Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 20 Artikeln) Seiten:  1 
Claas/Caterpillar Kompressor (Art.-Nr.: 73113)

Claas/Caterpillar Kompressor (Art.-Nr.: 73113)

Claas Dominator 78, 88, 98, 108, 118, 128

Claas Mähdrescher Mega 203, 204, 208

289,17 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Claas/Caterpillar Kompressor (Art.-Nr.: 73113)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas 6258771
Claas 6258790
Claas 6258791
Claas 0006258771
Claas 0006258790
Claas 0006258791
Claas 625.877.1
Claas 625.879.0
Claas 625.879.1

Technische Daten:

Anschlusslage vertikal O-Ring
Anschlüsse-Ø [mm] 7/8" + 3/4"
Befestigungsbohrungen Ear-Mount
für Hersteller Sanden
Kompressor-ID SD5H14
Riemenscheibe-Typ 2G A
Riemenscheiben-Ø [mm] 152
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID FL
 

Massey Ferguson/Case/Claas Kompressor (Art.-Nr.: 73040)

Modelle: 8340, 05 Serie, 15 Serie, Baggerlader

Modell: 300 Serie

Typen: 374 V, 375, 377

Bauart: Schlepper

410,55 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Massey Ferguson/Case/Claas Kompressor (Art.-Nr.: 73040)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case/Claas 117841C91
Case/Claas 118250C91
Case/Claas 1250629C91
Case/Claas R118393C91
Case/Claas 402466
Case/Claas 6210290
Case/Claas 80792787
Case/Claas 80417398
Case/Claas 80612384
Case/Claas 80618940
Case/Claas 80618940
Case/Claas 6DNN19D623A
Case/Claas AH84826

Technische Daten:

für Hersteller York
JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Claas/Case IH Kompressor (Art.-Nr.: 73523)

JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Claas/Case IH Kompressor (Art.-Nr.: 73523)

416,50 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Claas/Case IH Kompressor (Art.-Nr.: 73523)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Claas/Case IH 47742400
JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Claas/Case IH 82011594
JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Claas/Case IH 84011595
JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Claas/Case IH 84018087
JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Claas/Case IH 3269930
JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Claas/Case IH 32838600
JCB/Deutz/Valtra-Valmet/Ford/New Holland/Claas/Case IH 836866616
Sanden SD7H154663
Sanden SD7H154664
Sanden SD7H154779
Sanden SD7H156036
Sanden SD7H157863
Sanden SD7H158018
Sanden SD7H158024
Sanden SD7H158031
Sanden SD7H158104
Sanden SD7H158220
Sanden SD7H15-4663
Sanden SD7H15-4664
Sanden SD7H15-4779
Sanden SD7H15-7863
Sanden SD7H15-8024
Sanden SD7H15-8031
Sanden SD7H15-8104
Sanden SD7H15-8220

Technische Daten:

Anschlusslage vertikal
Anschlüsse-Ø [mm] 7/8"+ 3/4" O-ring
Riemenscheiben-Ø [mm] 132
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID JD/JE
 

Caterpillar/Claas/Sanden Kompressor (Art.-Nr.: 73116)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar/Claas/Sanden 3602390
Caterpillar/Claas/Sanden 97204C1
Caterpillar/Claas/Sanden SD7H154480
Caterpillar/Claas/Sanden SD7H154661
Caterpillar/Claas/Sanden SD7H15-4480
Caterpillar/Claas/Sanden SD7H15-4661
Caterpillar/Claas/Sanden 1149484

Technische Daten:

Anschlusslage horizontal
Anschlüsse O-Ring
für Hersteller Sanden
Kompressor-ID SD7H15
Riemenscheibe-Typ A1
Riemenscheiben-Ø [mm] 138
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID KC
 

Claas/Mercedes-Benz Kompressor (Art.-Nr.: 73104)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Mercedes-Benz 4722300111
Mercedes-Benz A4722300111

Technische Daten:

für Hersteller Denso
Klimagas R 134a
Kompressor-ID 10S15C
Kompressoröl PAG 46
Riemenscheibe-Typ Poly V8
Riemenscheiben-Ø [mm] 152
Spannung [V] 24
Stecker rund
 

Sanden/Caterpillar/Claas Kompressor (Art.-Nr.: 73573)

