Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 10 Artikeln) Seiten:  1 
Multicar Kombikühler (Art.-Nr.: 86641)

Multicar Kombikühler (Art.-Nr.: 86641)

Multicar Kramer Tremo 601

512,89 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Multicar Kombikühler (Art.-Nr.: 86641)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Multicar 0001513603
Multicar 0001511703
Multicar 0821510303
Multicar 0821510203
Multicar 105200

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 480x211x45
Multicar Ölkühler (Art.-Nr.: 8641027)

Multicar Ölkühler (Art.-Nr.: 8641027)

Multicar Kramer Tremo 601 Turbo

600,95 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Multicar Ölkühler (Art.-Nr.: 8641027)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Multicar 105206A
Multicar 065247

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 470x275x45
 

Multicar/Kramer Ölkühler (Art.-Nr.: 866391)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Multicar/Kramer 065516
Multicar/Kramer 105207B
Multicar/Kramer 06-5516
Multicar/Kramer 105207-B

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 590x50x135
Betriebsdruck max. [bar] 16
Netzmaße [mm] 470x50x135
Multicar/Unimog/Hako Ölkühler (Art.-Nr.: 8691651)

Multicar/Unimog/Hako Ölkühler (Art.-Nr.: 8691651)

UX100 Hydrostat

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Multicar/Unimog/Hako 01010041000
Multicar/Unimog/Hako 01010041100
Multicar/Unimog/Hako 4095530065
Multicar/Unimog/Hako A4095530065
Multicar/Unimog/Hako 0101.004.1000
Multicar/Unimog/Hako 0101.004.1100

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 495x365x80
Netzmaße [mm] 395x332x63
 

Multicar Ölkühler (Art.-Nr.: 8691967)

Modell: MC26

Baujahr: xx.92-

ohne Anbauteile

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Multicar 50600010000
Multicar 50600011000
Multicar 5060.001.0000
Multicar 5060.001.1000

Technische Daten:

Anschlüsse M22x1,5
Aussenmaß [mm] 250x268x85
Netzmaße [mm] 170x220x63
Multicar Ölkühler (Art.-Nr.: 86351)

Multicar Ölkühler (Art.-Nr.: 86351)

Multicar 92- Hydraulik MC26

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Multicar 50600010000
Multicar 5060.001.0000
Multicar 1100466300

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 190x200
 

Multicar/Hako Ölkühler (Art.-Nr.: 86352)

Modell: M26.4

Baujahr: xx.96-xx.01

Modell: MC30

Baujahr: xx.02-

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Multicar/Hako 0203116
Multicar/Hako 0500616001
Multicar/Hako 3140530000
Multicar/Hako 05006160001
Multicar/Hako 14342561100
Multicar/Hako 31140141000
Multicar/Hako 31140140000

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 400x355x63
Netzmaße [mm] 300x298x63
Multicar Ölkühler (Art.-Nr.: 86637)

Multicar Ölkühler (Art.-Nr.: 86637)

Multicar Kramer Tremo Junior

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details


Technische Daten:

Anschlüsse G1/2" aussen
Aussenmaß [mm] 450x190x60
Netzmaße [mm] 380x185x55
Multicar Ölkühler (Art.-Nr.: 86639)

Multicar Ölkühler (Art.-Nr.: 86639)

Multicar Kramer Tremo 501

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Multicar 105204
Multicar 105207A
Multicar 065514
Multicar 065282

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 590x225x135
Netzmaße [mm] 450x225x135
Kramer/Tremo/Multicar Ölkühler (Art.-Nr.: 8641053)

Kramer/Tremo/Multicar Ölkühler (Art.-Nr.: 8641053)

Multicar Kramer Tremo 601 Turbo

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details


Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 595x171x45
Netzmaße [mm] 485x170x44
Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 10 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.865s