379)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
RVI/Renault/Irisbus/Iveco 5001837042

Technische Daten:

Anschlüsse M30x1,5 aussen
Aussenmaß [mm] 344x194x50
Netzmaße [mm] 235x195x50
RVI/Renault/Irisbus/Iveco Ölkühler (Art.-Nr.: 86376)

RVI/Renault/Irisbus/Iveco Ölkühler (Art.-Nr.: 86376)

Bus xx.00-

353,43 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'RVI/Renault/Irisbus/Iveco Ölkühler (Art.-Nr.: 86376)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
RVI/Renault/Irisbus/Iveco 5010299696

Technische Daten:

Anschlüsse M30x1,5 aussen
Aussenmaß [mm] 344x245x50
Netzmaße [mm] 234x245x50
Fendt/Deutz/Volvo/Renault Ölkühler (Art.-Nr.: 8641042)

Fendt/Deutz/Volvo/Renault Ölkühler (Art.-Nr.: 8641042)

Fendt Traktor 819, 822, 824, 826, 828

Fendt Traktor 922 (Typ 919), 924 (Typ 922, 941), 927 (Typ 925, 942, 950)

Fendt Traktor 930 (Typ 928, 943, 951), 933 (Typ 931, 944, 952), 936 (Typ 934, 945, 953), 939

Deutz Motor TCD2013 L64V

Volvo Penta Motor TAD754GE, TAD734GE

401,03 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Fendt/Deutz/Volvo/Renault Ölkühler (Art.-Nr.: 8641042)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fendt F934201510440
Fendt F934201510090
Fendt H339950250100
Deutz 04900207
Deutz 04900207EZ
Deutz 04912104
Renault 7421707083
Volvo 21707083

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 250x120x82
Plattenzahl 24
RVI/Renault/Irisbus/Iveco Ölkühler (Art.-Nr.: 86375)

RVI/Renault/Irisbus/Iveco Ölkühler (Art.-Nr.: 86375)

Iliade xx.00-

459,34 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'RVI/Renault/Irisbus/Iveco Ölkühler (Art.-Nr.: 86375)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
RVI/Renault/Irisbus/Iveco 5001857538

Technische Daten:

Anschlüsse M30x1,5 aussen
Netzmaße [mm] 770x120x63
Deutz/Volvo/Fendt/Renault Ölkühler (Art.-Nr.: 8641125)

Deutz/Volvo/Fendt/Renault Ölkühler (Art.-Nr.: 8641125)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Deutz 04912101
Deutz 04915764
Deutz 04254427
Deutz 04258279
Fendt F737200510011
Volvo 21695993
Volvo 20511773
Renault 7421695993

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 250x120x53
Volvo/Renault Ölkühler (Art.-Nr.: 8648003)

Volvo/Renault Ölkühler (Art.-Nr.: 8648003)

PREMIUM (05-)/FM (05-) ENGINE DXi11/D11 EURO4

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Volvo 20729259
Renault 7420729259

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 410x125x40
RVI/Renault Ölkühler (Art.-Nr.: 8646001)

RVI/Renault Ölkühler (Art.-Nr.: 8646001)

MAGNUM E-TECH (00-)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
RVI/Renault 5010437354
RVI/Renault 5010438150

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 308x175x66
Volvo/Renault Ölkühler (Art.-Nr.: 8648007)

Volvo/Renault Ölkühler (Art.-Nr.: 8648007)

MAGNUM DXI (04-)/FM (05-)/FH (05-) ENGINE DXi13/D13 EURO4

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Renault/Volvo 20505537

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 420x150x39
Renault/Volvo Ölkühler (Art.-Nr.: 8648008)

Renault/Volvo Ölkühler (Art.-Nr.: 8648008)

PREMIUM (05-)/FM (05-) ENGINE DXi11/D11 EURO5

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Renault/Volvo 21160743

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 385x125x33
 

Renault/Volvo Ölkühler (Art.-Nr.: 8648009)

GEARBOX OIL COOLER DIFFRENT I-SHIFT GEARBOX SERIE AT

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Renault/Volvo 20810985

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 348x105x63
RVI/Volvo Ölkühler (Art.-Nr.: 8648014)

RVI/Volvo Ölkühler (Art.-Nr.: 8648014)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
RVI 7420412972
Volvo 1676178
Volvo 20412972
 

RVI/Volvo Ölkühler (Art.-Nr.: 8648019)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
RVI 21370430
Volvo 21370430
ZF/Renault Ölkühler (Art.-Nr.: 540019)

ZF/Renault Ölkühler (Art.-Nr.: 540019)

Intarder-Ölkühler

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
ZF 0501214021
ZF 0501213455
Renault 7420938782

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 360x180x166
Zeige 1 bis 14 (von insgesamt 14 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.901s