Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 7 (von insgesamt 7 Artikeln) Seiten:  1 
Kramer Kombikühler (Art.-Nr.: 8693003)

Kramer Kombikühler (Art.-Nr.: 8693003)

Kramer 580/580T

Kramer Radlader 750

Kramer Radlader 950

Zwei Ölkühler

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kramer 049930D000000
Kramer 49930D1000098907
Kramer 1000098907

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 480x500x64
 

Kramer Kombikühler (Art.-Nr.: 8691302)

Kramer Radlader 520, 620

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kramer 0491510003
Kramer 049 151 0003
Wacker Neusson/Kramer Kombikühler (Art.-Nr.: 8641166)

Wacker Neusson/Kramer Kombikühler (Art.-Nr.: 8641166)

Kramer Radlader Allrad 750

Kramer Radlader 850

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Wacker Neusson/Kramer 1000177386

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 650x500
Kammern [mm] 235x265
Netzmaße [mm] 550x500x63
 

Kramer Kombikühler (Art.-Nr.: 8691686)

Kramer Typ 616

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

 

Kramer Kombikühler (Art.-Nr.: 8691759)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kramer 1000050853

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 470x376x63
Kramer Kombikühler (Art.-Nr.: 86813)

Kramer Kombikühler (Art.-Nr.: 86813)

Kramer Radlader 318 Öl/Wasser

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kramer 84381010550ASI0D8
Kramer 08550340000
Kramer 05550342000
Kramer 05550340000
Kramer 05550341000
Kramer 0855.034.0000
Kramer 0555.034.2000
Kramer 0555.034.0000
Kramer 0555.034.1000

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 650x520x63
Kammern [mm] 200/260
Netzmaße [mm] 550x460x63
Kramer Kombikühler (Art.-Nr.: 86814)

Kramer Kombikühler (Art.-Nr.: 86814)

Radlader Öl/Wasser

Kramer 418

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kramer 05550460000
Kramer 0161510003
Kramer 1000035359
Kramer 1100125500
Kramer 84381010550ASI0D8
Kramer 0555.046.0000

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 650x520x63
Kammern [mm] 200/260
Netzmaße [mm] 550x460x63
Zeige 1 bis 7 (von insgesamt 7 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.847s