Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 12 (von insgesamt 12 Artikeln) Seiten:  1 
Sanden/Konvekta/AGCO/Same/Challenger/Massey Ferguson Kompressor (Art.-Nr.: 83500)

Sanden/Konvekta/AGCO/Same/Challenger/Massey Ferguson Kompressor (Art.-Nr.: 83500)

232,05 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Sanden/Konvekta/AGCO/Same/Challenger/Massey Ferguson Kompressor (Art.-Nr.: 83500)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Sanden SD5H144509
Sanden SD5H146626
Sanden SD5H146664
Sanden SD5H14S6626
Sanden SD5H14-4509
Sanden SD5H14-6626
Sanden SD5H14-6664
Sanden SD5H14-S6626
Agco 86508521
Agco AG518204
Konvekta H13002201

Technische Daten:

Anschlusslage vertikal
Anschlüsse-Ø [mm] 7/8"+ 3/4" O-ring
Füllmenge [ml] 175
für Hersteller Sanden
Kompressor-ID SD5H14
Riemenscheibe-Typ 2AG
Riemenscheiben-Ø [mm] 132
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID FL
Fiat/Massey Ferguson Kompressor (Art.-Nr.: 83118)

Fiat/Massey Ferguson Kompressor (Art.-Nr.: 83118)

Typen: 50, 50B, 165, 185, 40, 133, 135, 140, 145, 148, 152, 135, 35, 154, 174, 174-C, 184, 194, 168, 178, 188, 30D, 50E, 50EX, 20D, 20 TE/TEA

280,84 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Fiat/Massey Ferguson Kompressor (Art.-Nr.: 83118)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fiat 46443509

Technische Daten:

für Hersteller Denso
Kompressor-ID 7B10
Riemenscheibe-Typ 2GA
Riemenscheiben-Ø [mm] 115
Massey Ferguson/Agco Kompressor (Art.-Nr.: 73074)

Massey Ferguson/Agco Kompressor (Art.-Nr.: 73074)

Modell: 7200 Serie

Typen: 7276, 7272

Bauart: Mähdrescher

Modell: 300 Serie

Typen: 342, 350, 352, 353, 354, 355, 360, 362, 362N, 363, 365, 367 CF, 372, 272 N

Bauart: Schlepper

386,75 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Massey Ferguson/Agco Kompressor (Art.-Nr.: 73074)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Massey Ferguson/Agco 3763384M91
Massey Ferguson/Agco 3779466M1
Massey Ferguson/Agco SD7H157952
Massey Ferguson/Agco SD7H157960
Massey Ferguson/Agco SD7H158056
Massey Ferguson/Agco SD7H158088
Massey Ferguson/Agco SD7H154708

Technische Daten:

für Hersteller Sanden
Kompressor-ID SD7H15
Riemenscheibe-Typ 2GA
Riemenscheiben-Ø [mm] 140
Zylinderkopf-ID QC
Massey Ferguson/Agco/Claas Kompressor (Art.-Nr.: 73100)

Massey Ferguson/Agco/Claas Kompressor (Art.-Nr.: 73100)

Typ; 286

Modell: 7200 Serie

Typen: 7250, 7252, 7254, 7256, 7274, 7276, 7272

Modell: 7200 Cerea Serie

Typen: 7272, 7274, 7278

Modell: 8400 Serie

Typen: 8450, 8460

Modell: 8500 Serie

Typ: 8570, 8590

Modell: 8600 Serie

Typ: 8680

Modell: 8700

Typ: 8780

Modell: 9600 Serie

Typ: 9690

Modell: 9700 Serie

Typ: 9720, 9790

Modell: Dronningsborg Serie

Typen: 27, 29, 31, 24, 29 XP, 30, 31 XP, 32, 34, 26, 38, 40

Bauart: Mähdrescher

Modell: 200 Serie

Typ: 230, 231, 233,  234-S, 235, 240S, 240, 240 Hydrost. Lenkung, 245, 250, 253, 253 WD, 254, 254-S, 254-4, 255, 260, 265 S, 265, 266, 273, 274, 274-4, 2745, 274-S, 274-SK, 274-4SK, 275, 282, 283, 284, 284-4, 284-S, 285, 290, 293, 294, 294-S, 294S-4S, 294-4, 294-4S, 298

Modell: 300 Serie

Typ: 340

Bauart: Schlepper

386,75 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Massey Ferguson/Agco/Claas Kompressor (Art.-Nr.: 73100)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Massey Ferguson/Agco/Claas 3157920
Massey Ferguson/Agco/Claas 3712528M2
Massey Ferguson/Agco/Claas 3782613M2
Massey Ferguson/Agco/Claas SD7H158088
Massey Ferguson/Agco/Claas SD7H157952

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 16,5
für Hersteller Sanden
Kompressor-ID SD7H15/SD510
Riemenscheiben-Ø [mm] 140
Zylinderkopf-ID QC
Case IH/Massey Ferguson/Freightliner/Kenworth/Peterbilt/Renault Kompressor (Art.-Nr.: 73049)

Case IH/Massey Ferguson/Freightliner/Kenworth/Peterbilt/Renault Kompressor (Art.-Nr.: 73049)

Modell:TZ

Typen:110-54, 120-14, 120-54, 133-14, 133-54, 145-14, 145-54, 155-54, 160-94, 175-74, 180-94

