Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 6 (von insgesamt 6 Artikeln) Seiten:  1 
MAN/Mercedes-Benz Trockner (Art.-Nr.: 71050)

MAN/Mercedes-Benz Trockner (Art.-Nr.: 71050)

30,94 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'MAN/Mercedes-Benz Trockner (Art.-Nr.: 71050)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN/Mercedes-Benz 81619100012
MAN/Mercedes-Benz 0008301783
MAN/Mercedes-Benz 0008301983
MAN/Mercedes-Benz A0008301783
MAN/Mercedes-Benz A0008301983
MAN/Mercedes-Benz 81619100013
MAN/Mercedes-Benz 81619106013
MAN/Mercedes-Benz 81619106012
MAN/Mercedes-Benz 7032312419

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 292
MAN Trockner (Art.-Nr.: 71052)

MAN Trockner (Art.-Nr.: 71052)

40,46 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'MAN Trockner (Art.-Nr.: 71052)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81619106017
MAN 81619106023
MAN 81619106045

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 400x45
Aurora/Caterpillar/Liebherr/MAN/Hako Trockner (Art.-Nr.: 71003)

Aurora/Caterpillar/Liebherr/MAN/Hako Trockner (Art.-Nr.: 71003)

Liebherr Bagger

Caterpillar Baggerlader

Caterpillar Dumper 315C

Hako Citymaster 2000

51,17 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Aurora/Caterpillar/Liebherr/MAN/Hako Trockner (Art.-Nr.: 71003)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar/Liebherr/MAN 0013003410
Caterpillar/Liebherr/MAN 3008485
Aurora 4541000007
Aurora 454-100-0007
Hako 46604060001
Hako 69027264

Technische Daten:

Anschlüsse #6 aussen O-Ring
Aussenmaß [mm] 168
Druckschalter-Anschluss Aussengewinde 7/16" - 20 konisch
Durchmesser [mm] 76
Schauglas oben
Hansa/MAN/Neoplan Trockner (Art.-Nr.: 71065)

Hansa/MAN/Neoplan Trockner (Art.-Nr.: 71065)

59,50 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Hansa/MAN/Neoplan Trockner (Art.-Nr.: 71065)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Hansa/MAN/Neoplan 6011170
Hansa/MAN/Neoplan H140032605
Hansa/MAN/Neoplan 2135616048
Hansa/MAN/Neoplan 2135616050
Hansa/MAN/Neoplan 2835616050
Hansa/MAN/Neoplan 0008359947
Hansa/MAN/Neoplan 0028350647
Hansa/MAN/Neoplan 1101972A
Hansa/MAN/Neoplan 240695013
Hansa/MAN/Neoplan 500021220
Hansa/MAN/Neoplan 0008359947
Hansa/MAN/Neoplan 83779536501
Hansa/MAN/Neoplan A0008359947
Hansa/MAN/Neoplan A0028350647
Hansa/MAN/Neoplan H14001058
Hansa/MAN/Neoplan H240005834
Hansa/MAN/Neoplan 135616HM305
Hansa/MAN/Neoplan 83779100533
Hansa/MAN/Neoplan 8343569
Hansa/MAN/Neoplan 81779720187
Hansa/MAN/Neoplan H14-001-058
Hansa/MAN/Neoplan H14001058

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 7/8" UNF O-ring
MAN Trockner (Art.-Nr.: 71051)

MAN Trockner (Art.-Nr.: 71051)

151,13 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'MAN Trockner (Art.-Nr.: 71051)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81619106013
MAN 81619106008
MAN Trockner (Art.-Nr.: 71055)

MAN Trockner (Art.-Nr.: 71055)

151,13 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'MAN Trockner (Art.-Nr.: 71055)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81619106008
Zeige 1 bis 6 (von insgesamt 6 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.861s