Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 26 (von insgesamt 26 Artikeln) Seiten:  1 
Universal/Fini Ölkühler (Art.-Nr.: 8693005)

Universal/Fini Ölkühler (Art.-Nr.: 8693005)

Fini Rotar CS10

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
4R1500000
4A1500000
G470190
34667

Technische Daten:

Anschlüsse G1/2" innen
Aussenmaß [mm] 440x217x63
Netzmaße [mm] 330x188x63
Serie 3/Volvo/Zettelmeyer Ölkühler (Art.-Nr.: 8691532)

Serie 3/Volvo/Zettelmeyer Ölkühler (Art.-Nr.: 8691532)

Radlader ZL302 C

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Volvo 02805479
Volvo 02905198
Volvo 2805479
Volvo 2905198
Volvo ZM2805479
Volvo ZM2905198

Technische Daten:

Anschlüsse M26x1,5 innen
Aussenmaß [mm] 392x305x63
Netzmaße [mm] 298x255x63
Thermoschalter M14x1,5 innen
 

392x305x65 Ölkühler (Art.-Nr.: 866577)

HY-Trac 1760J

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 392x305x65
Serie 3/Atlas/Atlas Copco 390x355x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 866754)

Serie 3/Atlas/Atlas Copco 390x355x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 866754)

Atlas Copco Kompressor GX5FF

521,22 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Serie 3/Atlas/Atlas Copco 390x355x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 866754)' bestellen Details


Technische Daten:

Anschlüsse G3/4" innen
Aussenmaß [mm] 390x354x65
Serie 3/Volvo/Zettelmeyer/Atlas 390x355x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 866754B)

Serie 3/Volvo/Zettelmeyer/Atlas 390x355x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 866754B)

Volvo/Zettelmeyer Radlader 402, 502, 602, 602B, 602C

521,22 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Serie 3/Volvo/Zettelmeyer/Atlas 390x355x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 866754B)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Volvo/Zettelmeyer 22901892
Volvo/Zettelmeyer/Atlas 02290189
Volvo/Zettelmeyer/Atlas 04360335
Volvo/Zettelmeyer/Atlas 02805470
Volvo/Zettelmeyer VOE22901892

Technische Daten:

Anschlüsse M26x1,5 innen
Aussenmaß [mm] 390x355x63
Serie 3 390x354x65 Ölkühler (Art.-Nr.: 866754A)

Serie 3 390x354x65 Ölkühler (Art.-Nr.: 866754A)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details


Technische Daten:

Anschlüsse 3 x G3/4" innen
Aussenmaß [mm] 390x354x65
Netzmaße [mm] 339x302x65
Rohrreihen 22
Kramer Ölkühler (Art.-Nr.: 8691353)

Kramer Ölkühler (Art.-Nr.: 8691353)

Kramer Radlader 320

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kramer 05550391000
Kramer 05550390000
Kramer 0555.039.1000
Kramer 0555.039.0000

Technische Daten:

Anschlüsse M26x1,5 innen
Aussenmaß [mm] 442x352x63
Rohrreihen 22
Serie 3/JCB 442x399x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 866895)

Serie 3/JCB 442x399x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 866895)

JCB 406 Radlader

L-Schiene

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
JCB 30926341
JCB 30/926341

Technische Daten:

Anschlüsse M26x1,5 innen
Aussenmaß [mm] 442x399x63
Netzmaße [mm] 442x349x63
Schaeff/Terex/Zeppelin/Caterpillar Ölkühler (Art.-Nr.: 86915001)

Schaeff/Terex/Zeppelin/Caterpillar Ölkühler (Art.-Nr.: 86915001)

Zeppelin ZL4B Radlader

Zeppelin ZL6B Radlader

Schaeff SKL821 Radlader

Schaeff SKL831 Radlader

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Schaeff/Terex/Zeppelin/Caterpillar 5101659180
Schaeff/Terex/Zeppelin/Caterpillar 5010659181

Technische Daten:

Anschlüsse G1/2" innen
Aussenmaß [mm] 492x233x65
 

Ecoair Ölkühler (Art.-Nr.: 8691354)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Anschlüsse G1/2" innen
Aussenmaß [mm] 492x305x63
Atlas/Paus/Serie 3 Ölkühler (Art.-Nr.: 8691571)

Atlas/Paus/Serie 3 Ölkühler (Art.-Nr.: 8691571)

Atlas Radlader 46C

Paus Radlader RL650

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Atlas 2452215
Atlas 50090016

Technische Daten:

Anschlüsse M26x1,5 innen
Aussenmaß [mm] 492x400x63
Deutz/Serie 3 492x411x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 8691403)

Deutz/Serie 3 492x411x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 8691403)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Deutz 04287044KZ
Deutz 04179399KZ

Technische Daten:

Anschlüsse Flansch
Aussenmaß [mm] 492x411x63
Rohrreihen 25
Serie 3 492x443x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 86691)

