Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 23 (von insgesamt 23 Artikeln) Seiten:  1 
Case IH/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41182)

Case IH/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41182)

Typen

Case IH Maxxum 115, Maxxum 125, Maxxum 135,

New Holland TS115, TS125, TS135

Steyr 6115 CVT, 6125 CVT, 6135 CVT, 6115 Profi, 6125 Profi, 6135 Profi

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland/Steyr 82033796
Case IH/New Holland/Steyr 87306756
Case IH/New Holland/Steyr 82033796
Case IH/New Holland/Steyr 82033774

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 790x565x155
für Hersteller Denso
Netzmaße [mm] 595x530x122
Case IH/Steyr/Caterpillar/JCB/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41188)

Case IH/Steyr/Caterpillar/JCB/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41188)

Case IH CVX 120, 130, 150, 170

Steyr CVT 120, 130, 150, 170

New Holland TVD 190

Caterpillar 4228 Backhoe

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details


Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 57
Aussenmaß [mm] 780x590x134
Netzmaße [mm] 638x543x101
Case IH/New Holland/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41191)

Case IH/New Holland/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41191)

Typen

Case IH Maxxum 110, Maxxum 115, Maxxum 120, Maxxum 125, Maxxum 130, Maxxum 140

Steyr 4110 Profi, 4120 Profi, 4130 Profi, 6115 Profi, 6125 Profi, 6135 Profi

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland/Steyr 87574206

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 50
Aussenmaß [mm] 790x565x155
Netzmaße [mm] 595x526x122
Case IH/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41199)

Case IH/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41199)

Case IH Schleppertypen: CS 68, 75

Steyr Schleppertypen: M 968, 975

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Steyr 133153216
Steyr 1-33-153-216

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 38
Aussenmaß [mm] 530x480x110
Netzmaße [mm] 370x465x90
Steyr/Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41201)

Steyr/Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41201)

Schleppertypen Case IH: C 64, 70

Schleppertypen Steyr: 964, 970

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Steyr/Case IH 133153001
Steyr/Case IH 133153060
Steyr/Case IH 1-33-153-001
Steyr/Case IH 1-33-153-060

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 50/38
Aussenmaß [mm] 660x480x110
Netzmaße [mm] 465x439
Steyr/Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41202)

Steyr/Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41202)

Schleppertypen Case IH: CS 48, 52, 58

Schleppertypen Steyr: 948M, 952M, 958

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Steyr/Case IH 130300530001

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 32/38
Aussenmaß [mm] 560x485x135
Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41205)

Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41205)

Schleppertypen: 8055, 8055Turbo

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Steyr 133700530070
Steyr 133700530901

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 36
Aussenmaß [mm] 520x455x75
Netzmaße [mm] 370x460x59
Case IH/New Holland/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41206)

Case IH/New Holland/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41206)

Schleppertypen Case IH: Maxxum 125, 140

Schleppertypen New Holland: T 6020, 6040, 6050, 6060

Schleppertypen Stey: 6115, 6125, 6140

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland/Steyr 87574213

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 785x565x155
Netzmaße [mm] 600x520x92
Case IH/New Holland/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41207)

Case IH/New Holland/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41207)

Schleppertypen Case IH: MXU 100, 110

Schleppertypen New Holland: TS 100A, 110A

Schleppertypen Steyr: 4100, 4115

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland/Steyr 87306757
Case IH/New Holland/Steyr 82033772
Case IH/New Holland/Steyr 82027544
Case IH/New Holland/Steyr 82033794

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 790x565x115
Netzmaße [mm] 595x526
Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41208)

Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41208)

Schleppertyp: 188

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Steyr 1188530015

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 38
Aussenmaß [mm] 560x465x98
Netzmaße [mm] 405x445x76
New Holland/Case IH/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41267)

New Holland/Case IH/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41267)

Case IH Puma 165

New Holland T7030, T7040, T7050, T7060

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
New Holland/Case IH/Steyr 84249170
New Holland/Case IH/Steyr 84249173
New Holland/Case IH/Steyr 87385213
New Holland/Case IH/Steyr 87565396
New Holland/Case IH/Steyr 87565398
New Holland/Case IH/Steyr 87754143

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 755x620x114
 

Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 412501)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Steyr 530034

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 406x358x34
Steyr/Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41710)

Steyr/Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41710)

Steyr M9078 / M9086 / M9094 / 9090M

Case IH CS94 / CS86 / CS78

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Steyr/Case IH 142000530040
Steyr/Case IH 142000530220
Steyr/Case IH 142000530020

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 38
Netzmaße [mm] 390x473x91
 

Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41572)

Steyr

Traktor 8075, 8075A

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein 38/Aus 45
Netzmaße [mm] 430x458x56
 

Case IH/New Holland/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41772)

Case IH Traktor CVX 110, 120, 130 Tier 4 Baujahr 07.2013-12.2015 

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

 

Case IH/New Holland/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41773)

Case IH Traktor Maxxum Baujahr ab 03.2015 - 115, 125, 135, 145, 150 Tier 4B

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

 

Case IH/Ford/New Holland/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41774)

Case IH Traktor Puma 155, 160, Puma CVX 130, 145, 160

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

 

Steyr/Mercedes Benz Wasserkühler (Art.-Nr.: 41885)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Steyr 1905300100
Steyr KT3009

Technische Daten:

Aussen-Ø [mm] 38
Netzmaße [mm] 440x445x98
Case IH/New Holland/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41189)

Case IH/New Holland/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41189)

Schleppertypen Case IH: CS 120, 130, 150

Schleppertypen New Holland: T 6020, 6040, 6050, 6060, 6070

Schleppertypen Steyr: 9115, 9125, 9145

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland/Steyr 162000530001
Case IH/New Holland/Steyr 1620005300011

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 45
Aussenmaß [mm] 670x635x133
Netzmaße [mm] 555x628x110
Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41250)

Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41250)

Schleppertypen: 80, 84

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Steyr 184530004
Steyr 530004
Steyr 184530002
Steyr 530002
Steyr 80530034

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 540x380x73
Netzmaße [mm] 405x365x44
Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41251)

Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41251)

Steyr Plus 50, Plus 60 650, 658, 760, 768, 780

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Steyr 292530014

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 405x460x79
Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41252)

Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41252)

Schleppertypen: 430, 548, 540S, 548A, Plus 30, 40

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Steyr 192530022

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 38
Aussenmaß [mm] 550x460x120
Steyr/Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41253)

Steyr/Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41253)

Schleppertypen Case IH: CS 78, 86, 94

Schleppertypen Steyr: 9078M, 9083M, 9086M, 9094M

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Steyr/Case IH 133153218
Steyr/Case IH 133153018
Steyr/Case IH 1-33-153-218
Steyr/Case IH 1-33-153-018

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 38
Aussenmaß [mm] 590x480x110
Netzmaße [mm] 390x430x78
Zeige 1 bis 23 (von insgesamt 23 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 1.942s