Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 17 (von insgesamt 17 Artikeln) Seiten:  1 
 

Kässbohrer/New Holland/Setra Wasserkühler (Art.-Nr.: 48554R)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kässbohrer/Neoplan/Setra 120476711
Kässbohrer/Neoplan/Setra 83511460000
Kässbohrer/Neoplan/Setra 8351146000A
Kässbohrer/Neoplan/Setra 8351152270

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 880x666x55
 

Evobus/Kässbohrer/MAN/Neoplan/Setra Wasserkühler (Art.-Nr.: 48553R)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Evobus/Kässbohrer/MAN/Neoplan/Setra 8351201000
Evobus/Kässbohrer/MAN/Neoplan/Setra 8351201000A
Evobus/Kässbohrer/MAN/Neoplan/Setra 8351201305
Evobus/Kässbohrer/MAN/Neoplan/Setra 1544485
Evobus/Kässbohrer/MAN/Neoplan/Setra 1540459
Evobus/Kässbohrer/MAN/Neoplan/Setra 1701622

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 705x618x55
Mercedes-Benz/Setra Wasserkühler (Art.-Nr.: 44079)

Mercedes-Benz/Setra Wasserkühler (Art.-Nr.: 44079)

Mercedes-Benz Travego O580

Mercedes-Benz Touro O500

SETRA Serie 400

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Setra 2700310
Mercedes-Benz A0025010101
Mercedes-Benz A0025012201
Mercedes-Benz A0025019301
Mercedes-Benz A6295011201
Mercedes-Benz A6295011501

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 1015x808x42
Mercedes-Benz/Evobus/Setra Wasserkühler (Art.-Nr.: 44662)

Mercedes-Benz/Evobus/Setra Wasserkühler (Art.-Nr.: 44662)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Mercedes-Benz/Neoplan/Setra 0005010601
Mercedes-Benz/Neoplan/Setra 0015019701
Mercedes-Benz/Neoplan/Setra 0025010601
Mercedes-Benz/Neoplan/Setra 6295011001
Mercedes-Benz/Neoplan/Setra 6295011401
Mercedes-Benz/Neoplan/Setra 6295012101
Mercedes-Benz/Neoplan/Setra A0005010601
Mercedes-Benz/Neoplan/Setra A0015019701
Mercedes-Benz/Neoplan/Setra A0025010601
Mercedes-Benz/Neoplan/Setra A6295011001
Mercedes-Benz/Neoplan/Setra A6295011401
Mercedes-Benz/Neoplan/Setra A6295012101

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 1065x708x52
 

Kässbohrer/Neoplan/Setra Wasserkühler (Art.-Nr.: 48502)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kässbohrer/Neoplan/Setra 8351082000
Kässbohrer/Neoplan/Setra 11614204
Kässbohrer/Neoplan/Setra 1053990
 

Setra Wasserkühler (Art.-Nr.: 48511)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Setra 8351106000
Setra 308144
Kässbohrer/Neoplan/Setra Wasserkühler (Art.-Nr.: 48512)

Kässbohrer/Neoplan/Setra Wasserkühler (Art.-Nr.: 48512)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kässbohrer/Neoplan/Setra 8351098131
Kässbohrer/Neoplan/Setra 8351098000
Kässbohrer/Neoplan/Setra 117842501
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool Wasserkühler (Art.-Nr.: 48555)

Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool Wasserkühler (Art.-Nr.: 48555)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 032106140
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 032106310
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 032106130
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 3067089
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 3067014
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 1605203
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 1409663
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 11008992
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 1605245
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 1663426
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 1663368
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 920916106
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 135300211
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 155297511
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 1550896
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 32108800
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 11008991
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 1015001211

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 878x659x58
Kässbohrer/Neoplan/Setra Wasserkühler (Art.-Nr.: 48557)

Kässbohrer/Neoplan/Setra Wasserkühler (Art.-Nr.: 48557)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kässbohrer/Neoplan/Setra 1474022
Kässbohrer/Neoplan/Setra 1603117
Kässbohrer/Neoplan/Setra 3066552
Kässbohrer/Neoplan/Setra 8351188285
Kässbohrer/Neoplan/Setra 83511880000

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 760x658x53
Kässbohrer/Neoplan/Setra/Mercedes-Benz Wasserkühler (Art.-Nr.: 48558)

Kässbohrer/Neoplan/Setra/Mercedes-Benz Wasserkühler (Art.-Nr.: 48558)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kässbohrer/Neoplan/Setra/Mercedes-Benz 1603109
Kässbohrer/Neoplan/Setra/Mercedes-Benz 1605021
Kässbohrer/Neoplan/Setra/Mercedes-Benz 3067063
Kässbohrer/Neoplan/Setra/Mercedes-Benz 8351210343
Kässbohrer/Neoplan/Setra/Mercedes-Benz 8351210000
Kässbohrer/Neoplan/Setra/Mercedes-Benz 83512103430
Kässbohrer/Neoplan/Setra/Mercedes-Benz 83512100000

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 760x618x55
Setra Wasserkühler (Art.-Nr.: 48561)

Setra Wasserkühler (Art.-Nr.: 48561)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Setra 8351106000
 

Kässbohrer/Neoplan/Setra Wasserkühler (Art.-Nr.: 48562)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

 

Neoplan/Setra Wasserkühler (Art.-Nr.: 48569)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Kässbohrer/Neoplan/Setra Wasserkühler (Art.-Nr.: 48601)

Kässbohrer/Neoplan/Setra Wasserkühler (Art.-Nr.: 48601)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kässbohrer/Neoplan/Setra 8351137235
Kässbohrer/Neoplan/Setra 117842611
Kässbohrer/Neoplan/Setra 1095637
Kässbohrer/Neoplan/Setra 11072876
Kässbohrer/Neoplan/Setra 1663996
Kässbohrer/Neoplan/Setra N1011072876
Kässbohrer/Neoplan/Setra N1.01107.2876

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 1000x750x62
Kässbohrer/Neoplan/Setra Wasserkühler (Art.-Nr.: 48602)

Kässbohrer/Neoplan/Setra Wasserkühler (Art.-Nr.: 48602)

S211/S212/S215

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kässbohrer/Neoplan/Setra 8351082000
Kässbohrer/Neoplan/Setra 11614204
Kässbohrer/Neoplan/Setra 1053990

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 848x567x75
Kässbohrer/Neoplan/Setra Wasserkühler (Art.-Nr.: 48606)

Kässbohrer/Neoplan/Setra Wasserkühler (Art.-Nr.: 48606)

Bus S215HR

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kässbohrer/Neoplan/Setra 83510830000
Kässbohrer/Neoplan/Setra 83511603000
Kässbohrer/Neoplan/Setra 8351163281

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 840x635x80
Neoplan/Mercedes-Benz/Setra Wasserkühler (Art.-Nr.: 48669)

Neoplan/Mercedes-Benz/Setra Wasserkühler (Art.-Nr.: 48669)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Neoplan/Mercedes-Benz/Setra 15019701
Neoplan/Mercedes-Benz/Setra 6295011401
Zeige 1 bis 17 (von insgesamt 17 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.894s