Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 4 (von insgesamt 4 Artikeln) Seiten:  1 
DAF/Bova/Iveco/Solaris Wasserkühler (Art.-Nr.: 48025R)

DAF/Bova/Iveco/Solaris Wasserkühler (Art.-Nr.: 48025R)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
DAF/Bova/Iveco/Solaris 1426673
DAF/Bova/Iveco/Solaris 1451570
DAF/Bova/Iveco/Solaris 1451570R
DAF/Bova/Iveco/Solaris 500021187
DAF/Bova/Iveco/Solaris 5006009384
DAF/Bova/Iveco/Solaris 0321030451
DAF/Bova/Iveco/Solaris 0321030519

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 900x708x52
Solaris Wasserkühler (Art.-Nr.: 48029)

Solaris Wasserkühler (Art.-Nr.: 48029)

Solaris Typ Urbino 18

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Solaris 0321030680
Solaris 0321 030 680

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 980x540x95
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool Wasserkühler (Art.-Nr.: 48555)

Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool Wasserkühler (Art.-Nr.: 48555)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 032106140
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 032106310
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 032106130
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 3067089
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 3067014
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 1605203
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 1409663
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 11008992
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 1605245
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 1663426
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 1663368
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 920916106
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 135300211
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 155297511
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 1550896
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 32108800
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 11008991
Neoplan/Auwarter/Setra/Kässbohrer/Solaris/Van Hool 1015001211

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 878x659x58
Neoplan/Auwärter/Solaris/Kässbohrer Wasserkühler (Art.-Nr.: 48610)

Neoplan/Auwärter/Solaris/Kässbohrer Wasserkühler (Art.-Nr.: 48610)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Neoplan/Auwärter/Solaris/Kässbohrer 032109900
Neoplan/Auwärter/Solaris/Kässbohrer 032109920
Neoplan/Auwärter/Solaris/Kässbohrer 11009035
Neoplan/Auwärter/Solaris/Kässbohrer 1626951
Neoplan/Auwärter/Solaris/Kässbohrer 1663897
Neoplan/Auwärter/Solaris/Kässbohrer 170922911
Neoplan/Auwärter/Solaris/Kässbohrer 36061016022

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 960x665x53
Zeige 1 bis 4 (von insgesamt 4 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.815s