Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 30 (von insgesamt 67 Artikeln) Seiten:  1  2  3  [nächste >>] 
Ford/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41123)

Ford/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41123)

Ford 770-74

222,53 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Ford/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41123)' bestellen Details


Technische Daten:

Netzmaße [mm] 325x350x32
Case IH/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41059)

Case IH/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41059)

New Holland 55-56, TD65D, TD75D, TD85D,  TD95, TD95D, 

TL 70A, 80A, 90A, 100A, TN85, TN95

243,95 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Case IH/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41059)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland 5099122
Case IH/New Holland 84172100
Case IH/New Holland 234700

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 38
Aussenmaß [mm] 610x555x105
Netzmaße [mm] 460x539x62
Fiat/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41048)

Fiat/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41048)

Typen

Fiat  75-56

New Holland Straddle, 55-56, 65-56, TT50, TT55, TT65, TD55, TD65, TD75

248,71 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Fiat/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41048)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
New Holland 05098910
New Holland 212600

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 445x453x54
 

New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41255)

New Holland Schleppertypen: TD 65F, 75F, 85F

261,80 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41255)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
New Holland 84221365
New Holland 240900

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 410x538x73
New Holland/Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41060)

New Holland/Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41060)

Case IH Schleppertypen JX 60, JX 70, JX 80, JX 90, JX 95

New Holland Schleppertypen TD5010, TD5020, TD5030, TD5040, TD5050

262,99 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'New Holland/Case IH Wasserkühler (Art.-Nr.: 41060)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
New Holland/Case IH 84175586
New Holland/Case IH 87681422
New Holland/Case IH 87681423
New Holland/Case IH 84250074
New Holland/Case IH 87610780
New Holland/Case IH 87637729

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 460x539x62
Ford/New Holland/Fiat Wasserkühler (Art.-Nr.: 41054)

Ford/New Holland/Fiat Wasserkühler (Art.-Nr.: 41054)

Schleppertypen: 2000, 2100, 2310, 2600, 2610, 2810, 2910, 3000, 3600, 3610, 3900, 3910, 4000, 4100, 4110, 4600, 4610, 5000, 5100, 5600, 6600, 7000, 7100, 7600

282,03 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Ford/New Holland/Fiat Wasserkühler (Art.-Nr.: 41054)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Ford/New Holland/Fiat C7NN8005H
Ford/New Holland/Fiat C7NN8005R
Ford/New Holland/Fiat D8NN8005GA
Ford/New Holland/Fiat 81875325
Ford/New Holland/Fiat 83990194
Ford/New Holland/Fiat 83927156
Ford/New Holland/Fiat 83903964
Ford/New Holland/Fiat 83903929
Ford/New Holland/Fiat 81817277
Ford/New Holland/Fiat 81817283
Ford/New Holland/Fiat 163400

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 38/45
Aussenmaß [mm] 570x470x65
Netzmaße [mm] 405x450x59
Case IH/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41256)

Case IH/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41256)

Case JX 110

New Holland TD110

285,60 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Case IH/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41256)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland 84516461

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 500x538x73
Case IH/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41058)

Case IH/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41058)

Case IH JX 75E / JX 80E / JX 85E / JX 90E / JX 95E

New Holland TD75B / TD65S / TD75S / TD80A / TD90A / TD95A / 75

290,36 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Case IH/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41058)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland 5098911

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 445x453x85
New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41087)

New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41087)

New Holland TD 55D, TD 60D, TD 65D, TD 70D, TD 75D, TD 80D, TD 85D, TD 90, TD 95D

Case IH JX 55(ab Serien-Nr. D6295), 60, 65 (ab Serien-Nr. D6295), 70, 75 (ab Serien-Nr. D6295),

80, 85 (ab Serien-Nr. D6295), 90, 95 (ab Serien-Nr. D6295)

296,31 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41087)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
New Holland 5096595
New Holland 5096073
New Holland 5096063
New Holland 5093940

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 38
Aussenmaß [mm] 610x555x105
Netzmaße [mm] 465x540x76
Fiat/Ford/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 410021)

Fiat/Ford/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 410021)

