Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 30 (von insgesamt 91 Artikeln) Seiten:  1  2  3  4  [nächste >>] 
MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 48572)

MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 48572)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81061016505

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 1000x794x77
MAN/Neoplan Wasserkühler (Art.-Nr.: 49045R)

MAN/Neoplan Wasserkühler (Art.-Nr.: 49045R)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN/Neoplan 81061016451
MAN/Neoplan 81061016479
MAN/Neoplan 81061016499
MAN/Neoplan 81061006339

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 805x659x58
MAN/Neoplan Wasserkühler (Art.-Nr.: 49055R)

MAN/Neoplan Wasserkühler (Art.-Nr.: 49055R)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81061016496
MAN 81061016500
MAN 81061016501
MAN 81061016514
MAN 81061016784
Neoplan 2210154
Neoplan 11142336
Solaris 0321030516
Solaris 0321-030-516

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 810x708x52
 

MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49056R)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81061016487

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 945x708x52
 

MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49064R)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81061016527

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 810x708x52
MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49065)

MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49065)

M96 Euro II

Bus Lion City  Türkei - Ausführung

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 83061016520

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 845x636x71
 

MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49130)

X3/5/7

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 2268090X212V2
MAN 81061016508
MAN 2268.090.X212 V2
MAN 81.06101-6508
 

MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49131)

TGL/M

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81061010064
MAN 2219053
MAN 81.06101-0064
MAN 22 19053

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 900x668x40
MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49028)

MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49028)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81061010068

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 938x765x52
MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49034)

MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49034)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81061010069

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 845x938x52
MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49067)

MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49067)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81061010070

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 920x938x52
 

MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49068)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81061016524
MAN 82061016072

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 919x938x52
 

Kässbohrer/New Holland/Setra Wasserkühler (Art.-Nr.: 48554R)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kässbohrer/Neoplan/Setra 120476711
Kässbohrer/Neoplan/Setra 83511460000
Kässbohrer/Neoplan/Setra 8351146000A
Kässbohrer/Neoplan/Setra 8351152270

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 880x666x55
 

Evobus/Kässbohrer/MAN/Neoplan/Setra Wasserkühler (Art.-Nr.: 48553R)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Evobus/Kässbohrer/MAN/Neoplan/Setra 8351201000
Evobus/Kässbohrer/MAN/Neoplan/Setra 8351201000A
Evobus/Kässbohrer/MAN/Neoplan/Setra 8351201305
Evobus/Kässbohrer/MAN/Neoplan/Setra 1544485
Evobus/Kässbohrer/MAN/Neoplan/Setra 1540459
Evobus/Kässbohrer/MAN/Neoplan/Setra 1701622

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 705x618x55
 

MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49132)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81061300227

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 1066x938x42
Kässbohrer/MAN/Neoplan/Evobus Wasserkühler (Art.-Nr.: 48553)

Kässbohrer/MAN/Neoplan/Evobus Wasserkühler (Art.-Nr.: 48553)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kässbohrer/MAN/Neoplan/Evobus 8351201000
Kässbohrer/MAN/Neoplan/Evobus 8351201000A
Kässbohrer/MAN/Neoplan/Evobus 8351201305
Kässbohrer/MAN/Neoplan/Evobus 1544485
Kässbohrer/MAN/Neoplan/Evobus 1540459
Kässbohrer/MAN/Neoplan/Evobus 1701622

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 705x618x55
MAN/Neoplan Wasserkühler (Art.-Nr.: 48571)

MAN/Neoplan Wasserkühler (Art.-Nr.: 48571)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81061016515

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 1065x938x40
 

MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49002)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81061016333
MAN 81061016233
MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49003)

MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49003)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81061016205
MAN 81061016333
MAN 115012811
MAN 1456342
MAN 115012891
MAN 81061016233
MAN 11501279
 

MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49004)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81061016353
MAN 81061016355
MAN 81061016327
MAN 81061016379
MAN 81061016384
MAN 81061016385
MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49005)

MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49005)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81061016149
 

MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49006)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81061016423
MAN 21230
MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49008)

MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49008)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81061016284
MAN 11738280

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 615x638x55
MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49009)

MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49009)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81061016450
MAN 81061016418
MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49010)

MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49010)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81061016231
MAN 105040011
MAN 1423771
MAN 115102501
MAN 1058742
MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49011)

MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49011)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81061016411
MAN 810610006235
MAN 1423763
MAN 150189911
MAN 81356689

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 660x708x72
MAN/Temsa Wasserkühler (Art.-Nr.: 49012)

MAN/Temsa Wasserkühler (Art.-Nr.: 49012)

MAN Bus A32

MAN Bus A13

Ladeluftkühler: 82897

Ölkühler: 86360

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN/Temsa 81061010055
MAN/Temsa 81061010056
MAN/Temsa 83061016518
MAN/Temsa 81061006329
MAN/Temsa 81061006283
MAN/Temsa 81061006261

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 1000x800x83
 

MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49013)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81061016306
MAN 11501274
MAN 1088939
 

MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49014)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81061016384
MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49015)

MAN Wasserkühler (Art.-Nr.: 49015)

ersetzt auf Artikelnummer 49020 (verstärkte Version)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81061016353
MAN 81061016385
MAN 1244310002

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 915x714
Zeige 1 bis 30 (von insgesamt 91 Artikeln) Seiten:  1  2  3  4  [nächste >>] 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.952s