Typen

Caterpillar Serie 300BL, 400, 900, D

Claas Challenger

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar/Claas 1045812
Caterpillar/Claas 3E0907
Caterpillar/Claas 3E1907
Caterpillar/Claas 3E1908
Caterpillar/Claas 3E3658
Caterpillar/Claas 3641450
Caterpillar/Claas 3641530
Sanden SD7H154608
Sanden SD7H158065
Sanden SD7H15-4608
Sanden SD7H15-8065

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein 17/Aus 12
für Hersteller Sanden
Klimagas R 134a
Kompressor-ID SD7H15/SD7H15SHD
Riemenscheibe-Typ 1A
Riemenscheiben-Ø [mm] 138
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID GK
 

Claas Kompressor (Art.-Nr.: 7341017)

Typen

Claas Traktor Axion 920,930,940,950

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas 0011200451

Technische Daten:

für Hersteller Sanden
Klimagas R 134a
Kompressor-ID SD7H15
Riemenscheibe-Typ Poly V8
Riemenscheiben-Ø [mm] 119
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID UK
Claas Kompressor (Art.-Nr.: 7341023)

Claas Kompressor (Art.-Nr.: 7341023)

für Mercedes-Motor OM502LA

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas 067.287.0
Claas 067.287.2
Claas 0672870
Claas 0672872
Claas 0000672870
Claas 0000672872

Technische Daten:

für Hersteller Denso
Kompressor-ID 7SBU16C
Riemenscheibe-Typ Poly V9
Riemenscheiben-Ø [mm] 134
Spannung [V] 12
Claas/Denso/Mercedes-Benz Kompressor (Art.-Nr.: 7341047)

Claas/Denso/Mercedes-Benz Kompressor (Art.-Nr.: 7341047)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Mercedes-Benz A4572300211
Mercedes-Benz A5412300311
Mercedes-Benz A0002343911
Claas 067.285.0
Claas 0672850

Technische Daten:

für Hersteller Denso
Kompressor-ID 10PA15C
Kompressoröl Pag 46
Riemenscheibe-Typ Poly V9
Riemenscheiben-Ø [mm] 130
Spannung [V] 12
 

Caterpillar/Claas Kompressor (Art.-Nr.: 7341057)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 338-9099
Caterpillar 3389099
Claas 007992180

Technische Daten:

Kompressor-ID SD7H15SHD
Raste [mm] Poly V8
Riemenscheibe-Typ 152
Spannung [V] 12
Claas Kompressor (Art.-Nr.: 73007)

Claas Kompressor (Art.-Nr.: 73007)

Claas Dominator 130, 140, 150

Claas Jaguar 820, 840, 850, 860, 880

Claas Lexion 410, 430, 460, 480

Claas Medion 310, 330, 340

Claas Mähdrescher Mega 208

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas 6259932
Claas 6259940
Claas 0006259932
Claas 0006259940
Claas 7700037805
Claas 625.993.2
Claas 625.994.0

Technische Daten:

Anschlusslage vertikal
Anschlüsse 1"-14
für Hersteller Sanden
Klimagas R 134a
Kompressor-ID SD7H15
Kompressoröl PAG 100
Riemenscheibe-Typ 2 A
Riemenscheiben-Ø [mm] 152
Spannung [V] 12
Stecker rund
Zylinderkopf-ID CB
Agco/Caterpillar/Claas Kompressor (Art.-Nr.: 73021)

Agco/Caterpillar/Claas Kompressor (Art.-Nr.: 73021)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Agco/Caterpillar/Claas 1789570
Agco/Caterpillar/Claas 1780782
Agco/Caterpillar/Claas 7963460
Sanden SD7H154813
Sanden SD7H154498
Sanden SD7H154806

Technische Daten:

Anschlusslage O'Ring horizontal
Füllmenge [ml] 300
für Hersteller Sanden
Kompressor-ID SD7H15
Riemenscheibe-Typ Poly V8
Riemenscheiben-Ø [mm] 133
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID KCA
Claas/Renault/Sanden Kompressor (Art.-Nr.: 73026)

Claas/Renault/Sanden Kompressor (Art.-Nr.: 73026)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas 3503470
Renault 6025107881
Renault 7700734103
Renault 7700856259
Renault 7700857170
Renault 7701499840
Sanden SD7H157840
Sanden SD7H157850
Sanden SD7097980
Sanden SD7H154710

Technische Daten:

