Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln) Seiten:  1 
Unimog/Ladog/Tremo/Multicar Wasserkühler (Art.-Nr.: 44518)

Unimog/Ladog/Tremo/Multicar Wasserkühler (Art.-Nr.: 44518)

Unimog

U424 (ohne U424.121), U425, U427, U435, U437, U1200/L, U1300/L, U1400, U1450/L, U1500, U1700L, U1700L, Tremo

Baujahre: 02.82-05.88/01.88-/01.77-05.88

374,85 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Unimog/Ladog/Tremo/Multicar Wasserkühler (Art.-Nr.: 44518)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Unimog/Ladog/Tremo A0025012401
Unimog/Ladog/Tremo A4255000003
Unimog/Ladog/Tremo A4255000603
Unimog/Ladog/Tremo A4255000703
Unimog/Ladog/Tremo A4275010301
Unimog/Ladog/Tremo A4275010401
Unimog/Ladog/Tremo A4275010601
Unimog/Ladog/Tremo A4355000203
Unimog/Ladog/Tremo A4365000400
Unimog/Ladog/Tremo A4365000500
Unimog/Ladog/Tremo A4365007000

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 482x598x60
Mercedes-Benz/Multicar Wasserkühler (Art.-Nr.: 44506)

Mercedes-Benz/Multicar Wasserkühler (Art.-Nr.: 44506)

MB-Trac

MB-Trac 900 Turbo

MB-Trac 1100

Multicar Kramer Tremo 601

514,08 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Mercedes-Benz/Multicar Wasserkühler (Art.-Nr.: 44506)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Mercedes-Benz 4415000303
Mercedes-Benz 4415000203
Mercedes-Benz A4415000303
Mercedes-Benz A4415000203
Multicar 42300120

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 502x475x75
 

Multicar Wasserkühler (Art.-Nr.: 41356)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Multicar 26163300
Multicar 31140420000
Multicar Wasserkühler (Art.-Nr.: 41608)

Multicar Wasserkühler (Art.-Nr.: 41608)

Multicar Kramer Tremo Junior

Austauschteil verstärkte Ausführung.

Bei Rücksendung des Altteils erstatten wir Ihnen 178,5 Euro.

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Multicar 0001510004
Multicar 14982

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 520x450x55
Multicar/Unimog/Hako Wasserkühler (Art.-Nr.: 41652)

Multicar/Unimog/Hako Wasserkühler (Art.-Nr.: 41652)

UX100 Hydrostat

UX100 mechanisch

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Multicar/Unimog/Hako 4095010201
Multicar/Unimog/Hako A4095010201

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 510x445x60
 

Multicar Wasserkühler (Art.-Nr.: 41526)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

 

Hako Wasserkühler (Art.-Nr.: 4191041)

Hako Citymaster 2000

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 750x215x115
Multicar Wasserkühler (Art.-Nr.: 41352)

Multicar Wasserkühler (Art.-Nr.: 41352)

Multicar M26.4 (IVECO-E2)

Multicar M26.5 (IVECO-E3)

Überlaufröhrchen und Thermoschaltergewinde auf der Rückseite

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Multicar 31140132000
Multicar 31140130000
Multicar 0203134
Multicar 3114.013.2000
Multicar 3114.013.0000

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 500x368x60
 

Multicar Wasserkühler (Art.-Nr.: 41353)

Modell: M 24/ M 25

Baujahr: 01.78-01.91

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Multicar 4000750
Multicar Wasserkühler (Art.-Nr.: 41354)

Multicar Wasserkühler (Art.-Nr.: 41354)

Multicar Fumo (IVECO-E3)

Multicar Fumo-Hydrostat (IVECO-E3)

Multicar M30 Fumo E-3

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Multicar 03001920001
Multicar 31140192000

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 650x250x75
Multicar Wasserkühler (Art.-Nr.: 41609)

Multicar Wasserkühler (Art.-Nr.: 41609)

Multicar Kramer Tremo 501 09.98-

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Multicar 0871510204

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 478x275x133
Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.856s