Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 13 (von insgesamt 13 Artikeln) Seiten:  1 
Renault/Massey Ferguson/Agco/Universal Trockner (Art.-Nr.: 84072)

Renault/Massey Ferguson/Agco/Universal Trockner (Art.-Nr.: 84072)

29,75 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Renault/Massey Ferguson/Agco/Universal Trockner (Art.-Nr.: 84072)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Renault/Massey Ferguson/Agco/Universal 6025107659
Renault/Massey Ferguson/Agco/Universal 6025006715
Renault/Massey Ferguson/Agco/Universal 3712495M1
Renault/Massey Ferguson/Agco/Universal 338332M2
Renault/Massey Ferguson/Agco/Universal 4296238M1
Renault/Massey Ferguson/Agco/Universal 4275280M1
Renault/Massey Ferguson/Agco/Universal 3039149M91
Renault/Massey Ferguson/Agco/Universal 4275820M1

Technische Daten:

Anschlüsse #6 5/8"-18 aussen
Aussenmaß [mm] 228x76
Druckschalter-Anschluss Aussengewinde 7/16"
Massey Ferguson Trockner (Art.-Nr.: 71039)

Massey Ferguson Trockner (Art.-Nr.: 71039)

Schleppertypen: Serie 5400/Serie 6400/Serie 8400

38,08 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Massey Ferguson Trockner (Art.-Nr.: 71039)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Massey Ferguson 4285797M1
Massey Ferguson 4285797M2

Technische Daten:

Anschlüsse 7/16
Anschlüsse-Ø [mm] Ein 5/8
Aussen-Ø [mm] 63
Aussenmaß [mm] 254
Massey Ferguson/Porsche/Valtra-Valmet Trockner (Art.-Nr.: 84933)

Massey Ferguson/Porsche/Valtra-Valmet Trockner (Art.-Nr.: 84933)

Typ: 50/ A Serie/C Serie/M Serie/ N Serie/T Serie T130,T160,T180,T190

39,27 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Massey Ferguson/Porsche/Valtra-Valmet Trockner (Art.-Nr.: 84933)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Massey Ferguson/Valtra-Valmet 1018462M91
Massey Ferguson/Valtra-Valmet 402562
Freightliner A2214425002
049054678

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein 5/8"-18UNF/Aus 5/8"-18UNF
Aussen-Ø [mm] 63
Aussenmaß [mm] 203
Druckschalter-Anschluss Innengewinde 3/8"- 24 O-ring
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas Trockner (Art.-Nr.: 84930)

Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas Trockner (Art.-Nr.: 84930)

Porsche 911 3.0 Turbo 01.75-12.77

Claas Dominator Serie 6 56/66/76/86/96/106/116

41,65 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas Trockner (Art.-Nr.: 84930)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas D45091000
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 14100826
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 1766600
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 30304700
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 32515500
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 32814800
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 3383321M2
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 47644901
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 80417372
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 80441099
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 84004558
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas AG519278
JCB 30926117
JCB 30/926117

Technische Daten:

Anschlüsse 5/8"-18 UNF Male
Aussenmaß [mm] 228x76
Massey Ferguson/Claas/John Deere Trockner (Art.-Nr.: 71024)

Massey Ferguson/Claas/John Deere Trockner (Art.-Nr.: 71024)

Massey Ferguson 50, 50B, 165

Claas Jaguar Serie 685/690 Ranger Serie 920/925 928/964/965/974/975

41,65 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

1 x 'Massey Ferguson/Claas/John Deere Trockner (Art.-Nr.: 71024)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas 0007277480
Claas 6005007674
Claas 0007477480
Steyr 134784168

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein#6, 5/8" Aussen O-ring/Aus#6, 5/8" Aussen O-ring
Aussenmaß [mm] 155x76
Druckschalter-Anschluss Innengewinde x
Durchmesser [mm] 76
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH/Universal Trockner (Art.-Nr.: 71022)

Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH/Universal Trockner (Art.-Nr.: 71022)

