Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 6 (von insgesamt 6 Artikeln) Seiten:  1 
Serie 1 330x195x50 Ölkühler (Art.-Nr.: 866256)

Serie 1 330x195x50 Ölkühler (Art.-Nr.: 866256)

Schaeff Minibagger HR16

Schaeff Minibagger HR12

Terex Schaeff TC15

Terex Minibagger HR16

Zeppelin Minibagger HR16

Atlas Terex AM16R

W=195

Passende Adapterstücke auf Anfrage!

188,02 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Serie 1 330x195x50 Ölkühler (Art.-Nr.: 866256)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
5010680001

Technische Daten:

Anschlüsse G1/2" aussen
Aussenmaß [mm] 330x195x50
Durchfluss [l/min] 23 - 92
Leistung [kW/ΔT 50°] 4,8 - 11,2
Rohrreihen 23
Multicar/Unimog/Hako Ölkühler (Art.-Nr.: 8691651)

Multicar/Unimog/Hako Ölkühler (Art.-Nr.: 8691651)

UX100 Hydrostat

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Multicar/Unimog/Hako 01010041000
Multicar/Unimog/Hako 01010041100
Multicar/Unimog/Hako 4095530065
Multicar/Unimog/Hako A4095530065
Multicar/Unimog/Hako 0101.004.1000
Multicar/Unimog/Hako 0101.004.1100

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 495x365x80
Netzmaße [mm] 395x332x63
 

Hako Ölkühler (Art.-Nr.: 8691474)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Hako 05010181000
Hako 0501.018.1000
 

Hako Ölkühler (Art.-Nr.: 8691526)

Hako Citymaster 2000

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

 

Hako Ölkühler (Art.-Nr.: 8691632)

Hakomobil 4800 D

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Netzmaße [mm] 500x173x94
 

Hako Ölkühler (Art.-Nr.: 8691688)

Hako Citymaster 1750

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Netzmaße [mm] 600x205x95
Zeige 1 bis 6 (von insgesamt 6 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 1.846s