Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 10 Artikeln) Seiten:  1 
Kramer/Weidemann/Opel Ölkühler (Art.-Nr.: 86801)

Kramer/Weidemann/Opel Ölkühler (Art.-Nr.: 86801)

135,66 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Kramer/Weidemann/Opel Ölkühler (Art.-Nr.: 86801)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kramer/Weidemann/Opel 650781
Kramer/Weidemann/Opel 0650781
Kramer/Weidemann/Opel 90194143
Kramer/Weidemann/Opel GM90194143
Kramer/Weidemann/Opel 27741212
Kramer/Weidemann/Opel B3018669
Kramer/Weidemann/Opel 0660101
Kramer/Weidemann/Opel 00031050
Kramer/Weidemann/Opel L71905
Kramer/Weidemann/Opel 0001513903

Technische Daten:

Anschlüsse M18x1,5
Netzmaße [mm] 190x78,8x30
Universal/Kramer Ölkühler (Art.-Nr.: 86644)

Universal/Kramer Ölkühler (Art.-Nr.: 86644)

Kramer Radlader Allrad

für BMW Rennfahrzeuge

161,84 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Universal/Kramer Ölkühler (Art.-Nr.: 86644)' bestellen Details


Technische Daten:

Anschlüsse M22x1,5 aussen
Aussenmaß [mm] 570x100
Betriebsdruck max. [bar] 8
Netzmaße [mm] 500x95x30
Opel/Kramer Ölkühler (Art.-Nr.: 86809)

Opel/Kramer Ölkühler (Art.-Nr.: 86809)

184,45 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

1 x 'Opel/Kramer Ölkühler (Art.-Nr.: 86809)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Opel 90220199
Opel 27968202
Opel 0650782
Opel 1032010
Kramer 0001513803

Technische Daten:

Anschlüsse M18x1,5 aussen
Netzmaße [mm] 170x181x43
 

Multicar/Kramer Ölkühler (Art.-Nr.: 866391)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Multicar/Kramer 065516
Multicar/Kramer 105207B
Multicar/Kramer 06-5516
Multicar/Kramer 105207-B

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 590x50x135
Betriebsdruck max. [bar] 16
Netzmaße [mm] 470x50x135
Deutz Ölkühler (Art.-Nr.: 8641008)

Deutz Ölkühler (Art.-Nr.: 8641008)

Deutz-Motoren: F5L912, F3L913, F3L912, F4L913, F4L912

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Deutz 02234409EA
Deutz 02230413EB
Deutz 02137666EB
Deutz 02135650EB
Deutz 02133084EB
Deutz 02130672EB
Deutz 02230415
Deutz 0413EB90595
Deutz 04237803
Deutz 2234409EA90741
BHS 8MO376949221
Deutz 2234409EA/90.741
Deutz 0413EB/90-595
BHS 8MO 376 949-221

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 240x61x125
Kramer Ölkühler (Art.-Nr.: 8691353)

Kramer Ölkühler (Art.-Nr.: 8691353)

Kramer Radlader 320

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kramer 05550391000
Kramer 05550390000
Kramer 0555.039.1000
Kramer 0555.039.0000

Technische Daten:

Anschlüsse M26x1,5 innen
Aussenmaß [mm] 442x352x63
Rohrreihen 22
Kramer Ölkühler (Art.-Nr.: 8691451)

Kramer Ölkühler (Art.-Nr.: 8691451)

Kramer-Allrad 420 Radlader

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kramer 05550270000
Kramer 05550271000
Kramer 0555.027.0000
Kramer 0555.027.1000

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 442x352x63
 

Kramer Ölkühler (Art.-Nr.: 8691650)

Kramer 320 Radlader

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kramer 05550420000
Kramer 0555.042.0000
 

Kramer Ölkühler (Art.-Nr.: 8691670)

Kramer Radlader 320

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 442x398x63
Kramer/Tremo/Multicar Ölkühler (Art.-Nr.: 8641053)

Kramer/Tremo/Multicar Ölkühler (Art.-Nr.: 8641053)

Multicar Kramer Tremo 601 Turbo

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details


Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 595x171x45
Netzmaße [mm] 485x170x44
Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 10 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.861s