Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 6 (von insgesamt 6 Artikeln) Seiten:  1 
 

Case IH/Steyr Kondensator (Art.-Nr.: 8141097)

Case IH

Traktor CS80 PRO, CS85 PRO, CS90 PRO, CS95 PRO, CS100 PRO, CS105 PRO

Steyr

Traktor 9080MT, 9085MT, 9090MT, 9095MT, 9100MT, 9105MT

505,75 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Case IH/Steyr Kondensator (Art.-Nr.: 8141097)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH 87561794
Steyr 87561794

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 470x460x25
Netzmaße [mm] 368x445x22
Case IH/New Holland/Steyr Kondensator (Art.-Nr.: 81093)

Case IH/New Holland/Steyr Kondensator (Art.-Nr.: 81093)

Case IH Maxxum 115, 140, Puma 115, 125, 140, 155

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland/Steyr 84158364
Case IH/New Holland/Steyr 84249271
Case IH/New Holland/Steyr 84536272
Case IH/New Holland/Steyr 87574212
Case IH/New Holland/Steyr 87641371
Case IH/New Holland/Steyr 87739451

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 397x520x22
Case IH/New Holland/Steyr Kondensator (Art.-Nr.: 81092)

Case IH/New Holland/Steyr Kondensator (Art.-Nr.: 81092)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland/Steyr 84158363
Case IH/New Holland/Steyr 84249273
Case IH/New Holland/Steyr 87609031
Case IH/New Holland/Steyr 87387419
Case IH/New Holland/Steyr 87739450
Case IH/New Holland/Steyr 87641397

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 419x520x22
Case IH/New Holland/Steyr Kondensator (Art.-Nr.: 81069)

Case IH/New Holland/Steyr Kondensator (Art.-Nr.: 81069)

Serie MXU MXU100/MXU110/MXU115/MXU125/MXU135

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland/Steyr 1240006007
Case IH/New Holland/Steyr 15151014774
Case IH/New Holland/Steyr 82022311
Case IH/New Holland/Steyr 82035720
Case IH/New Holland/Steyr 84156148
Case IH/New Holland/Steyr 87532909
Case IH/New Holland/Steyr 62LNH022436D
Case IH/New Holland/Steyr LNH022436D
Case IH/New Holland/Steyr LNH0224361
Case IH/New Holland/Steyr 15-1510-14774
Case IH/New Holland/Steyr 124-0006-007
Case IH/New Holland/Steyr LNH022436/1

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 500x305x65
 

Massey Ferguson/Steyr Kondensator (Art.-Nr.: 81080)

Steyr 9155 - 9170 - 9190

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Massey Ferguson 3380377M1
Steyr 149800840806

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 365x595x40
Caterpillar/Case IH/McCormick/Steyr Kondensator (Art.-Nr.: 81094)

Caterpillar/Case IH/McCormick/Steyr Kondensator (Art.-Nr.: 81094)

Case IH CVX Serie

Mc Cormick XTX215

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 1833787
Caterpillar 183-3787
Case IH 87417329
Landini 452276A3
McCormick 452276A3
Massey Ferguson 3785702M1
Case IH/McCormick/Steyr 162000530253
Case IH/McCormick/Steyr 708879AL
Case IH/McCormick/Steyr 708879A1
Steyr 87417329

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein #8 O-ring aussen/Aus #6 O-ring aussen
Aussenmaß [mm] 552x394x63
Netzmaße [mm] 508x394x32
Zeige 1 bis 6 (von insgesamt 6 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.822s