Fahrzeugauswahl
X
Fahrzeugauswahl
X
Bezeichnung Baujahr von Baujahr bis KW PS ccm Zylinder Motorcodes
Zeige 1 bis 2 (von insgesamt 2 Artikeln) Seiten:  1 
Caterpillar Lüfter (Art.-Nr.: 6341002)

Caterpillar Lüfter (Art.-Nr.: 6341002)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 3200440
Caterpillar 320-0440
 

Caterpillar Lüfter (Art.-Nr.: 6341003)

Preis auf Anfrage

Lieferzeitraum: Bitte Anfragen!

Details

Vergleichsnummern:

Hersteller Vergleichsnummer
Caterpillar 1697434
Caterpillar 3043715
Caterpillar 3508687
Caterpillar 169-7434
Caterpillar 304-3715
Caterpillar 350-8687

Technische Daten:

Flügel-Ø [mm] 255
Luftrichtung [ziehend] x
Spannung [V] 24
Zeige 1 bis 2 (von insgesamt 2 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Warenkorb anzeigen
Passwort vergessen? Registrieren
Kundenbewertungen von kuehler-rath auf TEILeHABER.de

Rückrufservice

Rückrufservice

Füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir rufen Sie zu Ihrem gewünschten Termin auf angegebener Telefonnummer kostenfrei zurück.

Vor- und Nachname:

Telefonnummer:

Gewünschter Termin:

Parse Time: 0.820s