Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 7 (von insgesamt 7 Artikeln) Seiten:  1 
Deutz/Fendt/Volvo Trockner (Art.-Nr.: 71007)

Deutz/Fendt/Volvo Trockner (Art.-Nr.: 71007)

Typen

Deutz
4.56, 6.06, 6.16, 4.61, 4.68, 4.71, 4.78, 6.08, 6.11, 6.21, 6.28, 6.31, 6.38, 6.71, 6.81, 5650, 5660, 5665, 5670, 5680, 5690, 5695, 4.07, 4.17, 4.47, 4.57, 6.07, 6.17, 6060, 6065, 6090, 6095, Actor 5510, 5207, 6007, 6507, 6907, 7007, 7207, 7807, Actor 5520, 3.10, 3.30, 3.50, 3.60, 3.65, 3.70, 3.80, 3.90, 4.10, 4.30, 4.50, 4.70, 6.05, 6.10, 6.30, 6.50, 7.10, 80, 85, 86, 90, 92, 110, 120, 145, 160, Ectron 5530, Farmliner 3370, 4.57 Hopfen, 6.30, 6.60, M 2480, M 2580, M 2680, M 2685, M 2780, M 35.80, M 36.10, M 36.30, M 36.40, Powerliner 4030, Powerliner 4045, Starliner 4040, Starliner 4045, Topliner 4060, Topliner 4065, Topliner 4068, Topliner 4075, Topliner 4080, Topliner 4090, Topliner 8 XL, 4.31, 4.51
DX 4.31, 4.51, 4.56, 4.61, 4.71, 6.06, 6.11, 6.16, 6.21, 6.31, 6.61
D 2807, 3607, 4007, 4507, 4807, 5207, 6007, 6207, 6507, 6807, 6907, 7007, 7207, 7807
DX3 Serie, DX4 Serie, DX6 Serie, DC7 Serie, DX8 Serie

Fendt
Favorit 824, Favorit 916, Favorit 920, Favorit 924, Favorit 926, Xylon 520, Xylon 522, Xylon 524, Farmer 304, Farmer 305, Farmer 306, Farmer 307, Farmer 308, Farmer 309, Farmer 310, Farmer 311, Farmer 312, Favorit 509, Favorit 510, Favorit 511, Favorit 512, Favorit 514, Favorit 515, Favorit 600, Favorit 610, Favorit 611, Favorit 612, Favorit 614, Favorit 615, Favorit 816, Favorit 818, Favorit 822
Farmer Serie 300, 600, Favorit Serie 500, 800, 900, Xylon Serie, Vario 716

Volvo
F7/N10/N12

32,13 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Deutz/Fendt/Volvo Trockner (Art.-Nr.: 71007)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Deutz 16011386
Deutz 04346256
Deutz 1212336513210
Deutz 06262424
Fendt G312550030010
Fendt 1312550030010
Fendt G281550030020
Fendt 281550030020
Fendt G716550030010
Fendt 716550030010
Volvo 1585048

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] #6 3/8"aussen O-ring
Aussen-Ø [mm] 74
Aussenmaß [mm] 218
Druckschalter-Anschluss Aussengewinde 1/4"
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH/Universal Trockner (Art.-Nr.: 71022)

Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH/Universal Trockner (Art.-Nr.: 71022)

Typen: 186, 178, 185, 188, 30D, 50E, 50EX, 20D, 20 TE/TEA, 286, MF 286, 175, 178, 174 F, 184 F, 194 F, 155, 158

45,22 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH/Universal Trockner (Art.-Nr.: 71022)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH 1356360
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH D45070017
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH F205550060100
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH 1698300
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH 1782912
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH 3114360
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH 3121464
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH 134684076
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH ER191196
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH 1371366
Massey Ferguson/DAF/Fendt/Case IH BTR3717

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein #6 5/8" aussen O-ring/Aus #6 5/8"aussen O-ring
Aussen-Ø [mm] 63
Aussenmaß [mm] 200
Druckschalter-Anschluss Aussengewinde 1/4"
Druckschalter-Anschluss Innengewinde 3/8" -24 O-ring
Fendt Trockner (Art.-Nr.: 71018)

Fendt Trockner (Art.-Nr.: 71018)

Modell:  Farmer 307, 308, 309, 310, 311,

               Farmer Vario 409, 410, 411,

               Favorit 815, 817, 818, 820

               Favorit Vario 916, 920, 924, 926

46,41 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Fendt Trockner (Art.-Nr.: 71018)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fendt G716550030010
Fendt G716550030013
Fendt G716550030011
Fendt Trockner (Art.-Nr.: 71019)

Fendt Trockner (Art.-Nr.: 71019)

Fendt Farmer Serie 200

Liebherr Radlader L576

55,93 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Fendt Trockner (Art.-Nr.: 71019)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fendt F395550031040
Fendt F395551031040

Technische Daten:

Anschlüsse weitere M15x1.0/3/8
Anschlüsse-Ø [mm] Ein 5/8
Aussen-Ø [mm] 74
Aussenmaß [mm] 224
 

Fendt Trockner (Art.-Nr.: 71092)

Typen

Fendt Traktor 207 / 208 / 209 / 210 / 211 Vario Serie

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fendt F334.550.010.060
Fendt F334550010060
Fendt 334550010060

Technische Daten:

Aussen-Ø [mm] 46
Aussenmaß [mm] 356
 

Fendt/Fenwick/Liebherr/Linde/Wölfle Trockner (Art.-Nr.: 71101)

Fendt 206S 326/00101-99999, 206V+F 210/00101-99999, 207S 327/00101-99999, 207V+F 212/00101-99999, 208P 221/00101-99999

Fendt 208S 328/00101-99999, 208V+F 213/00101-99999, 209P 222/00101-99999, 209S 329/00101-99999, 209V+F 214/00101-99999

Linde H25, H30, H35

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Linde 3965840300

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein #6 innen O-ring/Aus #6 MIO
Aussenmaß [mm] 267x76
Druckschalter-Anschluss Innengewinde 3/8"x24
 

Fendt Trockner (Art.-Nr.: 7141014)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Fendt F416.550.060.010
Fendt F416550060010
Zeige 1 bis 7 (von insgesamt 7 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.834s