Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 24 (von insgesamt 24 Artikeln) Seiten:  1 
Case IH/New Holland Ölkühler (Art.-Nr.: 8641043)

Case IH/New Holland Ölkühler (Art.-Nr.: 8641043)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH 47444807
New Holland 87542954
Case IH 291700
New Holland 291700

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 475x93x22
 

Case IH/Ford/New Holland Ölkühler (Art.-Nr.: 8641056)

Servoölkühler

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/Ford/New Holland 83954673
Case IH/Ford/New Holland E4NN3D746AB

Technische Daten:

Anschlüsse #8 Female Flare, 3/4" - 16 UNF
Netzmaße [mm] 141x77x19
 

Case IH/New Holland Ölkühler (Art.-Nr.: 8641059)

Case IH MX-Serie

in Fahrtrichtung rechts

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland 248874A5

Technische Daten:

Anschlüsse 30mm, 2.0 Pitch
Aussenmaß [mm] 771x154x193
Netzmaße [mm] 659x103x128
 

Case IH/New Holland Ölkühler (Art.-Nr.: 8641060)

Case IH MX-Serie

in Fahrtrichtung links

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland 248873A5

Technische Daten:

Anschlüsse 30mm, 2.0 Pitch
Aussenmaß [mm] 771x154x193
Netzmaße [mm] 659x103x128
 

Case IH/Ford/New Holland Ölkühler (Art.-Nr.: 8641061)

Hydraulikölkühler

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/Ford/New Holland 87312759

Technische Daten:

Anschlüsse 1" x 14 Thread, ORS
Netzmaße [mm] 922x745x67
 

Case IH/Ford/New Holland Ölkühler (Art.-Nr.: 8641064)

Hydraulikölkühler

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/Ford/New Holland 87344149

Technische Daten:

Anschlüsse 5/8" Beaded Tube
Netzmaße [mm] 382x411x29
 

Case IH/Ford/New Holland Ölkühler (Art.-Nr.: 8641065)

Hydraulikölkühler

Anschlüsse Mitte-Mitte: 244mm

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Anschlüsse 3/8" Male Flare
Aussenmaß [mm] 356x212
Netzmaße [mm] 283x206x51
 

Case IH/Ford/New Holland Ölkühler (Art.-Nr.: 8641066)

Hydraulikölkühler

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/Ford/New Holland 87015306
Case IH/Ford/New Holland 87032756
Case IH/Ford/New Holland 87045198
Case IH/Ford/New Holland 87459446
Case IH/Ford/New Holland 87462538
Case IH/Ford/New Holland 87659804

Technische Daten:

Anschlüsse SAE 1 1/16" - 12 Thread, 37* Flare
Netzmaße [mm] 533x540x19
 

Case IH/Ford/New Holland Ölkühler (Art.-Nr.: 8641067)

Hydraulikölkühler

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/Ford/New Holland 87014828
Case IH/Ford/New Holland 87033309
Case IH/Ford/New Holland 87033310

Technische Daten:

Anschlüsse 1 1/16" - 12 Thread 37* Flare
Netzmaße [mm] 385x437x38
 

Case IH/Ford/New Holland Ölkühler (Art.-Nr.: 8641068)

Hydraulikölkühler

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/Ford/New Holland 386925A1
Case IH/Ford/New Holland 367985A3

Technische Daten:

Anschlüsse 1 5/16" - 12 UNF 37* Male/Female Flare
Netzmaße [mm] 520x488x38
 

Case IH/Ford/New Holland Ölkühler (Art.-Nr.: 8641070)

Servoölkühler

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/Ford/New Holland E9NN3D746AA15M

Technische Daten:

Anschlüsse ORB 13/16-16 Male/Female
Netzmaße [mm] 141x77x19
 

Case IH/Ford/New Holland Ölkühler (Art.-Nr.: 8641072)

Hydraulikölkühler

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/Ford/New Holland A171876

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 488x462x38
Case IH/Ford/New Holland Ölkühler (Art.-Nr.: 8641073)

Case IH/Ford/New Holland Ölkühler (Art.-Nr.: 8641073)

Hydraulikölkühler

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/Ford/New Holland A184045
Case IH/Ford/New Holland A184542

Technische Daten:

Anschlüsse SAE 7/8" - 14, 37* Flare
Netzmaße [mm] 437x488x61
 

Case IH/Ford/New Holland Ölkühler (Art.-Nr.: 8641074)

Hydraulikölkühler

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/Ford/New Holland 233817A1

Technische Daten:

Anschlüsse 7/8" - 14 Thread, 37* Flare + 3/4" - 16 Thread, 37* Flare
Netzmaße [mm] 450x488x61
 

Case IH/Ford/New Holland Ölkühler (Art.-Nr.: 8641075)

Hydraulikölkühler

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/Ford/New Holland 320877A1
Case IH/Ford/New Holland 384778A1

Technische Daten:

Anschlüsse 5/8" Beaded Tube
Netzmaße [mm] 450x488x61
 

Ford/New Holland Ölkühler (Art.-Nr.: 8641080)

Ford/New Holland C175, C190 Kettenlader, L175, L180, L185, L190, and LS180B Kompaktlader

Hydraulikölkühler

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Ford/New Holland 87014852
Ford/New Holland 87032488

Technische Daten:

Anschlüsse Flare 1 1/16" x 12 Thread
Netzmaße [mm] 514x462x38
 

Ford/New Holland Ölkühler (Art.-Nr.: 8641079)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Ford/New Holland 83902919
Ford/New Holland D4NNH860A

Technische Daten:

Anschlüsse 1/2"
Netzmaße [mm] 276x102x38
Ford/New Holland/Fiat Kombikühler (Art.-Nr.: 8241009)

Ford/New Holland/Fiat Kombikühler (Art.-Nr.: 8241009)

Ford 8670 (ab Bj.: 01-JAN-96 und Serien-Nr.: D408841), 8770 (ab: Bj.01-JAN-96 und Serien-Nr.: D408841)

Fiat G170 (ab Bj.: 01-JAN-96 und Serien-Nr.: D408841), G190 (ab: Bj.01-JAN-96 und Serien-Nr.: D408841)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Ford/New Holland/Fiat 86011668

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 530x768x67
 

Case IH/New Holland Ölkühler (Art.-Nr.: 8641129)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland 87543351
Case IH/New Holland 291400

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 364x103x22
 

Case IH/New Holland Ölkühler (Art.-Nr.: 8641130)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland 8641130
Case IH/New Holland 289600

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 113x445x22
New Holland Ölkühler (Art.-Nr.: 8691678)

New Holland Ölkühler (Art.-Nr.: 8691678)

New Holland CX 8040-8070

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
New Holland 87332283

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 1110x290x140
New Holland Ölkühler (Art.-Nr.: 8691683)

New Holland Ölkühler (Art.-Nr.: 8691683)

CX8080/8090 CR9040/9050/9060/9070

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
New Holland 87329157
Case IH/New Holland Ölkühler (Art.-Nr.: 8691702)

Case IH/New Holland Ölkühler (Art.-Nr.: 8691702)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Case IH/New Holland F4243252

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 745x400x94
 

New Holland Ölkühler (Art.-Nr.: 8691774)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
New Holland 87357551
Zeige 1 bis 24 (von insgesamt 24 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.925s