Modell: TS

Typen: 75-12, 75-14, 77-12, 77-14, 85-13, 85-14, 95-12, 95-14, 103-12, 103-14, 103-52, 103-54, 160-54, 110-14, 110-54, 113-12, 113-14, 120-14, 120-54, 133-12, 133-14, 133-54

Modell: TX

Typen: 75-32, 75-34, 80-12, 80-14, 85-12, 85-14, 85-32, 85-34, 90-32, 90-34, 95-12, 95-14, 103-12, 103-14, 103-52, 106-54, 110-14, 110-54, 115-54, 113-12, 113-14, 120-14, 120-54, 133-12, 133-14, 133-54, 145-14, 145-54

Modell: 300 Serie

Typen: 372 N, 373, 373 S, 374, 374 S

Bauart: Schlepper

390,32 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Case IH/Massey Ferguson/Freightliner/Kenworth/Peterbilt/Renault Kompressor (Art.-Nr.: 73049)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/Massey Ferguson/Freightliner/Kenworth/Peterbilt A177068
Case IH/Massey Ferguson/Freightliner/Kenworth/Peterbilt ABPN83304272
Case IH/Massey Ferguson/Freightliner/Kenworth/Peterbilt LE1000
Case IH/Massey Ferguson/Freightliner/Kenworth/Peterbilt 690711M1
Sanden SD5105742
Sanden SD5109120
Sanden SD5109686
Sanden SD510S9120
Sanden SD5S14

Technische Daten:

Klimagas R 134a
Kompressor-ID SD5S14
Kompressoröl PAG 100
Riemenscheibe-Typ 2GA
Riemenscheiben-Ø [mm] 132
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID FG
 

Massey Ferguson/Case/Claas Kompressor (Art.-Nr.: 73040)

Modelle: 8340, 05 Serie, 15 Serie, Baggerlader

Modell: 300 Serie

Typen: 374 V, 375, 377

Bauart: Schlepper

410,55 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Massey Ferguson/Case/Claas Kompressor (Art.-Nr.: 73040)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case/Claas 117841C91
Case/Claas 118250C91
Case/Claas 1250629C91
Case/Claas R118393C91
Case/Claas 402466
Case/Claas 6210290
Case/Claas 80792787
Case/Claas 80417398
Case/Claas 80612384
Case/Claas 80618940
Case/Claas 80618940
Case/Claas 6DNN19D623A
Case/Claas AH84826

Technische Daten:

für Hersteller York
Harrison/Deutz/Massey Ferguson Kompressor (Art.-Nr.: 73142)

Harrison/Deutz/Massey Ferguson Kompressor (Art.-Nr.: 73142)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

für Hersteller Harrison
Klimagas R 134a
Kompressor-ID A6
Riemenscheibe-Typ 1G
Riemenscheiben-Ø [mm] 144
Spannung [V] 12
 

Sanden/Massey Ferguson Kompressor (Art.-Nr.: 73583)

Massey Ferguson

MF 565, MF 6480T3, MF 7465, MF 7475, MF 7480

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Sanden SD7H158244
Massey Ferguson 4281803M1

Technische Daten:

für Hersteller Sanden
Klimagas R 134a
Kompressor-ID SD7H15
Kompressoröl PAG 100
Riemenscheibe-Typ Poly V6
Riemenscheiben-Ø [mm] 119
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID QC
 

Massey Ferguson Kompressor (Art.-Nr.: 7341022)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Anschlusslage horizontal
Anschlüsse-Ø [mm] #8 O-ring/#10 O-ring
für Hersteller Sanden
Klimagas R 134a
Kompressor-ID SD7H13
Riemenscheibe-Typ 2 G
Riemenscheiben-Ø [mm] 125
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID KG
 

Massey Ferguson Kompressor (Art.-Nr.: 7341045)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

für Hersteller Sanden
Kompressor-ID SD7H15HD
Riemenscheibe-Typ 2 A
Riemenscheiben-Ø [mm] 140
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID QC
Massey Ferguson/Landini/McCormick Kompressor (Art.-Nr.: 73099)

Massey Ferguson/Landini/McCormick Kompressor (Art.-Nr.: 73099)

Modell: 300 Serie

Typ: 240

Bauart: Schlepper

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Massey Ferguson/Landini/McCormick 15082744

Technische Daten:

Riemenscheibe-Typ Poly V10
Riemenscheiben-Ø [mm] 130
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID MD
Massey Ferguson Kompressor (Art.-Nr.: 73102)

Massey Ferguson Kompressor (Art.-Nr.: 73102)

1000 Serie/2600 Serie/2700 Serie/3000 Serie/3100 Serie/3500 Serie/3600 Serie/
Schlepper
1004/1007/1014/1080/1085/1100/1105/1114/1130/1134/1135/1155/1200/1250/2620/2625/2640/2645/2675/2680/2685/2705/2720/2725/2775/3050/3060/3065/3070/3075/3080/3085/3090/3095/3115/3120/T/3125/3140/3505/3525/3545/3635/3645/3655/3610/3630/3650/3660/3670/3680/3690/

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Massey Ferguson 3386861M1

Technische Daten:

für Hersteller Sanden
Kompressor-ID SD510
Riemenscheibe-Typ 2GA
Riemenscheiben-Ø [mm] 152
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID Q
Zeige 1 bis 12 (von insgesamt 12 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.889s