Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 16 (von insgesamt 16 Artikeln) Seiten:  1 
Ford/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71030)

Ford/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71030)


9705765/E7HZ19959A/

34,51 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Ford/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71030)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Ford/New Holland 9705765
Ford/New Holland E7HZ19959A
Alfa/Renault Trockner (Art.-Nr.: 84005)

Alfa/Renault Trockner (Art.-Nr.: 84005)

Modelle: Dionis, Frucuts

Typen: 110, 120, 130, 140

Bauart: Schlepper

New Holland W110B

39,27 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Alfa/Renault Trockner (Art.-Nr.: 84005)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Alfa 60510695
Alfa 60590126
Alfa 60801488
New Holland 76047001

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 115x80
Universal/Audi/Case IH/Deutz/Landini/New Holland/VW Trockner (Art.-Nr.: 84120)

Universal/Audi/Case IH/Deutz/Landini/New Holland/VW Trockner (Art.-Nr.: 84120)

41,65 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Universal/Audi/Case IH/Deutz/Landini/New Holland/VW Trockner (Art.-Nr.: 84120)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Diavia 017047
New Holland 3931353M1
New Holland 3541151M91
New Holland 5116444
New Holland 5155867
New Holland 5150730
New Holland 5165615
New Holland 3310643M91
New Holland 3310643M92
New Holland 4234470M1
New Holland 5166852
New Holland 8767070
Universal/Audi/VW 001030244
Universal/Audi/VW 001060244
Universal/Audi/VW 040660

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein #6 5/8"aussen O-ring/Aus #6 5/8" innen O-ring
Aussenmaß [mm] 220x64
Druckschalter-Anschluss Aussengewinde 7/16" konisch
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas Trockner (Art.-Nr.: 84930)

Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas Trockner (Art.-Nr.: 84930)

Porsche 911 3.0 Turbo 01.75-12.77

Claas Dominator Serie 6 56/66/76/86/96/106/116

41,65 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas Trockner (Art.-Nr.: 84930)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas D45091000
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 14100826
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 1766600
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 30304700
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 32515500
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 32814800
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 3383321M2
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 47644901
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 80417372
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 80441099
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas 84004558
Agco/JCB/New Holland/Valtra/Massey Ferguson/Porsche/Claas AG519278
JCB 30926117
JCB 30/926117

Technische Daten:

Anschlüsse 5/8"-18 UNF Male
Aussenmaß [mm] 228x76
Ford/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71029)

Ford/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71029)

40 Serie/60 Serie/TM/TS TM115/TM125/TM135/TM135/TM150/TM165/TS100/TS110/TS115/TS90

44,03 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Ford/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71029)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Ford/New Holland 82007131
Ford/New Holland 82012480
Ford/New Holland 82015699
Case/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71015)

Case/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71015)

245x73/Anschlüsse 5/8\"
A61688/A76085/A76312/

47,60 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Case/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71015)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case/New Holland A61688
Case/New Holland A76085
Case/New Holland A76312
New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71087)

New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71087)

61,88 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71087)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
New Holland 845058791
New Holland 84078487

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 5/8"innen/5/8" aussen
Aussen-Ø [mm] 76
Aussenmaß [mm] 250
Caterpillar/Massey Ferguson/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71200)

Caterpillar/Massey Ferguson/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71200)

Modell: FX Serie

Baureihe: Harvester

Typen: FX25, FX28, FX30, FX38, FX40, FX45, FX50, FX58, FX60

Typen: 40, 133, 135, 140, 145, 148, 152, 135, 35, 154, 174, 174-C, 184, 194

61,88 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Caterpillar/Massey Ferguson/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71200)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar/Massey Ferguson/New Holland 8P9991
Caterpillar/Massey Ferguson/New Holland 89832539
Caterpillar/Massey Ferguson/New Holland 284208M92
Case IH/New Holland/Massey Ferguson/Komastu/Universal Trockner (Art.-Nr.: 71089)

Case IH/New Holland/Massey Ferguson/Komastu/Universal Trockner (Art.-Nr.: 71089)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland/Massey Ferguson/Komastu/Universal MCC260220
Case IH/New Holland/Massey Ferguson/Komastu/Universal F054393
Case IH/New Holland/Massey Ferguson/Komastu/Universal 615100006
Case IH/New Holland/Massey Ferguson/Komastu/Universal AT252692
Case IH/New Holland/Massey Ferguson/Komastu/Universal 08811600

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] #6 O-Ring aussen
Aussen-Ø [mm] 76
Aussenmaß [mm] 228
Druckschalter-Anschluss Aussengewinde 1/4"
Druckschalter-Anschluss Innengewinde x
Schauglas x
Case IH/Kobelco/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71099)

Case IH/Kobelco/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71099)

Kobelco New Holland E 305

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
KHR3751
KHR13590
1133497
YT54S00002P1
72203909
1244055
56D0721150
51440A1190
51440A1300
113-3497
124-4055
56D-07-21150
51440-A1190
51440-A1300

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 229x75
 

Case IH/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 71213)

New Holland  T7550

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Case IH/Deutz/Fiat/Goldini/Landini/Massey Ferguson/New HollandRenault/Same Trockner (Art.-Nr.: 7141006)

Case IH/Deutz/Fiat/Goldini/Landini/Massey Ferguson/New HollandRenault/Same Trockner (Art.-Nr.: 7141006)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 64
Aussenmaß [mm] 273
 

Case IH/New Holland/Steyr Trockner (Art.-Nr.: 7141011)

Case IH Traktor Farmall 55C, 65C, 75C, 85A, 95A, 105A, 115A,
New Holland Traktor T4.55, T4.65, T4.75 Powerstar, TD5.85, TD5.95, TD5.105, TD5.115
Steyr Traktor 4055S, 4065S Kompakt

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

 

Case IH/Fiat/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 7141012)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/Fiat/New Holland 47580879
Case IH/Fiat/New Holland 47817752
Case IH/Fiat/New Holland 47580889
 

Case IH/Ford/New Holland Trockner (Art.-Nr.: 7141013)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH 47465067
Case IH 47465072
Ford 47465067
Ford 47465072
New Holland 47465067
New Holland 47465072
Universal/Case IH/Ford/New Holland/Steyr Trockner (Art.-Nr.: 71989)

Universal/Case IH/Ford/New Holland/Steyr Trockner (Art.-Nr.: 71989)

Case IH Serie Maxxum, MXM, Puma

Ford New Holland Serie T6, T7, T7000, TM, TS

Steyr Serie Profi

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/Ford/New Holland/Steyr 87343822
Case IH/Ford/New Holland/Steyr 87374420
Case IH/Ford/New Holland/Steyr 47446235
Case IH/Ford/New Holland/Steyr 47446236

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein #6 5/8" aussen O-ring/Aus #6 5/8" innen O-ring
Aussen-Ø [mm] 63
Aussenmaß [mm] 152
Zeige 1 bis 16 (von insgesamt 16 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.911s