Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 4 (von insgesamt 4 Artikeln) Seiten:  1 
Fendt Kompressor (Art.-Nr.: 73027)

Fendt Kompressor (Art.-Nr.: 73027)

Fendt

Farmer 250, 260, 275, 280,  300, 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 409, 410, 412

GT, Xylon

415,31 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Fendt Kompressor (Art.-Nr.: 73027)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fendt G311550020100
Fendt G199552020100
Fendt G39550020020
Fendt F311550020010
Fendt G311550020100

Technische Daten:

für Hersteller Denso
Kompressor-ID 10PA15C
Riemenscheibe-Typ A1
Riemenscheiben-Ø [mm] 133
Spannung [V] 12
 

Fendt Kompressor (Art.-Nr.: 73118)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fendt E737.550.020.010
Fendt E737550020010

Technische Daten:

für Hersteller Denso
Kompressor-ID 10S17C
Riemenscheibe-Typ 1G
Spannung [V] 12
 

Fendt Kompressor (Art.-Nr.: 73119)

Fendt Farmer 307, 308, 309, 409, 410, 411, 412

Fendt 206S, 206V, 206F, 207V, 207F, 207S, 208P, 208S, 208V, 209P, 209S, 209V

Fendt 309, 310, 311, 312, 711, 712, 714, 716, 717

Fendt 815, 817, 818, 820, 916, 920, 924, 926, 930

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fendt G117551020100
Fendt G117551020110
Fendt G117551020111
Fendt F117551020070

Technische Daten:

für Hersteller Denso
Klimagas R 134a
Kompressor-ID 10S15C
Riemenscheibe-Typ 1G
Riemenscheiben-Ø [mm] 132
Spannung [V] 12
Deutz/Fendt Kompressor (Art.-Nr.: 73143)

Deutz/Fendt Kompressor (Art.-Nr.: 73143)

Fendt Traktor 930 Vario

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fendt G931552020011
Fendt G932552020011
Fendt G931552020010
Deutz 04293225
Fendt G931.552.020.011
Fendt G932.552.020.011
Fendt G931.552.020.010

Technische Daten:

für Hersteller Denso
Riemenscheibe-Typ Poly V8
Spannung [V] 12
Zeige 1 bis 4 (von insgesamt 4 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.829s