Typen: 186, 178, 185, 188, 30D, 50E, 50EX, 20D, 20 TE/TEA, 286, MF 286, 175, 178, 174 F, 184 F, 194 F, 155, 158

45,22 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH/Universal Trockner (Art.-Nr.: 71022)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH 1356360
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH D45070017
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH F205550060100
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH 1698300
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH 1782912
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH 3114360
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH 3121464
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH 134684076
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH ER191196
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH 1371366
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH BTR3717

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein #6 5/8" aussen O-ring/Aus #6 5/8"aussen O-ring
Aussen-Ø [mm] 63
Aussenmaß [mm] 200
Druckschalter-Anschluss Aussengewinde 1/4"
Druckschalter-Anschluss Innengewinde 3/8" -24 O-ring
 

Massey Ferguson/Universal Trockner (Art.-Nr.: 71086)

Massey Ferguson Serie 5600

Valtra Traktor T234 Versu

51,17 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Massey Ferguson/Universal Trockner (Art.-Nr.: 71086)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Massey Ferguson/Valtra 4387485M1
Massey Ferguson/Valtra 4387482M1
Massey Ferguson/Valtra 4387483M1
Caterpillar/Massey Ferguson/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71200)

Caterpillar/Massey Ferguson/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71200)

Modell: FX Serie

Baureihe: Harvester

Typen: FX25, FX28, FX30, FX38, FX40, FX45, FX50, FX58, FX60

Typen: 40, 133, 135, 140, 145, 148, 152, 135, 35, 154, 174, 174-C, 184, 194

61,88 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Caterpillar/Massey Ferguson/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71200)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar/Massey Ferguson/New Holland 8P9991
Caterpillar/Massey Ferguson/New Holland 89832539
Caterpillar/Massey Ferguson/New Holland 284208M92
Case IH/New Holland/Massey Ferguson/Komastu/Universal Trockner (Art.-Nr.: 71089)

Case IH/New Holland/Massey Ferguson/Komastu/Universal Trockner (Art.-Nr.: 71089)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland/Massey Ferguson/Komastu/Universal MCC260220
Case IH/New Holland/Massey Ferguson/Komastu/Universal F054393
Case IH/New Holland/Massey Ferguson/Komastu/Universal 615100006
Case IH/New Holland/Massey Ferguson/Komastu/Universal AT252692
Case IH/New Holland/Massey Ferguson/Komastu/Universal 08811600

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] #6 O-Ring aussen
Aussen-Ø [mm] 76
Aussenmaß [mm] 228
Druckschalter-Anschluss Aussengewinde 1/4"
Druckschalter-Anschluss Innengewinde x
Schauglas x
 

Case IH/Deutz/Fiat/Goldini/Landini/Massey Ferguson/New HollandRenault/Same Trockner (Art.-Nr.: 7141006)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 64
Aussenmaß [mm] 273
Deutz/Hyster/John Deere/Massey Ferguson/Sampo Trockner (Art.-Nr.: 7141007)

Deutz/Hyster/John Deere/Massey Ferguson/Sampo Trockner (Art.-Nr.: 7141007)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Massey Ferguson 4240474M1
Valtra-Valmet V33273500

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein #6 5/8"aussen O-ring/Aus #6 5/8" aussen O-ring
Aussen-Ø [mm] 76
Aussenmaß [mm] 159
Druckschalter-Anschluss Innengewinde 2x 3/8"-24
 

Claas/John Deere/Massey Ferguson Trockner (Art.-Nr.: 7141015)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein#6, 5/8" Aussen Flare/Aus#6, 5/8" Aussen Flare
Aussenmaß [mm] 160x76
Druckschalter-Anschluss Innengewinde x
 

Universal/Massey Ferguson/Landini Trockner (Art.-Nr.: 71986)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Massey Ferguson 3383321M1

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein #6 5/8"aussen O-ring/Aus #6 5/8"aussen O-ring
Aussen-Ø [mm] 76
Druckschalter-Anschluss Innengewinde 2x 3/8" x 24
Zeige 1 bis 13 (von insgesamt 13 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 1.063s