Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 24 (von insgesamt 24 Artikeln) Seiten:  1 
MAN Ölkühler (Art.-Nr.: 86368)

MAN Ölkühler (Art.-Nr.: 86368)

D25/28

115,43 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'MAN Ölkühler (Art.-Nr.: 86368)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 51056010008
MAN 51056010014
MAN 51056010023
MAN 51056010031
MAN 51056010042
MAN 51056010046
MAN 51056010047
MAN 51056010056
MAN 51056010060
MAN 51056010068
MAN 51056010121
MAN 51056010126
MAN 51056010131
MAN 51056010133
MAN 51056010142
MAN 51056010153
Mercedes-Benz 0001886401
Mercedes-Benz 0001887601
Mercedes-Benz 0001888101
Mercedes-Benz 0001888401
Mercedes-Benz 0011881101
Mercedes-Benz 0011883001
Mercedes-Benz 0011883701
Mercedes-Benz 0021881101
Mercedes-Benz 0021887801

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 250x78x52
MAN Ölkühler (Art.-Nr.: 86370)

MAN Ölkühler (Art.-Nr.: 86370)

D25/28

158,27 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'MAN Ölkühler (Art.-Nr.: 86370)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 51056010148
MAN 1472125

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 250x78x62
MAN Ölkühler (Art.-Nr.: 86363)

MAN Ölkühler (Art.-Nr.: 86363)

MAN L 2000

MAN Lion S City

MAN Lion S Coach

MAN NG

MAN NL

MAN NÜ

161,84 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'MAN Ölkühler (Art.-Nr.: 86363)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81325606070
MAN 1146000012
MAN 1440247
MAN 81056016012

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 442x79x43
MAN/Integro/Van Hool Ölkühler (Art.-Nr.: 86360)

MAN/Integro/Van Hool Ölkühler (Art.-Nr.: 86360)

 

Bus MAN A03/13/32/33/51/54/55/81

Ölkühler für hydraulischen Lüfterantrieb

 

184,45 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'MAN/Integro/Van Hool Ölkühler (Art.-Nr.: 86360)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN/Integro/Van Hool 81325606069
MAN/Integro/Van Hool 83325606501
MAN/Integro/Van Hool 150421612
MAN/Integro/Van Hool 81325606062
MAN/Integro/Van Hool 1440254
MAN/Integro/Van Hool 22680441000
Van Hool 10950160

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 551x177x43
MAN/Neoplan Ölkühler (Art.-Nr.: 86253)

MAN/Neoplan Ölkühler (Art.-Nr.: 86253)

MAN Lion S Star

MAN Lion S Coach

ohne Halter

verwendbar für Version kurze und lange Halter

297,50 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'MAN/Neoplan Ölkühler (Art.-Nr.: 86253)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81056010013
MAN 81056010017
MAN 81056010015
MAN 81056010011
Neoplan 14016311
Behr-Hella 8MO376726411

Technische Daten:

Anschlüsse M22x1,5 innen
Aussenmaß [mm] 370x410x45
Netzmaße [mm] 330x361x16
Atlas Copco/Cacciamali/Irisbus/Karosa/MAN/Terex Ölkühler (Art.-Nr.: 86279)

Atlas Copco/Cacciamali/Irisbus/Karosa/MAN/Terex Ölkühler (Art.-Nr.: 86279)

346,29 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Atlas Copco/Cacciamali/Irisbus/Karosa/MAN/Terex Ölkühler (Art.-Nr.: 86279)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Atlas Copco/Cacciamali/Irisbus/Karosa/MAN/Terex 42555589
Atlas Copco/Cacciamali/Irisbus/Karosa/MAN/Terex 5006006163
Atlas Copco/Cacciamali/Irisbus/Karosa/MAN/Terex 81056010012
Atlas Copco/Cacciamali/Irisbus/Karosa/MAN/Terex 19631912
Atlas Copco/Cacciamali/Irisbus/Karosa/MAN/Terex 14013099

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 390x123x30
MAN/Mercedes-Benz Ölkühler (Art.-Nr.: 86369)

MAN/Mercedes-Benz Ölkühler (Art.-Nr.: 86369)

D28/40/42E

405,79 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'MAN/Mercedes-Benz Ölkühler (Art.-Nr.: 86369)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 51056010169
MAN 51056017158
MAN 51056017164
MAN 50756222
MAN 1089549
MAN 1353556
Mercedes-Benz 0021882301
Mercedes-Benz A0021882301

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 250x78x119
MAN/Integro/Van Hool Ölkühler (Art.-Nr.: 863601)

MAN/Integro/Van Hool Ölkühler (Art.-Nr.: 863601)

Ölkühler für hydraulischen Lüfterantrieb

Plate & Bar Version

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN/Integro/van Hool 81325606069
MAN/Integro/van Hool 83325606501
MAN/Integro/van Hool 150421612
MAN/Integro/van Hool 81325606062
MAN/Integro/van Hool 1440254

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 551x177x43
 

MAN Ölkühler (Art.-Nr.: 8691301)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81325600047
MAN 13140151000
MAN/Mercedes-Benz/Voith Ölkühler (Art.-Nr.: 8644001)