Anschlusslage vertikal
Anschlüsse-Ø [mm] #14 1"
für Hersteller Sanden
Kompressor-ID SD7H15
Riemenscheibe-Typ Poly V8
Riemenscheiben-Ø [mm] 119
Spannung [V] 12
Zylinderkopf-ID CB
Claas/Mercedes-Benz Kompressor (Art.-Nr.: 73039)

Claas/Mercedes-Benz Kompressor (Art.-Nr.: 73039)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas/Mercedes-Benz 11011550
Claas/Mercedes-Benz 11011551

Technische Daten:

für Hersteller Denso
Kompressor-ID 10PA15C
Riemenscheibe-Typ Poly V8
Riemenscheiben-Ø [mm] 120
Spannung [V] 12
Claas Kompressor (Art.-Nr.: 73041)

Claas Kompressor (Art.-Nr.: 73041)

Claas Lexion 580 mit Mercedes-Benz Motor

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas 7436452
Claas 541200623
Claas 24730015121
Mercedes-Benz A4572300411

Technische Daten:

für Hersteller Denso
Kompressor-ID 7SBU16C
Riemenscheibe-Typ Poly V9
Riemenscheiben-Ø [mm] 130
Spannung [V] 12
Claas Kompressor (Art.-Nr.: 73053)

Claas Kompressor (Art.-Nr.: 73053)

Combine Tucano/Mega/Median OM906 engine

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas 796.999.0
Claas 796.999.1
Claas 796.999.2
Claas 0007969991
Claas 0007969992
Claas 0007969990
Claas A9062300311
Claas A9062302011
Claas 4471601820

Technische Daten:

für Hersteller Denso
Klimagas R 134a
Kompressor-ID 10PA15C
Riemenscheibe-Typ Poly V8
Riemenscheiben-Ø [mm] 130
Spannung [V] 12
 

Claas Kompressor (Art.-Nr.: 73054)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas A5412300511
Claas 4471708790
 

Claas Kompressor (Art.-Nr.: 73055)

Combine Lexion  / Jaguar

OM502 engine / OM460 engine

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas A4572300711

Technische Daten:

für Hersteller Denso
Kompressor-ID 7SBU16C
Riemenscheibe-Typ Poly V9
Riemenscheiben-Ø [mm] 130
Claas/Renault Kompressor (Art.-Nr.: 73070)

Claas/Renault Kompressor (Art.-Nr.: 73070)

Modell: Ergos  

Typen: 85, 85-4, 95, 95-4, 95 Hydro, 95-4 Hydro, 105, 105-4,105 Hydro, 105-4 Hydro, 90, 90-4, 100, 100-4, 100 Hydro, 100-4 Hydro, 110, 110-4, 110 Hydro, 110-4 Hydro, 436 Meca, 436-4 Meca, 446 Meca, 446 Hydro, 446-4 Meca, 446-4 Hydro, 456 Meca, 456 Hydro, 456-4 Meca, 456-Hydro, 466 Mecca, 466 Hydro, 466-4 Mecca, 466-4 Hydro

Bauart: Baggerlader

Modell: Ares 

Baureihe: Serie 500 

Typen: 540, 550, 560, 546, 556, 566

Baureihe: Serie 600 

Typen: 610, 620, 630, 640, 616, 626, 636, 696

Baureihe: Serie 700

Typen: 710,715, 720, 725, 735

Modell: Ceres 

Baureihe: Serie 300

Typen: 310 320, 320X, 330, 330X, 340, 340X, 325, 325X, 335, 335X, 345X, 355, 355X, 345, 330, 340, 350, 335, 345, 355

Modell: RX  Typen: 540, 550, 610, 620, 630

Modell: RZ

Typen: 610, 620, 630, 640, 710, 720, 725, 735, 815

Modell: Ares 

Baureihe: Serie 800

Typen: 815, 825, 816, 826, 836

Modell: Temis

Typen: 550, 610, 630, 650

Bauart: Schlepper

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas/Renault 10286831
Claas/Renault 7700038545

Technische Daten:

für Hersteller Denso
Kompressor-ID 10PA15C
Riemenscheibe-Typ Poly V8
Riemenscheiben-Ø [mm] 120
Claas/Renault Kompressor (Art.-Nr.: 73072)

Claas/Renault Kompressor (Art.-Nr.: 73072)

Modell: Ares

Baureihe: Serie 800

Typen: 815, 825, 816, 826, 836

Modell: Altes

Typen: 915, 925, 926, 935, 936

Bauart: Schlepper

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas/Renault 7700042614
Claas/Renault 10327521
Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 20 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.934s