Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 1 (von insgesamt 1 Artikeln) Seiten:  1 
Aurora/Caterpillar/Liebherr/MAN/Hako Trockner (Art.-Nr.: 71003)

Aurora/Caterpillar/Liebherr/MAN/Hako Trockner (Art.-Nr.: 71003)

Liebherr Bagger

Caterpillar Baggerlader

Caterpillar Dumper 315C

Hako Citymaster 2000

51,17 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Aurora/Caterpillar/Liebherr/MAN/Hako Trockner (Art.-Nr.: 71003)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar/Liebherr/MAN 0013003410
Caterpillar/Liebherr/MAN 3008485
Aurora 4541000007
Aurora 454-100-0007
Hako 46604060001
Hako 69027264

Technische Daten:

Anschlüsse #6 aussen O-Ring
Aussenmaß [mm] 168
Druckschalter-Anschluss Aussengewinde 7/16" - 20 konisch
Durchmesser [mm] 76
Schauglas oben
Zeige 1 bis 1 (von insgesamt 1 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.789s