Typen

Fiat  400 Serie, 600 Serie

New Holland TD55, TD60, TD65, TD70

318,92 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Fiat/Ford/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 410021)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fiat/New Holland 5096599
Fiat/New Holland 5118306
Fiat/New Holland 5096051
Fiat/New Holland 5153481
Fiat/New Holland 5139027
Fiat/New Holland 5153483
Fiat/New Holland 159617

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 45/38
Aussenmaß [mm] 630x510x100
Netzmaße [mm] 445x455x57
Ford/New Holland/Fiat Wasserkühler (Art.-Nr.: 41055)

Ford/New Holland/Fiat Wasserkühler (Art.-Nr.: 41055)

Schleppertypen Ford: 2000, 3000, 4000, 5000, 4100, 5100, 2600, 3600, 4600, 5600, 6600, 2310, 2610, 2810, 2910, 3610, 3910, 4110, 4610

332,01 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Ford/New Holland/Fiat Wasserkühler (Art.-Nr.: 41055)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Ford/New Holland/Fiat C5NN8005M
Ford/New Holland/Fiat C7NN8005E
Ford/New Holland/Fiat C7NN8005L
Ford/New Holland/Fiat C7NN8005Y
Ford/New Holland/Fiat 81817280
Ford/New Holland/Fiat 165700

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 38/45
Aussenmaß [mm] 620x480x90
Netzmaße [mm] 450x450x59
Ford/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41056)

Ford/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41056)

Schleppertypen: 4000, 7000, 4100, 4110, 5110, 6410, 6610, 7410, 7610

mit Ölkühler

332,01 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Ford/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41056)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Ford/New Holland 81829492
Ford/New Holland 83993346
Ford/New Holland 87687384
Ford/New Holland 87712915
Ford/New Holland E0NN8005GC15M

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 40/45
Aussenmaß [mm] 610x475x110
Netzmaße [mm] 460x450x56
Fiat/Ford/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41117)

Fiat/Ford/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41117)

Schleppertypen Fiat: 45-66, 50-66, 56-66 S, 60-66F, 60-76 F, 62-76 F, 62-86 F

Schleppertypen Ford/New Holland: 3435, 3935, 4030, 4135

390,32 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Fiat/Ford/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41117)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fiat/Ford/New Holland 5156033
Fiat/Ford/New Holland 5128854
Fiat/Ford/New Holland S5156033

Technische Daten:

Aussen-Ø [mm] 45/38
Aussenmaß [mm] 565x470x105
Netzmaße [mm] 375x460x65
Ford/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41124)

Ford/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41124)

6810/7610/7810

460,53 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Ford/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41124)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Ford/New Holland E7NN8005BB15M

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 573x445x76
Fiat/Ford/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41257)

Fiat/Ford/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41257)

Fiat Typ: L 75, L 85, L 95

Ford Typ: 5635, 6635, 7635

New Holland Typ: TK100, TK90, TL70, TL80, TL90

476,00 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Fiat/Ford/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41257)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fiat/Ford/New Holland 175S5169275
Fiat/Ford/New Holland 5169271
Fiat/Ford/New Holland S5169275
Fiat/Ford/New Holland 51692750
Fiat/Ford/New Holland S5169271

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 38
Aussenmaß [mm] 615x554x107
Netzmaße [mm] 460x540x70
Fiat/Ford/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41258)

Fiat/Ford/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41258)

New Holland: TN85, TN95, TL100, TL70, TL80, TL90

476,00 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Fiat/Ford/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41258)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fiat/Ford/New Holland 47125982
Fiat/Ford/New Holland S47125982

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 462x545x76
New Holland/Iseki Wasserkühler (Art.-Nr.: 41110)

New Holland/Iseki Wasserkühler (Art.-Nr.: 41110)

Iseki SXG19

Iseki SXG22

Iseki TGX23

531,93 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'New Holland/Iseki Wasserkühler (Art.-Nr.: 41110)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
New Holland/Iseki 170510250000
New Holland/Iseki 170510220210

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 300x405x55
New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41335)

New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41335)

TT50

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
New Holland 5094693

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 425x450x57
Case IH/Steyr/Caterpillar/JCB/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41188)

Case IH/Steyr/Caterpillar/JCB/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41188)

