Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 18 (von insgesamt 18 Artikeln) Seiten:  1 
Aurora/Caterpillar/Liebherr/MAN/Hako Trockner (Art.-Nr.: 71003)

Aurora/Caterpillar/Liebherr/MAN/Hako Trockner (Art.-Nr.: 71003)

Liebherr Bagger

Caterpillar Baggerlader

Caterpillar Dumper 315C

Hako Citymaster 2000

51,17 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Aurora/Caterpillar/Liebherr/MAN/Hako Trockner (Art.-Nr.: 71003)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar/Liebherr/MAN 0013003410
Caterpillar/Liebherr/MAN 3008485
Aurora 4541000007
Aurora 454-100-0007
Hako 46604060001
Hako 69027264

Technische Daten:

Anschlüsse #6 aussen O-Ring
Aussenmaß [mm] 168
Druckschalter-Anschluss Aussengewinde 7/16" - 20 konisch
Durchmesser [mm] 76
Schauglas oben
Caterpillar Trockner (Art.-Nr.: 71012)

Caterpillar Trockner (Art.-Nr.: 71012)

52,36 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

1 x 'Caterpillar Trockner (Art.-Nr.: 71012)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 2573225
Caterpillar 2573227
Caterpillar 257-3225
Caterpillar 257-3227

Technische Daten:

Anschlüsse 5/8" + 3/4"
Aussen-Ø [mm] 65
Aussenmaß [mm] 280x65
 

Caterpillar Trockner (Art.-Nr.: 71013)

58,31 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Caterpillar Trockner (Art.-Nr.: 71013)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 1065532
Caterpillar 1065533
Caterpillar 74R3526
Caterpillar 8T8642
Caterpillar 9W0549
 

Caterpillar Trockner (Art.-Nr.: 71204)

Typen: Serie 621H-627H/735B-740B/770G-777G/950K-993K/D9T-D11T

58,31 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Caterpillar Trockner (Art.-Nr.: 71204)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 3200562
Caterpillar 3200563
Caterpillar 320-0562
Caterpillar 320-0563

Technische Daten:

Aussen-Ø [mm] 63,5
Aussenmaß [mm] 273
 

Caterpillar Trockner (Art.-Nr.: 71201)

129,71 ¤

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand )

Lieferzeitraum: voraussichtlich 2-3 Werktage

1 x 'Caterpillar Trockner (Art.-Nr.: 71201)' bestellen Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 2745909
 

Caterpillar Trockner (Art.-Nr.: 71205)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar AT190809

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] #10
Aussen-Ø [mm] 89
Aussenmaß [mm] 223
 

Caterpillar/Daf Trockner (Art.-Nr.: 71207)

Ausführung  Alu

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 1018789
Caterpillar 1522823
Caterpillar 1763900
Caterpillar 1866189
Caterpillar 3633231
Caterpillar 500759D1
Daf 1515261

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] #12 innen O-Ring, 1 1/16" - 16
Aussen-Ø [mm] 89
Aussenmaß [mm] 248
 

Caterpillar/Daf Trockner (Art.-Nr.: 71208)

Ausführung  Stahl

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 1018789
Caterpillar 1522823
Caterpillar 1763900
Caterpillar 1866189
Caterpillar 3633231
Caterpillar 500759D1
Daf 1515261

Technische Daten:

Anschlüsse #12 innen O-Ring, 1 1/16" - 16
Aussen-Ø [mm] 89
Aussenmaß [mm] 248
 

Caterpillar Trockner (Art.-Nr.: 71209)

Typen

Raupe Serie D6K / D6K XL

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 2717421
 

Caterpillar Trockner (Art.-Nr.: 71254)

Caterpillar Raupe 824K, 825K, 826K, 834K, 836K

Caterpillar Lader 950M, 962M, 966M, 972M, 980M, 982M, 988K

Caterpillar Bagger 6015B

Caterpillar Verdichter 825K, 826K, 836K

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 3551793
Caterpillar 355-1793

Technische Daten:

Aussen-Ø [mm] 76
Aussenmaß [mm] 176
 

Caterpillar Trockner (Art.-Nr.: 71210)

Typen

Caterpillar

Motor scrapper/Schürfzug 621H, 621K, 623K, 627H, 627K, Truck 770G, 722G

Skidder/Landmaschine 525D, 535D, 545D, 555D, Lader 950K, 962K, 966K, 972K, 980K

Raupe D10T2, D11T, D6T, D8T, D9T

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 3200564
Caterpillar 320-0564

Technische Daten:

Aussen-Ø [mm] 102
Aussenmaß [mm] 216
 

Caterpillar Trockner (Art.-Nr.: 71211)

Typen

Caterpillar  Truck 725C, 730C, 735B, 740B, 773G, 777G

                   Skidder/Landmaschine 525D, 545D, 555D, Lader 924K, 930K, 938K

                   Raupe D7E

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 3082583
Caterpillar 308-2583

Technische Daten:

Aussen-Ø [mm] 102
Aussenmaß [mm] 245
 

Caterpillar Trockner (Art.-Nr.: 71097)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 176-1902
Caterpillar 1761902

Technische Daten:

Aussen-Ø [mm] 61
Aussenmaß [mm] 254
 

Case IH Trockner (Art.-Nr.: 71212)

Typen

Caterpillar

Bagger 320E, 323E, 324E, 329E, 336E, 349E, 326F, 329F, 374F

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 3276558
Caterpillar 327-6558

Technische Daten:

Aussen-Ø [mm] 60
Aussenmaß [mm] 260
 

Caterpillar Trockner (Art.-Nr.: 71214)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 1251642

Technische Daten:

Aussen-Ø [mm] 61
Aussenmaß [mm] 229
 

Caterpillar Trockner (Art.-Nr.: 7141018)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 283-4237
Caterpillar 283-4236
Caterpillar 2834237
Caterpillar 2834236

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] Ein#6, 5/8" Aussen O-ring/Aus#8, 3/4" Aussen O-ring
Aussen-Ø [mm] 63
Aussenmaß [mm] 280
 

Caterpillar Trockner (Art.-Nr.: 7141019)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 5V-5698
Caterpillar 106-5534
Caterpillar 5V5698
Caterpillar 1065534

Technische Daten:

Anschlüsse-Ø [mm] #6 5/8" Aussen O-ring
Aussen-Ø [mm] 101
Aussenmaß [mm] 203
Caterpillar Trockner (Art.-Nr.: 71008)

Caterpillar Trockner (Art.-Nr.: 71008)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: 1-2 Werktage

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 3E3535
Caterpillar 1757162
Caterpillar 08843401
Caterpillar 3E-3535
Caterpillar 175-7162
Caterpillar 088434-01

Technische Daten:

Aussenmaß [mm] 350x64
Zeige 1 bis 18 (von insgesamt 18 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.896s