Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 20 Artikeln) Seiten:  1 
Audi/Universal Kondensator (Art.-Nr.: 89120)

Audi/Universal Kondensator (Art.-Nr.: 89120)

111,86 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Audi/Universal Kondensator (Art.-Nr.: 89120)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Audi/Universal 52465398

Technische Daten:

Anschlüsse #8 Male + #6 Male
Netzmaße [mm] 540x245x20
 

Caterpillar Kondensator (Art.-Nr.: 8141077)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 1074892
Caterpillar 1073750
Caterpillar 1230913
Caterpillar 2524915
Caterpillar 107-4892
Caterpillar 107-3750
Caterpillar 123-0913
Caterpillar 252-4915

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein #8 O-ring/Aus #6 O-ring
Aussenmaß [mm] 841x305x98
Netzmaße [mm] 695x280x76
 

Caterpillar Kondensator (Art.-Nr.: 8141032)

Caterpillar Bagger 345B II

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 140-6161
Caterpillar 1406161

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein #8 O-ring /Aus #6 O-ring
Aussenmaß [mm] 899x356x48
Netzmaße [mm] 737x356x16
 

Caterpillar Kondensator (Art.-Nr.: 8141040)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 2190018
Caterpillar 7C6394

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein #8 innen O-ring/Aus #6 innen O-ring
Netzmaße [mm] 737x356x48
Caterpillar/Komatsu Kondensator (Art.-Nr.: 8141043)

Caterpillar/Komatsu Kondensator (Art.-Nr.: 8141043)

Caterpillar Bagger

Komatsu Raupe

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 1640588
Komatsu 20Y9796131
Caterpillar 164-0588
Komatsu 20Y-979-6131

Technische Daten:

Anschlüsse Ein 16x1,5 Gew.-10,2 pilot/Aus 22x1,5 Gew.-15,5 pilot
Aussenmaß [mm] 654x350x16
Netzmaße [mm] 565x350x16
 

Caterpillar Kondensator (Art.-Nr.: 8141057)

Typen

Bagger  Serie 416, 420, 428, 430, 436, 438, 442 C/D

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 1662861
 

Caterpillar Kondensator (Art.-Nr.: 8141068)

Typen

Kompaktlader/Skid Steer Serie 236B, 246B, 247B, 248B, 252B, 257B, 262B, 267B, 268B,  277B, 287B

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 218-6807
Caterpillar 2186807

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein #8 aussen O-ring/Aus #6 aussen O-ring
Aussenmaß [mm] 610x292x25
Netzmaße [mm] 498x248x25
 

Caterpillar Kondensator (Art.-Nr.: 8141084)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 2065889

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein #8 aussen O-ring/Aus #6 aussen O-ring
Aussenmaß [mm] 962x445x29
Netzmaße [mm] 864x422x29
 

Caterpillar Kondensator (Art.-Nr.: 8141089)

Typen

Caterpillar

Bagger 324E, 324EL, 324ELN, 326FL, 329EL, 336EL, 336ELH, 336ELNH, 349EL

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 363-9500
Caterpillar 3639500
 

Caterpillar Kondensator (Art.-Nr.: 8141095)

Bagger 307D Mini, 307E Mini, 308E CR Mini,308E Mini, 308E SR Mini, 308E2 CR Mini, 308ES Mini, 311D LRR,

311F LRR, 312D, 312D2, 312D2 L, 312DL,313D, 313D2, 313D2 LGP, 315D L,

318D L, 318D2 L, 319D, 319D L, 320D, 320D LN, 320D LRR, 320D RR

320DL, 323D, 323D L, 323DLN, 323D S, 385C FS, 385CL, 390D, 390DL,

M313D, M315 D2, M315D, M316D, M317D2, M318D, M318DMH, M322D,

Forstmaschine 320D, 320D RR, Lader M318D, M322D

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 235-8880
Caterpillar 2358880

Technische Daten:

Aussen-Ø [mm] 575x371x38
Netzmaße [mm] 521x356x16
Claas/Krone/Holmer/Ropa/Caterpillar Kondensator (Art.-Nr.: 8141101)

Claas/Krone/Holmer/Ropa/Caterpillar Kondensator (Art.-Nr.: 8141101)

Claas Jaguar, Lexion, Xerion

Holmer Terra Felis 2 / Holmer Terra Felis 3

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Claas 05978230

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 650x610x50
Netzmaße [mm] 635x530x50
 

Caterpillar Kondensator (Art.-Nr.: 8141102)

Caterpillar

CAT 988F

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Caterpillar Kondensator (Art.-Nr.: 8141120)

Caterpillar Kondensator (Art.-Nr.: 8141120)

Caterpillar Bagger 320D

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 2457749
Caterpillar 245-7749

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 629x371x28
Netzmaße [mm] 521x356x16
Caterpillar Kondensator (Art.-Nr.: 8141125)

Caterpillar Kondensator (Art.-Nr.: 8141125)

Caterpillar Planierraupe

Caterpillar Raupe D6M

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 9X-3439
Caterpillar 216-0804
Caterpillar 108-0698
Caterpillar 103-9527
Caterpillar 9X3439
Caterpillar 2160804
Caterpillar 1080698
Caterpillar 1039527

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein #8 aussen O-ring/Aus #6 aussen O-ring
Aussenmaß [mm] 597x229x76
Netzmaße [mm] 435x229x76
 

Caterpillar Kondensator (Art.-Nr.: 8141132)

Caterpillar Kettenbagger  320C, 320CL, 322C, 336D, 336DL, 345C, 345CL, 345D, 345DL, 349D, 349DL, 374DL

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 245-7866
Caterpillar 2457866
 

Caterpillar Kondensator (Art.-Nr.: 8141133)

Caterpillar Kettenbagger 324D, 324D FM, 324DL, 325D, 325DL, 326DL, 329D, 329D LN, 329DL, 330D, 330D FM, 330DL, 336D, 336DL, 340DL

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 245-7911
Caterpillar 2457911
 

Caterpillar Kondensator (Art.-Nr.: 8141145)

Caterpillar Bagger 428E

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein#8 Aussen O-ring/Aus#6 Aussen O-ring
Netzmaße [mm] 635x476x70
Caterpillar Kondensator (Art.-Nr.: 8141157)

Caterpillar Kondensator (Art.-Nr.: 8141157)

Caterpillar Raupe D6M

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 2049531
Caterpillar 2160805
Caterpillar 204-9531
Caterpillar 216-0805

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 584x241x76
 

Caterpillar Kondensator (Art.-Nr.: 8141163)

Caterpillar Baggerlader

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 353-8584
Caterpillar 3538584

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein #8 3/4" MIO/Aus #6 5/8 MIO
Aussenmaß [mm] 584x740x32
Netzmaße [mm] 495x648x25
Caterpillar/Case IH/McCormick/Steyr Kondensator (Art.-Nr.: 81094)

Caterpillar/Case IH/McCormick/Steyr Kondensator (Art.-Nr.: 81094)

Case IH CVX Serie

Mc Cormick XTX215

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 1833787
Caterpillar 183-3787
Case IH 87417329
Landini 452276A3
McCormick 452276A3
Massey Ferguson 3785702M1
Case IH/McCormick/Steyr 162000530253
Case IH/McCormick/Steyr 708879AL
Case IH/McCormick/Steyr 708879A1
Steyr 87417329

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein #8 O-ring aussen/Aus #6 O-ring aussen
Aussenmaß [mm] 552x394x63
Netzmaße [mm] 508x394x32
Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 20 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.918s