Serie 3 492x443x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 86691)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details


Technische Daten:

Anschlüsse 3 x G3/4" innen
Aussenmaß [mm] 492x443x63
Rohrreihen 32
Serie 3/Atlas Copco 492x528x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 866591)

Serie 3/Atlas Copco 492x528x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 866591)

Atlas Copco Kompressor XA30 - XA40 - XA50

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Atlas Copco 1612352601
Atlas Copco 1612 3526 01

Technische Daten:

Anschlüsse 2 x G3/4" innen/2 x G1/4" innen
Aussenmaß [mm] 492x528x63
O+K/Terex 490x535x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 8691767)

O+K/Terex 490x535x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 8691767)

O&K L4 Radlader

O&K L6 Radlader

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
O+K/Terex 00912371900
O+K/Terex 05112700000
O+K/Terex 05112701000
O+K/Terex 0511270X105
O+K/Terex 0091.237.1900
O+K/Terex 0511.270.0000
O+K/Terex 0511.270.1000
O+K/Terex 0511.270.X105

Technische Daten:

Anschlüsse 3x M26x1,5 innen
Aussenmaß [mm] 490x535x63
Serie 3/O+K/Deutz 490x540x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 8694001)

Serie 3/O+K/Deutz 490x540x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 8694001)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
O+K/Deutz 2213568
O+K/Deutz 91236210

Technische Daten:

Anschlüsse 4x G3/4" innen
Aussenmaß [mm] 490x540x63
Serie 3/Atlas Copco 500x520x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 866595)

Serie 3/Atlas Copco 500x520x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 866595)

Atlas Copco Kompressor XAS40

Atlas Copco Kompressor XAS60

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details


Technische Daten:

Anschlüsse G3/4" innen
Aussenmaß [mm] 495x520x63
Serie 3/Irmer & Elze/Mannesmann-Demag 545x440x60 Ölkühler (Art.-Nr.: 866576)

Serie 3/Irmer & Elze/Mannesmann-Demag 545x440x60 Ölkühler (Art.-Nr.: 866576)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Irmer & Elze 50760010000
Irmer & Elze 5076.001.0000

Technische Daten:

Anschlüsse G3/4" innen
Aussenmaß [mm] 545x440x60
Rohrreihen 32
Serie 3/Compair 542x500x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 86692)

Serie 3/Compair 542x500x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 86692)

3 Anschlüsse

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details


Technische Daten:

Anschlüsse G3/4" innen
Aussenmaß [mm] 542x500x63
Rohrreihen 31
Serie 3 542x505x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 866592)

Serie 3 542x505x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 866592)

flaches Profil

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details


Technische Daten:

Anschlüsse G3/4" innen
Aussenmaß [mm] 542x505x63
Ecoair/Serie 3 542x535x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 8691372)

Ecoair/Serie 3 542x535x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 8691372)

flaches L-Profil

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Ecoair 0157093X140
Ecoair 0157.093.X140
Ecoair F410340012

Technische Daten:

Anschlüsse G1/2" innen
Aussenmaß [mm] 542x535x63
Ingersoll Rand Luftkühler (Art.-Nr.: 8691384)

Ingersoll Rand Luftkühler (Art.-Nr.: 8691384)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Ingersoll Rand 93506335

Technische Daten:

Anschlüsse G3/4" innen
Aussenmaß [mm] 642x178x63
Serie 3 640x372x65 Ölkühler (Art.-Nr.: 86017)

Serie 3 640x372x65 Ölkühler (Art.-Nr.: 86017)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details


Technische Daten:

Anschlüsse G1" innen
Aussenmaß [mm] 640x372x65
Rohrreihen 25
Serie 3 642x486x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 86664)

Serie 3 642x486x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 86664)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details


Technische Daten:

Anschlüsse 3 x G3/4" innen
Aussenmaß [mm] 642x486x63
Rohrreihen 34
Serie 3/Putzmeister/Mannesmann-Demag 645x560x65 Ölkühler (Art.-Nr.: 86683)

Serie 3/Putzmeister/Mannesmann-Demag 645x560x65 Ölkühler (Art.-Nr.: 86683)

Putzmeister Mixokret M3242D/SC40DS2PU 1995 Mannesmann Demag SC50DS1

Passende Adapterstücke auf Anfrage!

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Putzmeister/Mannesmann/Demag 50820010000
Putzmeister/Mannesmann/Demag 159D600300
Putzmeister/Mannesmann/Demag A10520274
Putzmeister/Mannesmann/Demag 50820010000

Technische Daten:

Anschlüsse G1" innen
Aussenmaß [mm] 645x560x65
Rohrreihen 39
Serie 3 642x617x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 86684)

Serie 3 642x617x63 Ölkühler (Art.-Nr.: 86684)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Anschlüsse 2x G3/4" und 1x G1/2"
Aussenmaß [mm] 642x617x63
Zeige 1 bis 26 (von insgesamt 26 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.953s