Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln) Seiten:  1 
Kubota/Caterpillar Ölkühler (Art.-Nr.: 8641026)

Kubota/Caterpillar Ölkühler (Art.-Nr.: 8641026)

Kubota Minibagger K55-4  ab 2009

Kubota Minibagger K057-4

Kubota Minibagger U55-4

708,05 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Kubota/Caterpillar Ölkühler (Art.-Nr.: 8641026)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Kubota/Caterpillar 2241001450
Kubota/Caterpillar 2241001452
Kubota RD55164053
Kubota RD55164050
Kubota RD45164050
Kubota RD551-6405-3
Kubota RD551-6405-0
Kubota RD451-6405-0

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 389x534x45
Netzmaße [mm] 339x450x45
 

Caterpillar/Deutz Ölkühler (Art.-Nr.: 8694011)

Cat C 15 /Deutz TCD LG3 400KW

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 1586x1000x390
Schaeff/Terex/Zeppelin/Caterpillar Ölkühler (Art.-Nr.: 86915001)

Schaeff/Terex/Zeppelin/Caterpillar Ölkühler (Art.-Nr.: 86915001)

Zeppelin ZL4B Radlader

Zeppelin ZL6B Radlader

Schaeff SKL821 Radlader

Schaeff SKL831 Radlader

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Schaeff/Terex/Zeppelin/Caterpillar 5101659180
Schaeff/Terex/Zeppelin/Caterpillar 5010659181

Technische Daten:

Anschlüsse G1/2" innen
Aussenmaß [mm] 492x233x65
 

Caterpillar Ölkühler (Art.-Nr.: 8641078)

Hydraulikölkühler

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 2822024
Caterpillar 282-2024

Technische Daten:

Anschlüsse 1 1/16" - 12 ORS + 1 3/16" - 12 ORS
Netzmaße [mm] 710x280x77
Caterpillar Ölkühler (Art.-Nr.: 8641146)

Caterpillar Ölkühler (Art.-Nr.: 8641146)

Caterpillar 345B/345BL

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details


Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 1295x1086
Netzmaße [mm] 1085x1086x60
 

Caterpillar Ölkühler (Art.-Nr.: 8641147)

Caterpillar 365B/365BL

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Caterpillar Ölkühler (Art.-Nr.: 8641152)

Caterpillar Ölkühler (Art.-Nr.: 8641152)

Caterpillar Bagger 320B

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 1415721
Caterpillar 141-5721

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 880x735x65
Caterpillar Ölkühler (Art.-Nr.: 8641153)

Caterpillar Ölkühler (Art.-Nr.: 8641153)

Caterpillar Bagger 322B

Caterpillar Bagger 325B

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 1415974
Caterpillar 141-5974

Technische Daten:

Netzmaße [mm] 870x840x65
Caterpillar Ölkühler (Art.-Nr.: 8641168)

Caterpillar Ölkühler (Art.-Nr.: 8641168)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 2293235
Denso MN02400039900C
Caterpillar 229-3235
Denso MN024000-39900C

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 584x402x58
Caterpillar Ölkühler (Art.-Nr.: 8641224)

Caterpillar Ölkühler (Art.-Nr.: 8641224)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details


Technische Daten:

Netzmaße [mm] 975x290x77
Caterpillar Ölkühler (Art.-Nr.: 8641017)

Caterpillar Ölkühler (Art.-Nr.: 8641017)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 129540AOC
Caterpillar 1381755

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] 16
Aussenmaß [mm] 585x385x55
Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.873s