Case IH CVX 120, 130, 150, 170

Steyr CVT 120, 130, 150, 170

New Holland TVD 190

Caterpillar 4228 Backhoe

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details


Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 57
Aussenmaß [mm] 780x590x134
Netzmaße [mm] 638x543x101
Case IH/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41190)

Case IH/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41190)

Case IH MXM 140, MXM 155

New Holland TM140, TM155

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland 87352191
Case IH/New Holland 82028246
Case IH/New Holland 82033791
Case IH/New Holland 82038687
Case IH/New Holland 87306753
Case IH/New Holland 82033523
Case IH/New Holland 82023603
Case IH/New Holland 82026513
Case IH/New Holland 87316753

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 50
Aussenmaß [mm] 760x565x150
Netzmaße [mm] 595x540x128
Case IH/New Holland/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41191)

Case IH/New Holland/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41191)

Typen

Case IH Maxxum 110, Maxxum 115, Maxxum 120, Maxxum 125, Maxxum 130, Maxxum 140

Steyr 4110 Profi, 4120 Profi, 4130 Profi, 6115 Profi, 6125 Profi, 6135 Profi

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland/Steyr 87574206

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 50
Aussenmaß [mm] 790x565x155
Netzmaße [mm] 595x526x122
Fiat/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41230)

Fiat/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41230)

New Holland 8240 / 8340

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fiat/New Holland 82015105

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 573x540x76
Case IH/New Holland/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41206)

Case IH/New Holland/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41206)

Schleppertypen Case IH: Maxxum 125, 140

Schleppertypen New Holland: T 6020, 6040, 6050, 6060

Schleppertypen Stey: 6115, 6125, 6140

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland/Steyr 87574213

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 785x565x155
Netzmaße [mm] 600x520x92
Kobelco/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41272)

Kobelco/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41272)

Kobelco E210

Kobelco E215

Kobelco SK200

New Holland

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Netzmaße [mm] 825x730x76
New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41246)

New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41246)

New Holland 215B

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Netzmaße [mm] 820x320x95
New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41263)

New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41263)

Case IH Maxxum

New Holland TM 120

mit integriertem Ölkühler

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland 87352188
Case IH/New Holland 82038686
Case IH/New Holland 82033790
Case IH/New Holland 82028244
Case IH/New Holland 87306755
Case IH/New Holland 82033521

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 560x525x118
New Holland/Case IH/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41267)

New Holland/Case IH/Steyr Wasserkühler (Art.-Nr.: 41267)

Case IH Puma 165

New Holland T7030, T7040, T7050, T7060

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
New Holland/Case IH/Steyr 84249170
New Holland/Case IH/Steyr 84249173
New Holland/Case IH/Steyr 87385213
New Holland/Case IH/Steyr 87565396
New Holland/Case IH/Steyr 87565398
New Holland/Case IH/Steyr 87754143

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 755x620x114
Kubota/Kobelco/New Holland/Case Wasserkühler (Art.-Nr.: 98032)

Kubota/Kobelco/New Holland/Case Wasserkühler (Art.-Nr.: 98032)

Case CX31B, CX36B

New Holland E35, E35B, E35BSR, E35SR, E30, E30B, E30BSR, E30SR, EH35B, EH30B

Kobelco SK30UR, 30SR ACERA, 30SR, 35SR-3, 35SR-5, 35SR ACERA, 30SR-3 MINI

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Netzmaße [mm] 425x388x47
Ford/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41289)

Ford/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41289)

Schleppertypen New Holland: TS 80, 90, 100, 110, 115 xx.99-xx.03

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Ford/New Holland 82011374
Ford/New Holland 82013164
Ford/New Holland 82015095
Ford/New Holland 82015097

Technische Daten:

Abstand Ölkühler Anschlüsse [mm] 240
Anschlüsse Oel 3/8-18 aussen
Netzmaße [mm] 515x484x83
Case IH/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41291)

Case IH/New Holland Wasserkühler (Art.-Nr.: 41291)

Case IH JX 70 Tier III / JX 75 Tier III / JX 80 Tier III / JX 90 Tier III / JX 100 Tier III

New Holland TD65D Tier III / TD75D Tier III / TD80D Tier III

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland 84370572

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 460x539x73
Zeige 1 bis 30 (von insgesamt 67 Artikeln) Seiten:  1  2  3  [nächste >>] 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.915s