MAN/Mercedes-Benz/Voith Ölkühler (Art.-Nr.: 8644001)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Mercedes Benz A0004380388
Mercedes Benz A0004380588
Mercedes Benz A0004380788
Mercedes Benz 0004380388
Mercedes Benz 0004380588
Mercedes Benz 0004380788
MAN 81325600067
Voith H67323715

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 365x195x104
Voith Ölkühler (Art.-Nr.: 8641127)

Voith Ölkühler (Art.-Nr.: 8641127)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Voith H056499910
Voith H056499911
Mercedes-Benz A0002702495
MAN 81325600066

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 365x195x90
 

MAN Ölkühler (Art.-Nr.: 8649001)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 51056010172

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 272x118x89
 

MAN Ölkühler (Art.-Nr.: 8649002)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 51056010107
MAN 51056010108
 

MAN Ölkühler (Art.-Nr.: 8691657)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
44460091000
4446.009.1000
Mercedes-Benz/MAN/Evobus Ölkühler (Art.-Nr.: 86144)

Mercedes-Benz/MAN/Evobus Ölkühler (Art.-Nr.: 86144)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Mercedes-Benz 0011883101
Mercedes-Benz A0011883101
MAN 83119994540
Mercedes-Benz 0335820002

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 250x78x70
 

MAN Ölkühler (Art.-Nr.: 86190)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 51056010124
MAN 1211788
Astra/DAF/Neoplan/MAN/Mercedes-Benz/Volvo Ölkühler (Art.-Nr.: 86283)

Astra/DAF/Neoplan/MAN/Mercedes-Benz/Volvo Ölkühler (Art.-Nr.: 86283)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Astra 500410250
DAF 0286182
DAF 1601198
Neoplan 052900100
Neoplan 11012273
MAN 81675186000
Mercedes-Benz 3885007003
Mercedes-Benz A3885007003
Volvo 3887003
Volvo 501206560

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 442x79x45
MAN Ölkühler (Art.-Nr.: 86348)

MAN Ölkühler (Art.-Nr.: 86348)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 8MO376726421

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 330x361x16
 

MAN Ölkühler (Art.-Nr.: 86354)

TGA

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 51056010161
MAN 51056010162
MAN Ölkühler (Art.-Nr.: 86362)

MAN Ölkühler (Art.-Nr.: 86362)

M44

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: nicht lieferbar

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN 81056010009
MAN 101990012
MAN 1628569

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 407x124x65
MAN/John Deere Ölkühler (Art.-Nr.: 86364)

MAN/John Deere Ölkühler (Art.-Nr.: 86364)

NL313/NU263/SU242/UL242

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN/John Deere 81056010004
MAN/John Deere DDX17041B
MAN/John Deere RE22155
MAN/John Deere RE22181

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 274x84x49
MAN/ZF Ölkühler (Art.-Nr.: 540014)

MAN/ZF Ölkühler (Art.-Nr.: 540014)

Bus

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN/ZF 06250470000
MAN/ZF 06250540000
MAN/ZF 06250350000
MAN/ZF 06250410000
MAN/ZF 06250770000
MAN 81325600060
MAN 81325600050
MAN 81325606081
MAN 81552096000
MAN 81552116000
MAN 82325606009
ZF 0501209103
ZF 0501209852
ZF 0501210282
ZF 0501214017
BHS 8MO376765551

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 360x166x180
MAN/DAF/ZF Ölkühler (Art.-Nr.: 540015)

MAN/DAF/ZF Ölkühler (Art.-Nr.: 540015)

Intarder-Ölkühler

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
MAN/DAF/ZF 81325600041
MAN/DAF/ZF 81325600051
MAN/DAF/ZF 81325600055
MAN/DAF/ZF 81325600071
MAN/DAF/ZF 81325606092
MAN/DAF/ZF 93193341
MAN/DAF/ZF 42536683
MAN/DAF/ZF 1643667
MAN/DAF/ZF 42554973
MAN/DAF/ZF 5001865817
MAN/DAF/ZF 06250290000
MAN/DAF/ZF 06250330000
MAN/DAF/ZF 06250400000
MAN/DAF/ZF 06250430000
MAN/DAF/ZF 06250780000
MAN/DAF/ZF 0625078X060
MAN/DAF/ZF 0501209257
MAN/DAF/ZF 0501209458
MAN/DAF/ZF 0501214018
MAN/DAF/ZF 8MO376765501
Daf/MAN/Renault/ZF Ölkühler (Art.-Nr.: 540016)

Daf/MAN/Renault/ZF Ölkühler (Art.-Nr.: 540016)

Intarder-Ölkühler

DAF XF95 2001

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Daf/MAN/Renault/ZF 1643669
Daf/MAN/Renault/ZF 1840389
Daf/MAN/Renault/ZF 81325600059
Daf/MAN/Renault/ZF 5001865807
Daf/MAN/Renault/ZF 06250550000
Daf/MAN/Renault/ZF 06250630000
Daf/MAN/Renault/ZF 06250630200
Daf/MAN/Renault/ZF 06250630400
Daf/MAN/Renault/ZF 06250680000
Daf/MAN/Renault/ZF 06250790000
Daf/MAN/Renault/ZF 0625079X060
Daf/MAN/Renault/ZF 0501210562
Daf/MAN/Renault/ZF 0501211313
Daf/MAN/Renault/ZF 0501212139
Daf/MAN/Renault/ZF 0501214022
Zeige 1 bis 24 (von insgesamt 24 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.958s