Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 4 (von insgesamt 4 Artikeln) Seiten:  1 
Sanden/Scania Kompressor (Art.-Nr.: 73109)

Sanden/Scania Kompressor (Art.-Nr.: 73109)

Serie P/G/R/T

230/260/270/300/310/340/360/380/400/420/440/470/480/500

421,26 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Sanden/Scania Kompressor (Art.-Nr.: 73109)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Sanden/Scania 1853081
Sanden/Scania 1888033
Sanden/Scania 570893
Sanden/Scania SD7H156023
Sanden/Scania SD7H158290

Technische Daten:

für Hersteller Sanden
Kompressor-ID SD7H15
Riemenscheibe-Typ Poly V8
Riemenscheiben-Ø [mm] 119
Spannung [V] 24
Zylinderkopf-ID YE
Scania Kompressor (Art.-Nr.: 73133)

Scania Kompressor (Art.-Nr.: 73133)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Scania 1531196
Scania 1888032
Scania 10570608
Scania 573125

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein 20/Aus 15
für Hersteller Sanden
Klimagas R 134a
Kompressor-ID SD7H15
Riemenscheibe-Typ Poly V10
Riemenscheiben-Ø [mm] 120
Spannung [V] 24
Zylinderkopf-ID YE
Scania Kompressor (Art.-Nr.: 73004)

Scania Kompressor (Art.-Nr.: 73004)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Scania 1412263
Scania 10575186
Scania 10570894
Scania 1376998
Scania 3813808934
Scania 1888034
Scania 575186
Scania 570894
Scania SD7H156024
Scania SD7H157980
Scania SD7H158067

Technische Daten:

Kompressor-ID SD7H15
Riemenscheibe-Typ Poly V8
Riemenscheiben-Ø [mm] 123
Spannung [V] 24
Sanden/Scania Kompressor (Art.-Nr.: 73014)

Sanden/Scania Kompressor (Art.-Nr.: 73014)

SCANIA 4-Series 95-

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Scania 1376999
Scania 1412264
Scania 1888035

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 17,7/ 11,73
Riemenscheibe-Typ 2A
Riemenscheiben-Ø [mm] 132
Spannung [V] 24
Zylinderkopf-ID WK
Zeige 1 bis 4 (von insgesamt 4 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.811s